Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

 

У официалов нет и неизвестно будет ли...

В московский офис ирбис моторс обращался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин парни,не могу найти переднее колесо. ( после дтп)У официалов нет и неизвестно будет ли... В инете тоже не могу найти(нет на складах) ни на старый ни на наш  (а они походу разные). Что то колхозить пока не хочу. Кто что подскажет??? Может у кого в городе есть в продаже ?????

есть сложный вариант......купить обод на 21 дюйм и переспицевать)))

Ug36No4gVJ0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в наличие купил от ттр 250 они одинаковые. но у меня хр250. а так на заказ - нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АХТЫЖЕПТВОЮ.......... да ты издеваешься..........
065267dee076t.jpg
dfad17216fb5t.jpg
 

подскажите кто менял главный тормозной на новом xr....... от чего подойдет???
Кстати может это защитная мембрана????? тормоза вроде есть <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пыльник

post-13773-0-77248900-1403729259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фара светила почти белым, сегодня поставлю, отпишусь.

Поставил, действительно светит белым, а не синеватым, как светодиоды. Ладно, пусть пока стоит, закажу себе что-нибудь светодиодное . Освещённость стала лучше(процентов на 50!!!) и равномернее, а минус один - греется! С родной не так грелось. Не для дневного использования. Для дневного надо колхозить ходовые огни от машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин парни,не могу найти переднее колесо. ( после дтп)У официалов нет и неизвестно будет ли... В инете тоже не могу найти(нет на складах) ни на старый ни на наш  (а они походу разные). Что то колхозить пока не хочу. Кто что подскажет??? Может у кого в городе есть в продаже ?????

У меня есть! www.мой ник.ru зайди на сайт внизу есть почта, напиши что с форума отправлю Деловыми линиями... ценник на них только не очень гуманный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плёнка?  :P

Китайские сопли такие крепкие? Пожалуй, это заявление тянет на открытие века!!!

В том и дело что эти сопли приплавятся, потом не отдерешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в наличие купил от ттр 250 они одинаковые. но у меня хр250. а так на заказ - нет проблем.

Мне в магазе тоже так говорили (нет проблем,привезем хоть слона) а теперь руками разводят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такой диск?yhyruvet.jpgvynyjabe.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть! www.мой ник.ru зайди на сайт внизу есть почта, напиши что с форума отправлю Деловыми линиями... ценник на них только не очень гуманный!

Цены на xr прям какие-то слишком низкие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про кофр: смотрел китайские - говно, как качество пластика так и общая конструкция. Удалось с рук купить итальянский (рекомендую всем), во первых качество пластика 5+, дополнительная усиленная пластина, которая позволяет поворотом ключа снять кофр с багажника, влагозащита(имеются пазы, проверенно под проливным дождем 100% защита) и самое главное не смотря на габаритность (у меня 54л.) кофр не выступает за габариты руля, что позволяет свободно маневрировать по пробкам. P.S. фото плохие удалось только ночью сделать, все времени не хватает, поэтому прилагаю ссылку на похожий на ебее http://www.ebay.co.uk/itm/Motorbike-top-box-/121369380250?pt=UK_Motorcycle_Parts&hash=item1c422dc59a .

post-13043-0-51123000-1403768517_thumb.jpg

post-13043-0-93958900-1403768571_thumb.jpg

post-13043-0-94732400-1403768598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкий оффтоп вдогонку уже обсуждавшемуся ранее:

 

 

Еща одна новелла, видимо, вызвана скандалами с отказом страховщиков продавать полисы ОСАГО бездополнительных "опций". Теперь депутаты вводят административное наказание за такие методы ведения бизнеса. В Кодексе об административных правонарушениях появится новая статья 15.34.1, предусматривающая санкции за "необоснованный отказ" от заключения договора обязательного страхования либо навязывание допуслуг. За это должностным лицам будет полагаться штраф в 50 000 руб. При этом Бурыкина пообещала, что если норма работать не будет, то появится ответственность и для юрлиц.

http://pravo.ru/court_report/view/106689/

 

