Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

вчера перепаивал провода на датчике скорости, немного завандалил разъем, кто в курсе как он обозначается,маркировка (треугольный трехконтактный) хочу заменить, подскажите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А зачем тебе xr?

Хочу в рамках закона передвигаться. Права получил в начале зимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну виражик и иксер то у меня остались)). на иксере кстати 4000 почти. ток масло менял. полёт норм. заводиться с пол пинка.

звезду поставил ведущую на 15. комфортней стало. ничего пока не ломалось. тфу тьфу тьфу

Ни поняль, ты на XR на 15 ведущую звезду воткнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни поняль, ты на XR на 15 ведущую звезду воткнул?

 

Тоже интересно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну виражик и иксер то у меня остались)). на иксере кстати 4000 почти. ток масло менял. полёт норм. заводиться с пол пинка.

звезду поставил ведущую на 15. комфортней стало. ничего пока не ломалось. тфу тьфу тьфу

Ни поняль, ты на XR на 15 ведущую звезду воткнул?

стоп. по умолчанию на 13?. тогда на 14)). описался))). просто менял и на виражике тож звёзды. запутался)).я выше писал гдет. что от ттр покупал звезду. она на 530 цепь была толще. я у токарей стачивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, принимайте в ряды! Купил таки наконец XR250R . 30 числа, перед Новым Годом, правда б/у, пробег 3000км. Прочитал весь FAQ по моту, время есть чтобы до пилить к сезону, прошлый владелец даже ни чего не протягивал. Благо руки не из ж.. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, принимайте в ряды! Купил таки наконец XR250R . 30 числа, перед Новым Годом, правда б/у, пробег 3000км. Прочитал весь FAQ по моту, время есть чтобы до пилить к сезону, прошлый владелец даже ни чего не протягивал. Благо руки не из ж.. .

Вперёд перебирать) я вот уже какое-то время занимаюсь)

post-20610-0-36410100-1453361494_thumb.jpg

post-20610-0-49325400-1453361508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 35т взял, перед новым годом заметил что самые дешевые цены. Когда брал 30 декабря, естественно прокатился, сотку разогнал, но сука чуть ебло не отморозил) ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркет не жалко . С помощью фена подшипники выпрессовывал ?

не жалко, ему уже давно хана)

Да, погрел немного ступицу и выбил. заняло минут 5-10). Дольше искал монтировку, т.к нормального молотка дома нету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 520 на 14 зубьев не найти было ?

в наших васюках нет. )). город маленький. мне эта обошлась в 200р. думаю норм. токаря бесплатно сточили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальное такое зимнее состояние мота - творческометалоломное)))) для непосвященных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда выглядит как груда металла)
переберу  ,соберу - будет лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляха муха, погнул диск. как выпрямить? не хочется по хрому молотком долбить. есть идеи как выровнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бляха муха, погнул диск. как выпрямить? не хочется по хрому молотком долбить. есть идеи как выровнить?

Поставь полено и кувалдочкой не большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл тут звезду на 41 зуб на xr .

post-25003-0-11415800-1453503267_thumb.png

post-25003-0-46533100-1453503284_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже номерок есть для заказа. Вот думаю заказать, поставить к сезону. На перед тоже можно на 14 воткнуть. Посмотрим как будет ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...