Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

бляха муха, погнул диск. как выпрямить? не хочется по хрому молотком долбить. есть идеи как выровнить?

я поправил кувалдочкой по хрому)) и ничего ему не было, только по самому краю, можно двумя молотками, один на край диска, а другим по нему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет всем! Принимайте в ряды....

Поздравляю!

Давай фото!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать что я успел за полтора сезона сделать со своим китайцем. Поставил броню на низ рамы. Фото вышлю позже как до компа до берусь. Цепь тянул всего 2 раза. И то в опой раз не по тому что ослабла а потому что снимал колесо ставил новую резину. Фото тоже скину позже. Родная не плохая но и не для без дорожья. А я изначально хотел ездить %70 по писку а катавшиеся 30% по трассе. Все из за того что где я живу дорог особо нет. А до этого мото я имел квадр. Да да я его имел а не он меня.

С крылом пока не чего не делал но думаю над ним. Пока не чего не приходит в голову. Не охото ляпить колхоз. Мотом очень доволен и стоит не много и в обслуживании не дорогой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/Polisport-headlights-ktm-headlights-off-road-motorcycle-zhenglin-BSE-KAYO-crf-ttr-buyang-grimace-headlights-big/32532074774.html Я ставлю эту фару, очень легкая. Клюв выкинул, кронштейн под приборку тоже, он очень тяжелый. Крыло тоже с али под нижнюю траверсу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ru.aliexpress.com/item/Polisport-headlights-ktm-headlights-off-road-motorcycle-zhenglin-BSE-KAYO-crf-ttr-buyang-grimace-headlights-big/32532074774.html Я ставлю эту фару, очень легкая. Клюв выкинул, кронштейн под приборку тоже, он очень тяжелый. Крыло тоже с али под нижнюю 

прикольно! только вот я фарой доволен! я лампу поставил Н4 там только усик подогнул и всё встало плотно! и свет прям шикарен и не плавит не чего! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с

 

блин а как фотки закидывать!? я что то не соображу не как! :(

Если с телефона пишешь, зайди на полную версию сайта и как говорил тебе lexan74andreew , расширенная форма сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как она смотрица на мото! я её от ровного листа до покрашенной защиты зделал за 7 или 8 часов! ;)

А да ещё фото резины которую я поставил! 10.000 рубасов и всё! диски родные!  :rolleyes:

post-25292-0-45603100-1453562864_thumb.jpg

post-25292-0-77408600-1453563224_thumb.jpg

post-25292-0-05070400-1453563229_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю немного по сидеть в гараже!  :D

Резина отличная! Я вот себе сейчас тоже выбираю. Только у меня наоборот, 70% город и 30% поля и леса. Вот ищу недорогие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина отличная! Я вот себе сейчас тоже выбираю. Только у меня наоборот, 70% город и 30% поля и леса. Вот ищу недорогие варианты.

Если 30% полей-лесов глинистые, то лучше "Ёлочку", например, Хейденау-скаут, а если песчанные/сыпучие, то лучше крупную "шашку", к примеру, "Мишлен Т-63. Вообще, лучше выбирать по "ходимости", а не по цене, а то более дешёвая, если разложить её цену на пройденный ею километраж, может оказаться дороже или закончиться в самый неподходящий момент. Да и не такая уж большая разница в цене, особенно если разложить её на время эксплуатации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...