Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

Кстати, может "кто-то" переставил крепление маятника в нижние дырки и все стало работать по другому? Тут как  то случайно про это подумал, но не проверял...

Вообще не понятно назначение второго комплекта отверстий.

Они явно не для этого. К основным отверстиям изнутри приварены втулки. Если поставить маятник на нижние отверстия то маятник будет Уже чем рама на пару см. Да и толку от этого вроде ноль. Сейчас как раз с маятником и амортом колдую, только вчера пробовал маятник на разные дырки, прогрессию переворачивать, и т.д..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Продам банку от YFZ450. нужно будет переварить в месте крепления трубы зато будет более басистый звук ну и мощность вырастет (если сравнить со стоковой банкой). Никому не нужно ?

сколько денег хочешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го про 3, она не дорогая, у меня брат видео занимается несколько лет снимал теперь видос зделал, тут 3 года сжато, я свой красный продал, купил себе ямаху банши, в ветке сижу чтоб брату помогать с ремонтом он читать не любит да и в ремонте не очень, попутно вопрос передние тормоза где купить можно отдельно по дешевле я нашел только за 5 рублей у него супорта лопнули, мож в китае есть?

Спросил вчера где-то примерно за один 2тыщи с пересылкой таже 5ка и встанет.

Ответ был таков цены разные от 800-2000 тысячь ну и просит вото в со всех сторон и размеры дырок крепления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько денег хочешь?

За тыщенку бы отдал.

На авито появился квадрик за 50к по фото живой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За тыщенку бы отдал.

На авито появился квадрик за 50к по фото живой.

А в красноярск получиться выслать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в красноярск получиться выслать? 

 

За ваш счет хоть на луну) И пиши лучше в ЛС или viber:89265284000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в красноярск получиться выслать?

ты с Края? Где катаешь? Как то не могу найти собратьев :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты с Края? Где катаешь? Как то не могу найти собратьев :(

Ага живу в крск на станции Енисей, тут по местным горам и катаю! Сам где живешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотники пока не работают, нужно дополнительное сопротивление т.к. они светодиодные и ВАЗовское реле не срабатывает. Если подключаю параллельно лампочку 21W тогда работают. Ищу в закромах сопротивление)

Выявил следующие недоработки: скачет аккумулятор в своем месте, сильно прыгает зад, нужна доп защита под ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага живу в крск на станции Енисей, тут по местным горам и катаю! Сам где живешь?

я живу в покровском мкр-не.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-13373-0-89118100-1434182708_thumb.jpg

Вложил шайбы м14, теперь когда шприцую, резинки не выдавливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил от опеля наконечники вместо верхних шаровых, получается что резьбы не хватает и развал выставить с ними не получится. Может я не те взял? Подскажите кто ставил, номер наконечника взял с форума.post-13373-0-35041300-1434183452_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поворотники пока не работают, нужно дополнительное сопротивление т.к. они светодиодные и ВАЗовское реле не срабатывает. Если подключаю параллельно лампочку 21W тогда работают. Ищу в закромах сопротивление)

Выявил следующие недоработки: скачет аккумулятор в своем месте, сильно прыгает зад, нужна доп защита под ноги.

на ВАЗовской релюхе перепиливаешь седьмую ногу на микросхеме и работает с диодными лампами нормально

По интернету полазь, там инфы много по этому поводу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец доделал прицеп :)

на тестдрайве

по ровному асфальту до 50км разгонялся , а по колдоебинам не более 15 (прыгает зараза)

attachicon.gifDSC_22llll07.jpg

фото можно куда сделал фаркоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото можно куда сделал фаркоп?

 

посмотри здесь

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3381-irbis-atv250s-250сс-4т-bashan-bs250-11/?p=167973

post-16593-0-69178200-1429634696_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил от опеля наконечники вместо верхних шаровых, получается что резьбы не хватает и развал выставить с ними не получится. Может я не те взял? Подскажите кто ставил, номер наконечника взял с форума.attachicon.gifP_20150611_191314.jpg

когда себе самоделил шаровые от восьмерки тоже не получилось  сделать регулируемый развал , сейчас езжу с отрицательным развалом (верх уже чем низ)

post-16593-0-04972800-1430058089_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...