Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет!Какте стоят колодки у нас и как их ставить?Помогите пожалуйста новичку(

Срочно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Какте стоят колодки у нас и как их ставить?Помогите пожалуйста новичку(

Срочно!!!

 

Если правильно понял вопрос, то примерно такие http://ru.aliexpress.com/store/product/2set-Front-Rear-Brake-Pad-50cc-70cc-90cc-110CC-125CC-ATV-Go-Kart-TaoTao-SUNL-NST/1304050_32337417548.html

А как вставлять попробуй понять из картинок к суппорту http://ru.aliexpress.com/item/250CC-150CC-Chinese-atv-buggy-brake-caliper/883373992.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как вытащить 2ую колодку??

Нажми на пластину со штырями максимально утопив их. Колодка снимется сначала с одного отверстия, потом с другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди. Понимаю что немного не сюда. Но что скажете по поводу квадра irbis atv200u. Может кто имел дело с ним?

Необязательно самому наступать на грабли, чтобы иметь возможность что-то о них сказать :) . Всё понятно по тех. характеристикам. Спрашивай что интересует (лучше в личку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажми на пластину со штырями максимально утопив их. Колодка снимется сначала с одного отверстия, потом с другого.

Снял,но обратно она не идет,это норма?Когда поставлю новые колонки и понажимаю на тормоз она обратно встанет в свое положение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял,но обратно она не идет,это норма?Когда поставлю новые колонки и понажимаю на тормоз она обратно встанет в свое положение?

Разработай, почисть, смажь. Если колодки заедают износ их будет очень быстрым. Обращай особое внимание на лёгкость перемещения большой колодки по пальцам. Капай, брызгай маслицем после каждой мойки, а то большая колодка у нас уходит раза в два быстрее малой. Именно из-за подклинивания на пальцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите задний на что поменян?

Честно не скажу отдавал аморты на перебор еще родные на передних надо было поменять пружины (но не нашли ) а задний с чего-то японского подобрали (точно мот но не скажу какой) но он жесткий не расчитан видать на такой легкий вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до этого был квадр 125-ка, на нем небыло натяжителя-успокоителя, так вот я замаялся: и цепь рвало, и на передней звезде зубья ломало, и, в итоге, маятник лопнул. потом поставил натяжитель, приколхозил старый ролик от фольксвагена и все стало хорошо.

Все дело в нелинейности натяжения цепи: когда квадр пустой, цепь натянута, когда нагружаешь его она провисает.

Ну и жалеть 1200 рублей думаю жлобство конечно (без обид ;) ).

post-13373-0-07861400-1432734073_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я снова с тормозами :) все оказалось бонально просто :) решил я начать разбор гтц с протяжки всех соединений и каково было удивление не затянут болт на заднем супорте на самом гтц на переднем правом супорте и на тройнике с переди тоже правая сторона все протянул прокачал и я опять с тормозиками. Перед сезоном проверял затяжку все было Ок видать по кочкам расшатал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до этого был квадр 125-ка, на нем небыло натяжителя-успокоителя, так вот я замаялся: и цепь рвало, и на передней звезде зубья ломало, и, в итоге, маятник лопнул. потом поставил натяжитель, приколхозил старый ролик от фольксвагена и все стало хорошо.

Все дело в нелинейности натяжения цепи: когда квадр пустой, цепь натянута, когда нагружаешь его она провисает.

Ну и жалеть 1200 рублей думаю жлобство конечно (без обид ;) ).

attachicon.gifIMG_2722.jpg

Тоже так считаю про рубль двести :) у тебя тоже при нагрузке цепь ослабляется ? А то здесь у кого-то натягивается )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял я обгонную муфту, но я не вижу почему она может прокручиваться, в чем может быть проблема ? Не когда не имел с этим дело, у меня там между зубчиками масло попало, из за этого может быть?

post-14356-0-58282100-1432793331_thumb.jpg

Не могу найти, все магазины которым пишу говорят нету(( Помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно!!Как поставить колодки ?!?!Помогите Пожалуйстаа срочно

Не пойму что ты там поменять то не можешь !!! Я мин за 15 поменял подаыкрутил боль подтяжки ручника вдавил поршень и выкрутил напровляющие шестигранником (там кстати левая резьба) а когда начал собирать то понял что достаточно было просто выдавить поршень !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял я обгонную муфту, но я не вижу почему она может прокручиваться, в чем может быть проблема ? Не когда не имел с этим дело, у меня там между зубчиками масло попало, из за этого может быть?

 

Не могу найти, все магазины которым пишу говорят нету(( Помогите

Откуда уверенность что она не рабочая? Давай покумекаем вместе. Что относительно чего прокручивается?

 

Срочно!!Как поставить колодки ?!?!Помогите Пожалуйстаа срочно

То есть снять ты их снял? :)  А что мешает поставить обратно? Последовательность такая : поршень вдавил, рамку с пальцами вдавил, маленькую колодку в рамку поставил, большую колодку на пальцы одел (сначала в одну дырочку, потом в другую), и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда уверенность что она не рабочая? Давай покумекаем вместе. Что относительно чего прокручивается?

Коронка обгоной муфты где где сидят зубчики, деформирована и кусочек коронки отколот, а сами зубчики хорошенько так изношены, видно что с них нормально так слизано метала.Сфотографировать не успел, прямо пока фокусировался села батарейка, успел только модель заснять

post-14356-0-33978200-1432834120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коронка обгоной муфты где где сидят зубчики, деформирована и кусочек коронки отколот, а сами зубчики хорошенько так изношены, видно что с них нормально так слизано метала.Сфотографировать не успел, прямо пока фокусировался села батарейка, успел только модель заснять

attachicon.gifобгоная муфта.jpg

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/elektrostarter_dlya_mototsikla_569355469

http://ru.aliexpress.com/item/Motorcycle-ttr250-clutch-ttr250-start-clutch-ttr250-separator/1894894646.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...