Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

что думаете если двиг от кавасаки 250 воткнуть на наш?. 40л.с как ни как. 

 

Мое мнение лучше ездить на том, что есть и нечего изобретать. Неизвестно как поведет себя рама, ходовая и т.п. Не надо забывать, что все таки это китайский мотоцикл. Если хочется мощнее, то лучше продать то, что есть и купить более мощный, без всяких кулибинских переделок. 

ЗЫ: по любому немного поездив на 30 лошадках захочется уже пересесть на 50 лошадей ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мое мнение лучше ездить на том, что есть и нечего изобретать. Неизвестно как поведет себя рама, ходовая и т.п. Не надо забывать, что все таки это китайский мотоцикл. Если хочется мощнее, то лучше продать то, что есть и купить более мощный, без всяких кулибинских переделок. 

ЗЫ: по любому немного поездив на 30 лошадках захочется уже пересесть на 50 лошадей ))).

спору нет. завод есть завод. луди и возможности там получше бу. чем в гараже городить. иксерчик нравиться. мощи бы поболе. а вот денег на норм мот ща нема. вот и лезут в голову всякие мыслишки))). по поводу нехватки мощьности, да, все говорят, что мало со временем)). всё больше и больше охота)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь что человек на иксера будет ставить новый мотор от кавасаки. Во первых дорого даже за б/у, во вторых у кавасаки кпп не фонтан, особенно на зизере 250-ом

по моему на 250 кпп норм. это на 400м проблемы со 2й. хотя)). тут наверно как всегда. кому как повезёт)). а что там ваш кайё т6? радует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему на 250 кпп норм. это на 400м проблемы со 2й. хотя)). тут наверно как всегда. кому как повезёт)). а что там ваш кайё т6? радует?

Не то слово как радует!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сколько бака хватает? в км

На т6-ом нет спидометра. Примерно на 100 км. Это его единственный минус на мой взгляд, но я придумал как упростить себе данный момент не нарушая сильно эстетики мотоцикла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спору нет. завод есть завод. луди и возможности там получше бу. чем в гараже городить. иксерчик нравиться. мощи бы поболе. а вот денег на норм мот ща нема. вот и лезут в голову всякие мыслишки))). по поводу нехватки мощьности, да, все говорят, что мало со временем)). всё больше и больше охота)).

Возьми тогда по этому бюджету или немного добавив Кайо Т2 или Motoland XR250. Разницу сразу же почувсвуешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми тогда по этому бюджету или немного добавив Кайо Т2 или Motoland XR250. Разницу сразу же почувсвуешь

не правильный и не честный маркетинг для данной ветки форума, ай я яй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильный и не честный маркетинг для данной ветки форума, ай я яй :D

Вот-вот...Вроде все здесь большие дядьки, а всё в сказки верят: когда покупали Хры думали,что за 60-70 тысяч возьмут бмв гс 1200 адвенчер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правильный и не честный маркетинг для данной ветки форума, ай я яй :D

О каком маркетинге идёт речь? Здесь все люди разные и человеку нужно больше мощности в дрыне на единицу его веса. XR250R это тихоходный утюжок вот человек и хочет двиг помощнее вкорячить, но проще и дешевле будет поменять мотоцикл. Я ни кого не принуждаю менять дрыны. У ирбиса есть и свои плюсы опять же для своего рода покатух
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О каком маркетинге идёт речь? Здесь все люди разные и человеку нужно больше мощности в дрыне на единицу его веса. XR250R это тихоходный утюжок вот человек и хочет двиг помощнее вкорячить, но проще и дешевле будет поменять мотоцикл. Я ни кого не принуждаю менять дрыны. У ирбиса есть и свои плюсы опять же для своего рода покатух

Абсолютно верно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот...Вроде все здесь большие дядьки, а всё в сказки верят: когда покупали Хры думали,что за 60-70 тысяч возьмут бмв гс 1200 адвенчер.

За 53 если что <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг. Я понимаю там Т6, но Т2 и Motoland XR250 обычный??? Откуда там прибавка к мощности? Или какой-то сильный скачёк в уровне качества? надёжности?

Ничего такого там нет, из самых сильных отличий - они килограм на 20-30 легче - всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг. Я понимаю там Т6, но Т2 и Motoland XR250 обычный??? Откуда там прибавка к мощности? Или какой-то сильный скачёк в уровне качества? надёжности?

Ничего такого там нет, из самых сильных отличий - они килограм на 20-30 легче - всё!

Как раз эти 20-30 кг и дают. Плюс двигатели без балансирного вала. BSE J2 ещё из этого ряда дрынов, но он дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. вчера катнули по снегу, погода +1, опыта зимой 0, как следствие - разбил левый ДХО на баке. Где заказать или мож кто продаёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 53 если что <_<

за 50 если чО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. вчера катнули по снегу, погода +1, опыта зимой 0, как следствие - разбил левый ДХО на баке. Где заказать или мож кто продаёт? 

Напомни через недельку..сейчас в больничке на ТО. Я свой брал с разбитым пластиком бака ( долбаный ПЭК) какой-то дхо лежит , но не помню левый или правый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем заказывать. Сваять из канализационных труб нужного размера и с замком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...