Росгосстрах дочирикался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены на xr прям какие-то слишком низкие

как рекомендованные на сайте irbismotors.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж сколько раз твердили миру не ездить в след машине, вот и я вчера поплатился, пошел на обгон вслед за впереди идущей машиной. Он ямку меж колес пустил, а четко в нее влетел. Думал колесо нафиг вырвет, но вроде газом-тормозом отыграл нормально, даже восьмерки нету, зато мот видимо обиделся на меня: сегодня кое как доехал до работы, на холостых глохнет, газ с провалами. По приезду увидел что с карба ручьем бежит. Снял карбик, а там такая кака и соответственно под иголку попала.

post-14655-0-34257400-1403768696_thumb.jpg

 

Это все с бака с новья до сих пор лезет. Фильтра, которые я недавно поменял, оказались полным дерьмом: фильтрующий элемент внутри не закреплен, а просто зажат двумя половинками корпуса. В итоге на сухую все было красиво, а намокнув сам элемент то ли сжался, то ли хз,но теперь он в корпусе просто болтается. Естественно вся шняга летела в карб. Пока разбирал, посмотрел сразу соответствие отверстий патрубка и с карбом и с цилиндром. К цилиндру более менее ровно, а с карбом смещение в одну сторону на 2мм, аж кольцо резиновое видно. Надфилем все это дело подравнял, а вот в головке действительно есть над чем поработать - канал впускной довольно узкий, если его расшарошить, то мотор явно полегче должен начать дышать. Ну это уже на осень-зиму запланирую, заодно может и карб на 32мм примострячу. Ладно, почистил, собрал, завел.

  Собака, ближний свет не работает. Поменял лампочку - ноль эмоций. Покумекал - разобрал переключатель ближний-дальний. Там пластиковая основа с двумя парами точек-контактов. Один контакт внутрь маленько утоплен и видно что подгорал потихоньку. В итоге один подвижный контакт подклинил. Зачистил, смазал, собрал - работает. Дай думаю стопарь проверю (привычка у меня такая - всегда стопари проверять, даже на машине) - не горит зараза, даже габарит не горит. Разобрал весь хвост, штекер в порядке, в лампочке одна нить слетела с контакта, видимо даже не припаяна была. Заодно увидел как в патроне провода припаяны.

post-14655-0-75138300-1403770071_thumb.jpg

К пружине припаяна масса, только у меня эта пайка отвалилась и провод болтался на пружине - пропаял. Лампочку поменял. Вроде все на сегодня. 

 

Ну и до кучи сфотал как у меня сигналка подключена.

post-14655-0-17012800-1403770245_thumb.jpg

Автозапуск мне впринципе абсолютно не нужен, поэтому подключал только для датчика вибраций. На фото слева - провода из мото разьема: красный +, синий и оранжевый на поворотники. Справа провода от сигналки, из них черный - масса, идет напрямую к аккумулятору, т.к. в родном мото разьеме массу я так и не нашел. Там черный провод идет на подсветку приборки. Остальные провода просто заизолировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

badrus

Это клёво ты рекомендуешь :) Но не огромном же количестве они с рук продаются.

А с ебея доставка дорогая будет.

D.Maks

Это чё за ямка на ДОРОГЕ, что ЭНДУРО с неё так колбасит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такой диск?yhyruvet.jpgvynyjabe.jpg

это от старой XRки... у меня такой

43e913ef63e6.jpg

ответил в почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёгкий оффтоп вдогонку уже обсуждавшемуся ранее:

http://pravo.ru/court_report/view/106689/

Росгосстрах дочирикался.

Я делал в Ингосе на 5 месяцев вышло 1100 со скидкой, ничего не навязывали и как оказалось, стаж считают общий, а не только категории А. Остался доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к посту о порвавшемся пыльнике. Не самый хороший вариант, нашел в первом же ларьке на авто рынке за 10р. Колпак (пыльник) защитный тормозного цилиндра УАЗ

1Nvk4MxT6a8.jpgWn1ziSjzAKk.jpgP-jwf6Uy-O4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...