Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

Брать коробку в сборе

Снимать цилиндр, правую половинку можно не разбирать. Дальше половинить мотор и менять вал вторичный. Заодно конечно и подшипники поменять, но это надо и сцепление снимать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

снова всем привет. есть такой вопрос, хочу сделать аварийку на мотик, кто знает как это всё провернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин...ну грубо это совсем ,не уважительно к технике.Ладно по дороге случилось,приварили на доехать,но на по стоянку как-то никак .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет видоса нигде с чего начинать разборку движка

Если новую звезду одеть на целую часть шлицов, цепь ни где не цепляет за детали двигателя..??

Если не цепляет, то ложи 2 стопорные шайбы(они у тебя на фотке), что бы звезда глубже ушла или точи такую феншуйскую, с размерами надеюсь сам определишься..

Изменено пользователем ПетровичЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняю масло в движке перехожу на другую марку. Нужноли после того как старое масло слил промывать перед заливкой другова масла. Или просто старое слил фильтр промыл новое залил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова всем привет. есть такой вопрос, хочу сделать аварийку на мотик, кто знает как это всё провернуть?

http://ravensblade.ru/kb/1039/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, возможно у тебя старый владелец увидел, что звезда болтается и начал "чинить". Ну и приварил её в итоге :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для цепи не кретично? 

Для цепи критично только полное отсутствие смазки..  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка в сборе 2500 стоит,возьми новую,перекинь вал и не парься.Оставшееся пригодится или продай,только внимательно разбирай,а так не сложно.

где такая цена? пока ищу нет нигде в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где такая цена? пока ищу нет нигде в наличии

По такой цене и не найдешь.....В реале от 3500руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может как вариант попробовать поставить звезду от KAYO? Она в районе шлицов раза в два толще со смещением к сальнику и возможно получится нормальный зацеп.  

думаю не пойдет, слишком широко убиты шлицы, может только краем шлица зацепит, это не надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Курске 2800 коробка в сборе,в наличии.Ровно год назад 2200 отдавал.Цены растут увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова всем привет. есть такой вопрос, хочу сделать аварийку на мотик, кто знает как это всё провернуть?

http://pitstopsaki.com/?p=1404 посмотри все просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прилетел мне привет от прошлого владельца, провернулась ведущая звезда,держалась на сварке, вал с дефектом, как быть? сколько стоит новый или б.у? может есть у кого? 

а отдельно вал не купить ? или подобрать от чего нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отдельно вал не купить ? или подобрать от чего нибудь

х.з. еслиб я знал то не спрашивал, так что советуйте, пока только валы в сборе попадаются в районе 5тыщ комплект

Изменено пользователем Archie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у ттр ведущий вал такой как на XR? а то по ветки ттр форума читал мол движок отдают с самовывозом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отдельно вал не купить ? или подобрать от чего нибудь

Валы продают в сборе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...