Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так кто нить подскажет размеры передней звезды ведущей.

Шлиц ведущей звезды как у "муравья", плюс (или минус :) ) пять минут работы надфилем-напильником. На 520 цепь бывает только 13 зубов (вроде). Резьбовых отверстий нет, креплю стопорным кольцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне идеально подошли от мерса, нижние и может и подходят от какой нибудь машины в интернете есть очень похожие картинки, только их не найдешь просто так, например от лотуса или редкого опеля 70-х

attachicon.gifphoto235930695_336096701.jpgattachicon.gifphoto235930695_336096712.jpg

я от опеля 70х и покупал они шире оказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родная 12

Всё верно, но на родной звезде (12 зубов) мне мечталось о шестиступенчатой коробке, а на звезде в 13 зубов достаточно было бы пятой передачи :) (мечты, мечты...).

Я просто подсказываю где взять неплохую звезду за 150р, без "али" и ожиданий неделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет эти колодки наши? http://m.aliexpress.com/item/32236034023.htmlзадние а эти передние http://m.aliexpress.com/item/32236548717.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет эти колодки наши? http://m.aliexpress.com/item/32236034023.htmlзадние а эти передние http://m.aliexpress.com/item/32236548717.html

Вот на 11 перередняя звезда http://ru.aliexpress.com/store/product/11-Tooth-520-20MM-Sprocket-For-Taotao-Sunl-JCL-Kazuma-Lifan-ZongShen-Loncin-Rocket-Honda-Shineray/501791_1989262034.html, Ко мне едет вот эта http://ru.aliexpress.com/item/12-Tooth-520-20MM-Sprocket-For-Taotao-Sunl-JCL-Kazuma-Lifan-ZongShen-Loncin-Rocket-Honda-Shineray/1989283373.html, там в описании есть размеры. Для калодок размеры сниму штангеном только к 17 часам, на прошлой неделе звезду заказал еще за 740ру, сейчас 540ру стоит.(

Саня тр-тр)А от муровья разве не 428 цепь?

 

У официального дилера Ирбис, у меня в городе, продали 530 звезду, говорят что она их технику нет 520 вообще, а 530 стоит на этом квадрике 100% это они мне втирали, они такие ту, в прошлом году мне с цепью так же доказывали, звезду растачивать не стал, не хочу. Есть время подождать просто, а цена была 950 что ли, но приняли обратно в магазтн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SHERIFF,я дико извиняюсь, но Вы купили не тот квадр!!!!!! ЭТО КРОСС!!!!!!!СПОРТ!!!!!вам надо утиль!!!!!то что вы с ним делаете это извращение, да и настройки мотора там верховые,на "оджиг",если Вы на нем "тошните" он у Вас быстро умрёт........

ROXA313 поддерживаю тебя полностью !!! это извращение издеваться над кроссом так !!! :angry:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что разницы нет на 11 или на 12?

Ну должно быть больше тяги, ну надо тогда хотя бы на пару зубов на задней звезде по больше поставить чтоб заметно было тяги. Но мне кажется что и на родном соотношении звезд на 1 передачи тяги достаточно с запасом. А вот скорости не хватает, на 4 передаче 55-60 км/ч по трассе комфорт дальше уже орет двигатель, я разгонял 102км/ч, а на вывешенных колесах было примерно 110км/ч, когда еду больше 60км/ч по трассе включается вентилятор радиатора.

Моя звезда 

post-14356-0-08010000-1434524235_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят нужна помощь !!! катаюсь на моем красавце уже 2 года,проблем не было. Но теперь появилась такая беда! короче, после того как двигатель нагрелся,ну это где то мин.15-20 без прерывной езды, он глохнет....  постою мин.-5-10 и все норм. потом опять такая же фигня...жидкость,масло все поменяно. жидкость церкулируется !!! думал причина в поломке термостата....снял его совсем.....нет ни чего не изменилось!!! Карбюр тоже, промывал и продувал!! Ни фига ни кого результата...  да вот еще вспомнил,до всего этого вентилятор крутился  теперь перестал ....(разобрал вент. щетки целые ) но с другой стороны,в поездке по трассе обдув и так хороший,но он все равно глохнет....Может причина в обогащенной смеси ??!! главное, что когда начинает задыхаться и глохнуть подкручиваю обороты на карбюре ,обороты поднимаются когда стоишь,не глохнет но 30 по моему это до херище на холостых то !!!!!  а начинаешь двигаться опять дохнет.... и главное что ни кто не знает причину...ХЕЛП МИ !! ))  Заранее всем спасибо !!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А от муровья разве не 428 цепь?

