Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

кто искал цепь грм на 104 звена на ттр 250 р. Вот проверенный продавец, где я брал свой карб с ускорителем 

http://ru.aliexpress.com/store/product/ZONGSHEN-250cc-Engine-Time-Timing-SS-Chain-3-4-104-Links-Fit-To-Most-Motorcycle-Dirtbike/1088102_1772607814.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Капитан Улитка,а ты торгуешь ирбисом ТТР150? который с приборкой,новая модель?Если да,то есть уже какие нить отзывы о нем?Сыну присматриваю,очень уж агресивно красив с красной трубчатой рамой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Улитка,а ты торгуешь ирбисом ТТР150? который с приборкой,новая модель?Если да,то есть уже какие нить отзывы о нем?Сыну присматриваю,очень уж агресивно красив с красной трубчатой рамой)))

Привет! Нет эту модель пока решили не брать, подождем следующего года.....Почитаем отзывы, мнения людей и т.п., движочек пока сомнения вызывает.

Лучше возьми ТТР-125 нового образца, с приборкой и стартером-цена нормальная , запчастей лом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел свою фотографию. Стелс Флейм 200  поездка на Мотобухту 2013 п-о Рыбачий. http://www.moto-travels.ru/_fr/42/6794261.jpg

 и ещё одну: На Немецком мысе п-о Рыбачий: http://www.moto-travels.ru/_fr/42/4119050.jpg

Красава! Старый волк Коннстантиныч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, наконец решил заняться восстановлением побитого бокового пластика, а поскольку покрашен он хуже некуда (от бензина вспучился, в месте поломки струпьями слезает) то и обтяну его всего после  пленкой.

Поэтому вопрос: может кто уже заморачивался безабразивным способом снятия ЛКП? какая недорогая жижа для этого подходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня прыгал через канавку для газовой трубы и на 2й раз в траве стал резко тормозить после приземления с бруствера и шлепнулся на левую сторону, штанину правую оплавил до дыры о патрубок у цилиндра, руль чуть погнулся, и криво встал по отношению к колесу, левое новое зеркало в фарш, болт крепления защиты руки погнулся, но сидит, защита поцарапана второй раз, но цела, а справа пластик на баке у болта треснул, т.к. рулем при падении резко придавило его, хотя ограничитель не дает рулю дойти до пластика (?), ногу чуть ушиб в 2х местах- синяк и выше кровавый след от экрана патрубка глушака. Все поправил, завелся и поехал осторожно с дырявой штаниной в гараж. Там поставил левое штатное зеркало, выровнял еще раз руль к колесу, но руль буду менять- из пластилина-силумина ибо, промыл ранку перекисью водорода. Скажу одно- носит мот на бездорожье (зад виляет) и скачет он дай бог, как на уазе или ниве-старушке- козлит. Не нравится мне это, не мое. Хочу четкого и предсказуемого хода на кочках и выбоинах. Мотоцикл неуправляем на бездорожье, его все время куда-то несет от каждой неровности на дороге. Либо к лету 2015 появится мечта всех эндурокитаеводов, либо я сяду на чоппер или классику или куплю эндуро-яп.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль видео выкладывай конечно, лично я люблю смотреть, сажусь за комп и часа на 2 могу на видосы замыкать. А вот про поведение мота- очень точно подмечено! Будь аккуратен. Я как на XRе прокатился, так потом "отходняк" дня три был :D , как он рулится и идет по сравнению с нашим! На моте тож улетел в кусты с месяц назад, думал перелом ступни, хорошо обошлось. Но на работу полторы недели в тапочках ходил. Но другой мот... неее- только эндуро, в город не сунусь!  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль видео выкладывай конечно, лично я люблю смотреть, сажусь за комп и часа на 2 могу на видосы замыкать. А вот про поведение мота- очень точно подмечено! Будь аккуратен. Я как на XRе прокатился, так потом "отходняк" дня три был :D , как он рулится и идет по сравнению с нашим! На моте тож улетел в кусты с месяц назад, думал перелом ступни, хорошо обошлось. Но на работу полторы недели в тапочках ходил. Но другой мот... неее- только эндуро, в город не сунусь!  

да я даже на дорожнике буду гонять везде, но не по трассе.

сейчас кину ссыль. ну не могу я на нашем, как еду по грунту. так и думаю что с ним не так, почему кидает...( обидно пипец.

скажи реально XR приятнее нашего и качественнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/9vAgQB6gogI     Можно смотреть с середины... На сколько же у них энергоемкая подвеска, смотрел и слюни текли :)

А я вот тут слюнями иcтекаю))))) Меня просто поражает как легко он им управляет словно велосипедом)))

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет, наконец решил заняться восстановлением побитого бокового пластика, а поскольку покрашен он хуже некуда (от бензина вспучился, в месте поломки струпьями слезает) то и обтяну его всего после пленкой.

Поэтому вопрос: может кто уже заморачивался безабразивным способом снятия ЛКП? какая недорогая жижа для этого подходит?

смывка краски боди .только надо сначала убедиться что не растворит пластик.нанести кистью подождать и смыть мойкой высокого давления.если слой толстый то повторить.
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В  защите надо гонять Колян.Она не плавится.В грязи  надо загружать переднюю вилку.Непредсказуемость только обостряет адреналин!!!

