Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

И все таки нет точной информации, как влияет установка карба с ускорительным насосом? Вырастают ли максимальные обороты? Либо  с низов лучше едет? Что в итоге меняется и стоит ли игра свеч? 

думаю что свеч игра стоит у меня друг на ттр поставил сейчас он не глохнет как раньше у него при резком открытии дросселя и пошустрее стал разгонятся! хотя с места я его делаю на обычном карбе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блин, народ, че вы с карбами делаете то? У меня родной стоит и единственный момент когда есть небольшой провал - это если на скорости сбросишь газ, а потом резко топнешь. Да и то не критично абсолютно. Во всех других моментах все ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже нет никакого провала, во всем диапазоне оборотов. Разве что на холодную, но там понятно, смесь нужно обогащать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже хр250 нью черного цвета

14 года, на подножке не заводиться и не работает. Выставил сразу заглох. На передаче со сцеплением заводиться (часто приходиться так делать из-за сложностей с включением нейтрали), без сцепления не включает стартер.

 

По карбюратору штатному после прогрева провалов не видел, даже когда от собаки газу дал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? :blink:

У меня откидываешь подножку - мот глохнет.

Очень не удобно прогревать мот без подножки, но также стрёмно забыть её убрать...

Действительно неудобно сделано, на японском мот на подношке заводился, но при включении первой глох. У меня на ирьисе не было датчика, нет проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик отключить две минуты. Разъем под пластиком который на 1 болту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Датчик отключить две минуты. Разъем под пластиком который на 1 болту

Я на прошлом мопеде пару раз забывал подножку убрать. Без последствий.

А на этом я в "без последствий" не уверен :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум посоветовали поменять сразу при покупке. Поставил гелевый. В итоге если с 2-3 раз не заводится то он сдыхает. Надо заряжать, однако. Не разу не было зарядного устройства. Какое посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум посоветовали поменять сразу при покупке. Поставил гелевый. В итоге если с 2-3 раз не заводится то он сдыхает. Надо заряжать, однако. Не разу не было зарядного устройства. Какое посоветуете??

Спрашивается зачем было менять акум???Советчики однако  пипец???Вот так, а еще что то на форуме советуешь ,а в технике полный ноль.Да уж,не дай боже инструкциями жить такого теоретика ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал переднюю звезду jtf287 на 14 зубьев =)))))))))))

В польше появилось три штуки по наличию, вернее было 7, но сразу порозбирали - осталось 3 - одну уже заказал себе =) урраааа =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашивается зачем было менять акум???Советчики однако  пипец???Вот так, а еще что то на форуме советуешь ,а в технике полный ноль.Да уж,не дай боже инструкциями жить такого теоретика ;)

Зачем так агриться то сразу? Что знаю, то советую. Что нет, то спрашиваю. Для того и форум. А что гелевый хуже в принципе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккум посоветовали поменять сразу при покупке. Поставил гелевый. В итоге если с 2-3 раз не заводится то он сдыхает. Надо заряжать, однако. Не разу не было зарядного устройства. Какое посоветуете?

 

Зря послушал. По идее любое универсальное или автомобильное для Pb батарей.  У меня универсальное из Китая умеет заряжать все подряд, покупался для акумов RC моделей.

http://www.ebay.com/itm/iMAX-B6-AC-B6AC-B6-pro-3S-RC-Lipo-NiMH-Battery-Digital-Balance-Charger-/181067831332?pt=Radio_Control_Parts_Accessories&hash=item2a287bd824

http://yandex.ru/yandsearch?text=imax%20b6&clid=9582&lr=2

 

Ток заряда до 5 ампер. Заряжаю автомобильный акум 75А/ч. Автоматический то есть по мере заряда понижает ток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разогнал свой сегодня 110 больше не идет пришлось даже лечь немного что бы сопротивление воздуха было меньше! и ролик этот дэрявый так шуметь стал что ездить не охота! поменяю конечно след лето откатаю и продам его нафиг! китай он есть китай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал переднюю звезду jtf287 на 14 зубьев =)))))))))))

В польше появилось три штуки по наличию, вернее было 7, но сразу порозбирали - осталось 3 - одну уже заказал себе =) урраааа =)))

а стоковая на сколько зубьев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-12643-0-43729100-1409245668_thumb.jpg

post-12643-0-17953800-1409245874_thumb.jpgpost-12643-0-04451500-1409245890_thumb.jpg

Если не против скоро будет маленький обзор на квадр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоковая на сколько зубьев?

Звезды: 13/42

 

Подскажите а кто ни будь пробовал настроить  ручку сцепления чтобы переключать передачи нажимая на ручку только двумя пальцами до касания оставшихся на ручке? Мне кажется у нее плеча не хватает, то есть при полном ходе ручке сцепления, флажок на коробке ходит совсем чуть чуть. Как это можно доработать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bootch72 - видео понравилось, про самолёт.

токма не понимаю - что ты просраца моту не даёш, как на тракторе на нём катаешсю, и резина поди штатная???

давай инфу по жёлтому, и береги кой чаго :) !

квадр не понимаю в принципе! но вот ента 500-ка, да рупий за 200 -  не плохой вариант а ???

кто щас орать будет про мот не тот, квадр не сюда - иДите в Жбаню!

да вот ещё - в свежих магазах уверяют - уже на таком с обычными правами рассекать можно, в гаи на учёт ставить, а где квадры пыляться годами - там далдонят все про тракторные права, у вас как??

если отчёт в квадры засадиш тут отпишись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bootch72 - видео понравилось, про самолёт.

токма не понимаю - что ты просраца моту не даёш, как на тракторе на нём катаешсю, и резина поди штатная???

 

В том то и дело что штатная. Скоро объясню как иметь квадр легально. Ну.. чтобы теоретиком не считаться тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на штатной нечего там делать - это мазохизм. На моём хр250 без р штатная вмеру зубастая, если у вас она дешёвая хоть её поставьте, меня устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...