Перейти к содержанию

IRBIS TTR 250R (2013, 2014) основная тема


Рекомендуемые сообщения

Это называется найди десять отличий....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 14,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это называется найди десять отличий....

 

 Во-во !!!!  Все тоже самое только с перламутровыми пуговицами !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олег!!! Типо такого брелочка хочешь???))))

А ключи,скорее всего,от квартиры-где деньги лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олег!!! Типо такого брелочка хочешь???))))

А ключи,скорее всего,от квартиры-где деньги лежат.

Ну ты и шутник ССовец))))) Готовся, уже скоро приедешь ко мне ))))) Щелбанов тебе нашлепою по родственному ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты и шутник ССовец))))) Готовся, уже скоро приедешь ко мне ))))) Щелбанов тебе нашлепою по родственному ))))

Уже прогреваюсь.Везу пендель:-)Рюрековичи мы!!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже прогреваюсь.Везу пендель:-)Рюрековичи мы!!)))

 

 Будет тебе и пендель и Рюрековичи ))) все вместе ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол дня катался на своей Альфе по лесам вокруг дачи - искал проезд по лесным дорогам в новгородскую область. С запада не нашёл - старые дороги заросли. В следующий раз буду искать восточней дачи. Дорога хорошая есть, но это надо доехать до Луги и там повернуть, а мне неинтересно ехать по асфальту. Мне интересно по лесу.

 

 Привет Константинович !!!! ты давай, ищи тропы, поляны и так далее !!!! Подготавливайся к приему гостей на следующий год !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Олег, Олег... Приглашал я тебя в гости... мангал и стол решил не фоткать...

Чуть катанули, для отвода души, всё же рука пока побаливает... Пьяных покатух НЕ БЫЛО - это не про нас!!! А на первой фотке я вообще газировку пью... пока... пока моты не загнали...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал сегодня, будем посмотреть, что придет.

С Николаем сравним, с фарой что он заказал и выведем лучшую формулу!)))

еще закажи сразу нивскую, 2101,02 фару, чтобы цоколь получить нужный. 

А формула у всех своя будет, что бы мы не написали о своих фарах- это будет очень субъективно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо срочно - пока тепло открыть категорию А известным, но нерекламируемым путём.

очень плохой совет, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще закажи сразу нивскую, 2101,02 фару, чтобы цоколь получить нужный. 

А формула у всех своя будет, что бы мы не написали о своих фарах- это будет очень субъективно)

Как придет ИЖевская сразу куплю, у меня оптика на классику в шаговой доступности в магазине.

Главное будет вживить ее (фару в бугель), продумать еще надо будет регулировку положения фары.

Твоя то с "али" мне должна точно подойти, как придет я еще попрошу тебя Николай размеры снять с фары.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх Олег, Олег... Приглашал я тебя в гости... мангал и стол решил не фоткать... attachicon.gif2014-09-06 15.14.35.jpgattachicon.gif20140927_190146.jpgattachicon.gif20140927_190219.jpgattachicon.gif20140927_190243.jpgattachicon.gif20140927_190309.jpg

Чуть катанули, для отвода души, всё же рука пока побаливает... Пьяных покатух НЕ БЫЛО - это не про нас!!! А на первой фотке я вообще газировку пью... пока... пока моты не загнали...

 

 Колян ,  делах я едрен батон((((( Весло вы провели время !!! ЗАЧОТНО !!!!! Едрен батон !!!! Ничего, я еще приеду и не раз..!!!!  Ну красавы ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так у нас ездят на круговом перекрестке, поворачивают из крайней левой направо, без поворотника и никому не уступив.) слева пострадавшая машина моей жены, посередине белорус без документов (фотогафия своих прав на телефоне только и чужие права какой-то девушки), справа тролль, который позже въехал в белоруса) бог шельму метит)

забашлял гаишнику пачку пятитысячных и жене моей 3500 за зеркало, только собрался уезжать и его тролль слева шмяк)))

post-13425-0-22890900-1411935097_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так у нас ездят на круговом перекрестке, поворачивают из крайней левой направо, без поворотника и никому не уступив.) слева пострадавшая машина моей жены, посередине белорус без документов (фотогафия своих прав на телефоне только и чужие права какой-то девушки), справа тролль, который позже въехал в белоруса) бог шельму метит)

забашлял гаишнику пачку пятитысячных и жене моей 3500 за зеркало, только собрался уезжать и его тролль слева шмяк)))

 

 КОлюня )))) Едрен батон !!!  Во уроды то блин !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 КОлюня )))) Едрен батон !!!  Во уроды то блин !!!!!!!!!!!!!!!!!

Олеган, и так раз в неделю как минимум. Машина стала кормилицей в квадрате просто. Пусть дураки платят. Все по закону.)

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехали из Светлого в Зеленоградск, в лесах в сторону Балтийска повстречали сначала один японский эндуро, затем еще 5 китайцев, 2 из них - наши тырчики, затем еще один тип на эндуро китайском. А в Зеленоградске никого, город зомби)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехали из Светлого в Зеленоградск, в лесах в сторону Балтийска повстречали сначала один японский эндуро, затем еще 5 китайцев, 2 из них - наши тырчики, затем еще один тип на эндуро китайском. А в Зеленоградске никого, город зомби)))

 

 Колян )))) Нужно поднять рождаемость в этом городе Зеленоградск )))) Рвануть туда всей толпой на недельку ))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пипец !!! Машину жалко !!!!

уже нет. у нее карма такая, с самого дня покупки началось- в нее все тыкаются во дворах, на стоянках, на перекрестках, просто притираются из соседних полос. Как-будто ее  не видно. Так и говорят потом "а ты откуда тут взялся?Оо")))

поднакопим денег от балбесов и страховых, починим все, и продавать. Жена хочет Duster 4х4 со всем фаршем, грит надоела старая машина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Колян )))) Нужно поднять рождаемость в этом городе Зеленоградск )))) Рвануть туда всей толпой на недельку ))))))))))))

Прошу всех к нам следующим летом: тут телок немеряно теплыми вечерами и ночами, особенно в выходные, так сами вешаются на шею, поцеловать их просят. так то)

берите тырки свои, палатки, шмурдяк и тут такой шикарный пляж есть огромный, за городом, там почти никого, палаточный городок раскинуть, быт обустроить, город, магазы- недалеко, будем купаться, загорать, гонять по проселку, по пляжу на мотах)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...