сегодня прыгал через канавку для газовой трубы и на 2й раз в траве стал резко тормозить после приземления с бруствера и шлепнулся на левую сторону, штанину правую оплавил до дыры о патрубок у цилиндра, руль чуть погнулся, и криво встал по отношению к колесу, левое новое зеркало в фарш, болт крепления защиты руки погнулся, но сидит, защита поцарапана второй раз, но цела, а справа пластик на баке у болта треснул, т.к. рулем при падении резко придавило его, хотя ограничитель не дает рулю дойти до пластика (?), ногу чуть ушиб в 2х местах- синяк и выше кровавый след от экрана патрубка глушака. Все поправил, завелся и поехал осторожно с дырявой штаниной в гараж. Там поставил левое штатное зеркало, выровнял еще раз руль к колесу, но руль буду менять- из пластилина-силумина ибо, промыл ранку перекисью водорода. Скажу одно- носит мот на бездорожье (зад виляет) и скачет он дай бог, как на уазе или ниве-старушке- козлит. Не нравится мне это, не мое. Хочу четкого и предсказуемого хода на кочках и выбоинах. Мотоцикл неуправляем на бездорожье, его все время куда-то несет от каждой неровности на дороге. Либо к лету 2015 появится мечта всех эндурокитаеводов, либо я сяду на чоппер или классику или куплю эндуро-яп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОРМАЛЬНО ты Колюня чебурахнулся!На днях я тоже за друганом по лесу по тропе .С мотрю он бревно перепрыгнул и поехал дальше.Через 6 метров он тормозит у бревна лежащего под острым углом к тропинке.Я же всё внимание на бревно,усаживаю вилку,даю газку,поднимаю колесо,перевожу взгляд.А его спина в3 метрах от меня.Он без черепахи .Думаю поломаю пацанаю.Передний тормоз,юз и завал на левый бок.Через мотобот подножкой прижимает пятку и подворачивает.До сих пор синяя.А был бы как ты в кедах,то гонял тогда на костылях.Да у вас почти нет на дорогах российского автопрома.

простите. но гребанный ютьюб сжал full hd до ужаса http://youtu.be/SZHeFCsrTPA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НОРМАЛЬНО ты Колюня чебурахнулся!На днях я тоже за друганом по лесу по тропе .С мотрю он бревно перепрыгнул и поехал дальше.Через 6 метров он тормозит у бревна лежащего под острым углом к тропинке.Я же всё внимание на бревно,усаживаю вилку,даю газку,поднимаю колесо,перевожу взгляд.А его спина в3 метрах от меня.Он без черепахи .Думаю поломаю пацанаю.Передний тормоз,юз и завал на левый бок.Через мотобот подножкой прижимает пятку и подворачивает.До сих пор синяя.А был бы как ты в кедах,то гонял тогда на костылях.Да у вас почти нет на дорогах российского автопрома.

пара царапин, пара синяков, битое зеркало и пластик чуток, гнутый руль (заказал сегодня на ебэе)

у нас ни дорог, ни автопрома российского) только я на ниве гоняю, народ глаза таращит. а пока не было диких пошлин на ввоз ино из-за бугра, так столько понавезли пассатов, аудюх 80к и 100к, да гольфов 2х, 3х, что до сих пор тыщами ездят на периферии. А так область маленькая, а чиновников очень много и их родни, так вот и новых дорогих иномарок полно, как в московии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 твое предложение о замене поршневой на зонгшен - лично я услышал,  а целиком менять мот.. не вижу смысла !!!!

 Думаю многие услышали и задумались. И я задумался, но после того как укатаю стоковую.

 Еще хочется замены с увеличением кубатуры до реальных 250 кубов.

 Но опять же АК говорит, что поршневые пальцы тонкие, чуть не от 125 кубового мотора.

 Капитан по моему сказал, что коленвал от можно другой поставить где диаметр под палец больше...

 Олег вживит игольчатый подшипник, но одно тянет за собой другое! Там и опорные подшипники коленвала на замену усиленными попросятся)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Долго выбирал эндуро и остановился на двух моделях: VENTO Enduro 250 (14л.с) двиг. SOHC (Зонгшен 4т ) и Ирбис ттр 250р. Первый вообще нравится, особенно внешний вид это что-то. Всеж решил Ирбис ведь ездить с ПТС, номерами, ОСАГО но пока без прав лучше чем на спортинвентаре ведь так? Слышал на ирбисе сильно пи..дит спидометр и тахометр немного. Это можно исправить? Мой рост 177см, вес 86 кг. Он мне не мал будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Долго выбирал эндуро и остановился на двух моделях: VENTO Enduro 250 (14л.с) двиг. SOHC (Зонгшен 4т ) и Ирбис ттр 250р. Первый вообще нравится, особенно внешний вид это что-то. Всеж решил Ирбис ведь ездить с ПТС, номерами, ОСАГО но пока без прав лучше чем на спортинвентаре ведь так? Слышал на ирбисе сильно пи..дит спидометр и тахометр немного. Это можно исправить? Мой рост 177см, вес 86 кг. Он мне не мал будет?

у ттр р 16,3 л.с. я 175 см, 100 кг- мне он совсем не мал. забей на стрелки. они у всех врут.Без прав мот уедет на стоянку, а ты заплатишь приличный штраф, а потом кто будет забирать его со штраф-стоянки и платить за нее- вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Долго выбирал эндуро и остановился на двух моделях: VENTO Enduro 250 (14л.с) двиг. SOHC (Зонгшен 4т ) и Ирбис ттр 250р. Первый вообще нравится, особенно внешний вид это что-то. Всеж решил Ирбис ведь ездить с ПТС, номерами, ОСАГО но пока без прав лучше чем на спортинвентаре ведь так? Слышал на ирбисе сильно пи..дит спидометр и тахометр немного. Это можно исправить? Мой рост 177см, вес 86 кг. Он мне не мал будет?

Мал не будет. По поводу спидометра и тахометра не парься - это не главное, прокатишься сам поймёшь... Vento очередной аналог Ирбису и Стелсу, но за спорт инвентарь могли бы десяточку киллорубликов и скинуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...