 

 

Совершенно верно! Причём выбор от 11 до 15 зубов. А вот "усиленная" для муравья идёт под ижевскую 520 цепь, но только 13 зубов.

 

 

 да вот еще вспомнил,до всего этого вентилятор крутился  теперь перестал ....(разобрал вент. щетки целые ) но с другой стороны,в поездке по трассе обдув и так хороший

 

Инфа к размышлению - вентилятор работает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от зарядки. Нет зарядки - вентилятор стоит. Плохая зарядка - еле крутится.

Про обдув - все китайские эндурики предпочитают греться на больших скоростях на трассе, а не на 20-30 км/ч по грунтовке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что разницы нет на 11 или на 12?

Скажем так - 11 - на "козла" стантить, 12 - сток, 13 - по трассе крейсер не 60км/ч а 70 :P (по спидометру, который аццки пи.дит).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребят нужна помощь !!! катаюсь на моем красавце уже 2 года,проблем не было. Но теперь появилась такая беда! короче, после того как двигатель нагрелся,ну это где то мин.15-20 без прерывной езды, он глохнет....  постою мин.-5-10 и все норм. потом опять такая же фигня...жидкость,масло все поменяно. жидкость церкулируется !!! думал причина в поломке термостата....снял его совсем.....нет ни чего не изменилось!!! Карбюр тоже, промывал и продувал!! Ни фига ни кого результата...  да вот еще вспомнил,до всего этого вентилятор крутился  теперь перестал ....(разобрал вент. щетки целые ) но с другой стороны,в поездке по трассе обдув и так хороший,но он все равно глохнет....Может причина в обогащенной смеси ??!! главное, что когда начинает задыхаться и глохнуть подкручиваю обороты на карбюре ,обороты поднимаются когда стоишь,не глохнет но 30 по моему это до херище на холостых то !!!!!  а начинаешь двигаться опять дохнет.... и главное что ни кто не знает причину...ХЕЛП МИ !! ))  Заранее всем спасибо !!!

 

Леха! Причина скорее всего в перетянутых клапанах, зазор маленький, у меня было такое. Начни с этого, а вентилятор не успевает у тебя сработать, глохнет раньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно, но на родной звезде (12 зубов) мне мечталось о шестиступенчатой коробке, а на звезде в 13 зубов достаточно было бы пятой передачи :) (мечты, мечты...).

Я просто подсказываю где взять неплохую звезду за 150р, без "али" и ожиданий неделями.

Тоесть  рекомендуешь звезду от муравья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну должно быть больше тяги, ну надо тогда хотя бы на пару зубов на задней звезде по больше поставить чтоб заметно было тяги. Но мне кажется что и на родном соотношении звезд на 1 передачи тяги достаточно с запасом. А вот скорости не хватает, на 4 передаче 55-60 км/ч по трассе комфорт дальше уже орет двигатель, я разгонял 102км/ч, а на вывешенных колесах было примерно 110км/ч, когда еду больше 60км/ч по трассе включается вентилятор радиатора.

Моя звезда 

attachicon.gifIMG_20150522_185649.jpg

Саня, ты монстр! Как ты ее так укатал? ))))

Сколько пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устал Колхозить Фильтры.

http://ru.aliexpress.com/item/Bashan-BS200S-7-200cc-Atv-Quad-Bike-Air-Filter/32300966974.html

Заказал две штуки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что фильтра отдельно без корпуса не продаются?

Попробуй найти. Я и в городе по магазинам, и в инете рыл, нашел в одном мотомагазине, случайно, дак они не знали даже от чего он у них валяется))) 450 рублей.

А я еше и корпус весь раскупочил, пока экспериментировал. Да и времени у меня нет магазы с образцом прочесывать, я за это время лучше денег заработаю, да куплю на али, только до почты сходить, очередей у нас нет, а терпение у меня есть подождать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...