Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

ну я так и понял что это развод на счет гарантии а с птс как ,тоже ждали или сразу были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ну я так и понял что это развод на счет гарантии а с птс как ,тоже ждали или сразу были.

ПТС будет через две недели это только при том условии что мото только пришли в контейнерах, они их отдельно вроде везут... Задерживаются на таможне....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТС будет через две недели это только при том условии что мото только пришли в контейнерах, они их отдельно вроде везут... Задерживаются на таможне....

ну хоть здесь чтото сходится. просто все другие продавцы просто сказали что все движения начнут только после праздников, а эти писанулись без базара но с нюансами (см. выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть здесь чтото сходится. просто все другие продавцы просто сказали что все движения начнут только после праздников, а эти писанулись без базара но с нюансами (см. выше)

Птс задерживают потому, что выкупают ваш мот на ваши же деньги у поставщиков. Обычное дело у любого дилера.,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по их логике забираеш исправный апарат и всё, дальше если сломал то сам виноват и типа какойто там закон по этому поводу существует.

Лохотрон какой-то! Прямое нарушение закона! Я советую вообще не связываться с этой конторой! С таким отношением они быстро раззорятся...   Я ПТС через полторы недели забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирал заднюю подвеску (крепления амморта) там смазка есть или сухо? А то что-то смущают отдельные отызвы.

 

Подставки под мот пока нет, без неё разбирать геморно.

 

И я так понял, подставка этому моту жизнено необходима :)

 

Вот на украинском форуме на 70% из обрешетки сделана :)

http://i.imgur.com/S05Kdnw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирал заднюю подвеску (крепления амморта) там смазка есть или сухо? А то что-то смущают отдельные отызвы.

 

Подставки под мот пока нет, без неё разбирать геморно.

 

И я так понял, подставка этому моту жизнено необходима :)

 

Вот на украинском форуме на 70% из обрешетки сделана :)

http://i.imgur.com/S05Kdnw.jpg

смазки нет, нив подшипниках маятника ни в рычагах...

вывесил мот: под боковую подножку красный кирпич(мотоцикл получится немного заваленным на правый бок, надо поддерживать, чтобы не упал), под противоположную сторону рамы домкрат..... и как раз  когда при подъеме мотоцикл выравнивается, заднее колесо вывешивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто разбирал заднюю подвеску (крепления амморта) там смазка есть или сухо? А то что-то смущают отдельные отызвы.

 

Подставки под мот пока нет, без неё разбирать геморно.

 

И я так понял, подставка этому моту жизнено необходима :)

 

Вот на украинском форуме на 70% из обрешетки сделана :)

http://i.imgur.com/S05Kdnw.jpg

чтобы вывесить переднее колесо: в переднюю часть рамы, которая заканчивается трубой вставляется кусок трубы и опирается на домкрат, Боковая подножка также на кирпиче стоит. (на фото нет кирпича) и кстати у меня опорная лапка домкрата заканчивается маленьким штырем, поэтому труба не соскакивает..........

http://cs616924.vk.me/v616924944/a27e/Mv1X9HsLpz0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал сегодня мот с ТО поменяли масло поставили сальник на ось кика кот там не было, промазал он головку цилиндра герметиком так как там прокладки не было и все вроде, 2000 рублей за это отдал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 промазал он головку цилиндра герметиком так как там прокладки не было и все вроде,

Чего он там намазал? куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего он там намазал? куда?

Головку цилиндра намазал герметиком:-) То ли под крышкой прокладки не было, то ли под головкой... Но замазал не снимая :-) Походу, механик оказался штукатуром :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gremlin150
Реально клёвые способы вывесить колёса.
Если ты говоришь, маятник сухой, то тогда наверное и рулевая сухая? Не может же быть, чтобы китайцы во всех партиях так косячили? :o У тебя из какой (птс от какой даты)?


Вчера дособирал, остались детали, вроде всё по инструкции делал. :rolleyes:
gjnUeTO.jpg
Вообще не понял чё за фигни (1)
С мелкими болтами ладно, но смущает большая гайка (2), откуда может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gremlin150

Реально клёвые способы вывесить колёса.

Если ты говоришь, маятник сухой, то тогда наверное и рулевая сухая? Не может же быть, чтобы китайцы во всех партиях так косячили? :o У тебя из какой (птс от какой даты)?

Вчера дособирал, остались детали, вроде всё по инструкции делал. :rolleyes:

gjnUeTO.jpg

Вообще не понял чё за фигни (1)

С мелкими болтами ладно, но смущает большая гайка (2), откуда может быть?

Эти фигни видел на первом xr. Служат для крепления заднего тормозного шланга к маятнику. У нас для этих целей пластиковые клипсы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 китайцы во всех партиях так косячили?  У тебя из какой (птс от какой даты)?

ЭЭЭЭ незадача какая. мой мот с ПТС сейчас в другом городе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Эти фигни видел на первом xr.

Странно, у меня точно новый хр. Они же с разных заводов, не могли китайцы комплет крепежа перепутать :rolleyes:

 

gremlin150, а хотябы год не помниш?

У меня похоже из раних партий, птс от 16.07.2013

 

И ещё с зеркалами непонял

cjQDNPY.jpg

Они чего, вертикальные?  :blink:  или их можно как-то вывернуть, я что-то туплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их можно как-то вывернуть, я что-то туплю.

Поменяй местами, правое с левым, потом поверни на 90 градусов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже птс от 16,07,2013 ,а зеркала я сразу в магазе заменил на другие(поменяли без проблем)post-12727-0-62603500-1399814004_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, прошу любить и жаловать новичка! Забрал вчера и сразу уехал на нем на дачу,пробег 60 км ,там и масло поменял( с промывкой ). Есть вопрос , что за шебуршащий звук появляется со стороны толи движка толи переднего колеса на скорости около 60.

 

post-14267-0-82439400-1399819621_thumb.jpg

post-14267-0-11169400-1399819686_thumb.jpg

post-14267-0-62109600-1399819710_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...