Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

Что там можно в бардачке сломать??? Крепление к раме? Сделай новое из алюминия. стали или текстолита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Что там можно в бардачке сломать??? Крепление к раме? Сделай новое из алюминия. стали или текстолита.

крепление было сломано, я его сделал, а теперь забыл походу на резинку закрыть и крышечка эта отвалилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Если хочешь неприменно заводской, то самое дешевое наверное с разборок. Вот напиши человеку http://www.china-moto.ru/forum/topic/6085-запчасти-разбор-irbis-xr250-2014-г-в/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребята, подскажите: недавно приобрел ХР. Вчера прокатился и оказалось, что при включении 3-й передачи раздается металлический скрежет и хруст, и мотоцикл не разгоняется. На всех остальных передачах все работает нормально. Где можно недорого отремонтировать или купить запчасти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не видел вживую этот бардачок, но мне кажется проще его сделать из труб, работы часа на 3 с перекурами, любой размер причем, любое крепление и уж точно не сломается, себе буду летом ваять, там все инструменты, насос, камеры и т.д будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Ребята, подскажите: недавно приобрел ХР. Вчера прокатился и оказалось, что при включении 3-й передачи раздается металлический скрежет и хруст, и мотоцикл не разгоняется. На всех остальных передачах все работает нормально. Где можно недорого отремонтировать или купить запчасти?

Ответил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепление было сломано, я его сделал, а теперь забыл походу на резинку закрыть и крышечка эта отвалилась

) Тоже самое было, Нашел крышку на дороге и прикрепил на кусок кожи от ремня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) Тоже самое было, Нашел крышку на дороге и прикрепил на кусок кожи от ремня

Тоже эту крышку потерял! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже давно убрал его и прикрепил тубус) и места больше, и использовать удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте друзья товарищи. Давно уж я тут не был. Случилась у меня неприятная история, осенью, в сентябре на одной из пакатушек немного упал, Как итог перелом нижней, верхней челюсти в нескольких местах, перелом скуловой кости, височной кости, несколько рассечений на лице, сотрясение и тому подобное, красив как бог))) Про всякие ушибы, разрывы связок писать нет смысла. Сейчас востановился. Ну и хирургам из челюстно лицевой спасибо! Ну и пластическим хирургам, практически не заметно))  Вроде 20 лет гоняю на мото, но переоценил свои возможности. Ехал в "стойке" достаточно быстро по грунтовке, дорога незнакомая, по лесу, передее колесо попало в размоину, в итоге падение. Теплый сентябрьский день, поехали вдвоем прокатиться ни шлнма ни бот я не одевал, а кепка не помогла))). Хорошо был не один, друг испугался, так как я сознание потерял, хорошо заехали не так далеко и товарищ на Ниве к нам пробрался.В итоге 2 месяца больничной койки и бульончик через трубочку. Ну да ладно, не будем о грустном. Мот пострадал меньше, вообще практически не пострадал. На выброс боковой пластик, весь, руль погнул и зеркало разбил. Ребята, не подскажите ссылочку на магазин где можно пластик в цвет заказать на наш мот. Я заказывал, находил неплахой магаз, но закладку найти не могу. Весна скоро, нужно подготовить мот к сезону))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, не подскажите ссылочку на магазин где можно пластик в цвет заказать на наш мот. Я заказывал, находил неплахой магаз, но закладку найти не могу. Весна скоро, нужно подготовить мот к сезону))

http://вдмото.рф/motozapchasti/dlya-motociklov/irbis-2/xr250/?page=3 Здесь глянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

выздоравливай, а без шлема блатовать это ты зря )))

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здорова! без экипа. это ты зря! 

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж неприятно получилось. :(

Ну самое главное жив, руки ноги на месте. Больше без экипа не катайся.

Пластик можешь глянуть тут bikerbay.ru это фирменный магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет я тут новичок. Купил xr 250 2013, 514км побега. Почитал форум много хорошей информации . Но есть вопросы на которых ответов не нашёл. Заранее извиняюсь за флуд.

И так начну.

Ведущая звезда на 14 (можно ссылку для покупки), с задней вопрос... какую ставить ? Хотелось 120 крейсер возможно добиться этого ? И останется ли тяга?

Цепь какую ставить ? Хочется качества .

Катализатор один или в банке тоже есть?

Карбюратор с ускорителем? Как его заполучить? :-) или он переделывается с штатного?.

Вилка обязательно добавлять пружины ? Или можно отделаться заменой масла.

Дожиг обязательно удалять?

Где нужно усилить раму? Знаю только про перемычки на хвосте.

И вопрос у кого руки чешутся и растут из плечей, кто-нибудь вкидывал двигатель от японца кубов на 400 ?:-)

Мотоцикл купил для смешанного цикла поездок. Универсальный так сказать. Отжиг по пересечёнке приветствуется.

Спасибо огромное тем кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось 120 крейсер возможно добиться этого ?

Максималку легко, а крейсер 120 звёздами это фантастика.

Катализатор один или в банке тоже есть?

два

Карбюратор с ускорителем Как его заполучить?

купить

Дожиг обязательно удалять?

нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вилка обязательно добавлять пружины ? Или можно отделаться заменой масла.

я вообще ничего не делал

Где нужно усилить раму? Знаю только про перемычки на хвосте.

Да вроде особо на раму не жаловались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с звездами что делать ? Ведущая 14 а ведомую какую лучше поставить ? И цепь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irbis XR 250 R среди мотоциклов занимает ту же позицию, которую среди автомобилей занимают "паркетные" джипы. Его назначение - более-менее комфортная езда по разбитым дорогам, но никак не кроссовые подвиги, для этого он слишком тяжёл и слаб. Впихивать в него более мощный мотор - на это не расчитана рама, её прочность итак на пределе. Геометрическая проходимость у него отличная, и на нижних передачах он проберётся куда угодно (ну, почти). Но не надо ждать от него того же, что и от КТМ, который стоит на порядок дороже. Каждому - своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...