Перейти к содержанию

Irbis ATV250S 250сс 4т (Bashan bs250-11)


Рекомендуемые сообщения

Я даже не понял о чем идет речь ))))

Демпфер обычно устанавливается на джипах на рулевую трапецию он служит амортизатором чтобы руль по кочкам и ямам не долбило. Прочитал штуки три форумов все кто ставил на квадры брызжут слюной что эт тема и после покатух руки не отваливаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет, подскажите пожалуйста :предложили поменять irbis ttr 125 , ttr 250 + 75 тысяч рублей.

стоит соглашаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста :предложили поменять irbis ttr 125 , ttr 250 + 75 тысяч рублей.

стоит соглашаться?

Чет крутовато 75. Я свой за 50 брал ! Сейчас новый у нас стоит 94.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На квадрик irbis atv 250s

Какие плюсы и минусы?

Между чем +- ? Купил смазал обкатал км 100 и во все тяжкие. :) км так 400 поменял все подшипники опять смазал и попер.

Подшипники стоят как на велосипеде хлипкие у друга после 500 км пробега даже японские с хорошим люфтом были.

Так что маж катай, меняй маж катай все проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ttr125 и 250 стоят вместе где-то 50; +75

А новый стоит 125.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, подскажите пожалуйста :предложили поменять irbis ttr 125 , ttr 250 + 75 тысяч рублей.

стоит соглашаться?

вопрос из разряда "Что лучше, самолет или пароход?" Тебе вообще что нужно, квадрик или мотоцикл? Бери оба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заднюю нашел хорошую но не купил только из-за того что она на 45 зубов (разок в колью заволится и можно погнуть да какую не какую а защиту придется снять. Тоже уже подумал заказать на судо ремонтном заводе. Там и печи есть калить сделают так что весь кадр быстрей развалится чем эта звезда.

Звезду нельзя калить там нискоуглиродистая сталь нужна,если простую закалить как раз лопнуть может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос из разряда "Что лучше, самолет или пароход?" Тебе вообще что нужно, квадрик или мотоцикл? Бери оба:)

предлогают обменять 2 мота с доплатой 75 тысяч на этот квадроцикл. Теперь ясно.я хочу квадроцикл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогают обменять 2 мота с доплатой 75 тысяч на этот квадроцикл. Теперь ясно.я хочу квадроцикл.

Не понял кто кому доплатит.Состояние онных (всех).Хочу квадр, для чего (возможно вам лучше утя)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезду нельзя калить там нискоуглиродистая сталь нужна,если простую закалить как раз лопнуть может.

Я думаю на судоремонтном знают с чего делать и какая она должна быть :).

Помню в детстве был у нас мопед 3х скоростной зелено белый (называли мы их кракодилами) так там звезды круглые были и цепь как струна натянута была :) цепь тоещяла не тронится ! Что было сделано : нашли переднюю и заднию звезду от Минска и цепь отдали на завод НСРЗ в передней звезде просверлили и нарезали резьбу под болты чтобы прекратить стопор а заднюю заезду просто просверлили по родной все это поставили на мопед и отъездил он так еще 18 лет. ! На одних и тех же звездах и на тоже цепи от Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезду нельзя калить там нискоуглиродистая сталь нужна,если простую закалить как раз лопнуть может.

звезды калят только в районе зубов токами высокой частоты, думаю на судоремонтном справятся.

conveyor_chain_sprockets.jpg?itok=FXJN2b

Закалка низкоуглеродистой стали смысла не имеет вообще. Для низкоуглеродистой используют цементирование, его можно и самому попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Мучался со светом. Что-то каратнуло, квадр здох, не реагирует на зажигание сигнал не работает, пробовал сигналку закоротить. тишина. там есть предохранители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Мучался со светом. Что-то каратнуло, квадр здох, не реагирует на зажигание сигнал не работает, пробовал сигналку закоротить. тишина. там есть предохранители?

Конечно есть ! Скидываешь сидуху убираешь резинку и со стороны лапки переключении скоростной возле воздушного фильтра наблюдаешь круглое реле стартера (в резинке оно будет) там фишка и под фишкой 15А перед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали тормоза :( . Катались сегодня проехал км 30 по лапке бах а она провалилась дльше не куда. Визуальный осмотр не чего не дал шланги целые, колодки есть, жижа уровень  , потеков не каких все сухо , шток ходит тормозов нет :( хана наверное гланому тормозному :( . Подтянул ручник и дальше катать, еще катались часа три тормозить ручкой эт бред лапкой и все 4т тема ! т.к с крутых спусков квадр срывает даже на передаче !!!! Незнаю в чем прикол разделять тормоз но я сегодня так намучался оеей.  Не когда себе не разделю тормоза !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не когда себе не разделю тормоза !

Это вопрос риторический :) , типа как например споры "что лучше ручка газа или курок".

з.ы. я никогда не вернусь к штатным тормозам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос риторический :) , типа как например споры "что лучше ручка газа или курок".

з.ы. я никогда не вернусь к штатным тормозам :)

у меня на обих тормоза разделены и возвращаться к стоковому варианту не хотца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос риторический :) , типа как например споры "что лучше ручка газа или курок".

з.ы. я никогда не вернусь к штатным тормозам :)

^_^  можно немного поязвлю....

вопроса не было, даже риторического, раз

ручка - для МОТО-, курок - для КВАДРО-циклов, какой тут может быть спор? :huh:

я всё. Спасибо :D ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^_^  можно немного поязвлю....

вопроса не было, даже риторического, раз

Конечно можно :)

Слово "вопрос" не всегда означает что-либо с вопросительным знаком. В данном контексте :) по смыслу оно соответствовало более современному и модному слову "тема".

 

 

ручка - для МОТО-, курок - для КВАДРО-циклов, какой тут может быть спор? :huh:

 

Ещё какой может быть :)  Некоторым с ручкой удобней, хоть ты тресни :) . Меня например до сих пор немного напрягает перехват с большого пальца на указательный в правом повороте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...