Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

Garidzadza

Как по качеству этот кофр? Думаю купить такой же только по больше.

Зря повторитель стопов не сделал, у на и так стоп неудачно расположен.

Есть сомнения по поводу креплений, как-то хлипко держиться (хотя скорее всего этот нюанс можно доработать), а повторители стопов у меня в планах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто нибудь ставил сигнализацию на наш мотоцикл??

Да..........интрига))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне если честно, тупо неохота отвечать. Я пока выбирал мот тему на 2 раза прочитал, потом еще на пару раз и фак еще обобщал на два раза почти проходил. А тут уже даже готовое проглотить не могут. Я конечно понимаю, что фак далек еще до идеала, но прочитать одну то страницу можно или как вариант попользовать поиск по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все вопросы на этой странице уже обсуждались по пятому разу. Может другой МОТ взять? Да вроде этот пока безпроблемный... Предохранитель горел - просто масса отходила. Цепь у меня не тянется. Работает ровно, заводится и тянет хорошо. Ладно, пойду кататься. Кстати, приезжайте к нам на Мотоярославец в эти выходные. Обещали 4 сцены. Вчера приехал глянуть - уже на Ивановский луг не пускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как простой фотик-мыльницу к шлему присобачить? Снизу есть резьба под штатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про тормоза

А чего ты так поздно тормозить начал, там же видно было что все они на красный едут? (хотя конечно странно, что их так много на красный)

Как простой фотик-мыльницу к шлему присобачить? Снизу есть резьба под штатив.

Покупаешь дешевый штатив за 100р, от него берёшь крепление. Но мыльница быстро умрёт в таком режиме.

Есть сомнения по поводу креплений, как-то хлипко держиться (хотя скорее всего этот нюанс можно доработать)

Родные китайские крепления я вообще не рассматриваю, если крепить, то через дыры в днище, между двух фанерных пластин, имхо -_-

В первую очередь интересует качество самого кофра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схватил клина!!!!!! не помню кто ты, но спасибо за пост про открутившуюся гайку!!!!!!!!!!!!!!!! вскрытие показало именно на нее))))) что лечится при помощи плашки и фиксатора резьбы)))

39f748f394dd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Покатались сегодня.   2.Возле родника

post-13773-0-57959400-1403640778_thumb.jpg

post-13773-0-77135000-1403640809_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Схватил клина!!!!!! не помню кто ты, но спасибо за пост про открутившуюся гайку!!!!!!!!!!!!!!!! вскрытие показало именно на нее))))) что лечится при помощи плашки и фиксатора резьбы)))

Ну блин вообще клёво. Второй случай :blink:

У тебя птс от какого числа?

Что предшествовало клину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин вообще клёво. Второй случай :blink:

У тебя птс от какого числа?

Что предшествовало клину?

ничего не предвещало беды все работало, все включалось, просто на светофоре заглох, и ни стартером, ни киком не смог прокрутить двигатель.....ПТС 16.07.13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не предвещало беды все работало, все включалось, просто на светофоре заглох, и ни стартером, ни киком не смог прокрутить двигатель.....ПТС 16.07.13

и что в итоге? закрутил гайку и всё стало гуд? или с последствиями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ничего не предвещало беды все работало, все включалось, просто на светофоре заглох, и ни стартером, ни киком не смог прокрутить двигатель.....ПТС 16.07.13

У меня из той же партии. Клево :unsure:  Сейчас у второго спрошу.

 

 

А на каком пробеге это случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса заказал себе такую камеру, приедет - отпишусь. Специально искал миниатюрную, чтоб на бороду закрепить. Качество НД от нее не жду, лишь бы ситуацию на дороге фиксировала,а то оленей у нас что то много развелось.

 

Мужики. там по гайке если еще у кого вылезет - отписывайтесь с датой ПТС (добавил в фак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником. Господа, я все со своим амортизатором. Все крепления/болты целы, пружина тоже. Вот снял как мог. Нажимаю одной рукой не сильно,на ручку пассажира. http://www.youtube.com/watch?v=M2VWTyZlnAc&feature=youtu.be  С 0.23 PS Стучит подножка об асфалт

 

Шляпку у верхнего болта амортизатора глянь, у меня срывало ее, я от камазовского компрессоро поставил, а проблемма изчерпана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  что то недопонимаю в чем проблема то.. :huh: За счет рычагов прогрессии у всех такой мягкий ход подвески

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Покатались сегодня.   2.Возле родника

Транспортировочная плёнка на фаре, что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, транспортировочная. Она мешает? ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...