Перейти к содержанию

Irbis Xr250r (2013)


Алексей14

Рекомендуемые сообщения

Езжу в берцах - с нейтралкой бывают проблемы. Проехался немного в кроссовках, всегда с первого раза! Во как. Значит трудно дозировать усилие на педали когда пониженная чувствительность (из-за грубых ботинок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Езжу в берцах - с нейтралкой бывают проблемы. Проехался немного в кроссовках, всегда с первого раза! Во как. Значит трудно дозировать усилие на педали когда пониженная чувствительность (из-за грубых ботинок).

Езжу в кроссовых альпинстарах - проблем вообще никаких нет. Просто вопрос привычки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут напишу! мой лучше! чем XR250R!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :)  :)  :)  :)  :)  :)

тогда чем хр250 лучше чем хр250р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тут напишу! мой лучше! чем XR250R!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  :)  :)  :)  :)  :)  :)

Может хватит уже , восхвалять? Тебя кто то обидел?    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже , восхвалять? Тебя кто то обидел?    

а то! у вас то жисть на ветке! а у нас как на острове необитаемом! толи у всех всё в порядке, то ли уж и не помнит никто про замечательную модель 250 без р! :) 

уж очень сильно не обижайтесь  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так старая модель выглядит пошло и старомодно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне так старая модель выглядит пошло и старомодно :D

Старая модель выглядит как точная копия Honda XRE 300, а новая - как вариация на тему. :)

post-13244-0-26674200-1401339224_thumb.jpg

post-13244-0-68855600-1401339246_thumb.jpg

post-13244-0-90312300-1401339342_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Недавно приобрел Irbis xr250r. Проехал 520 км. Заменил масло на 300 км. Все просто оказалось ;) Почистил сразу фильтр масляный, хотя в инструкции чистка только на 1000 км. Но с моей "обкаткой" в 60-70 км/час решил все почистить на 300 км.

 

Очень долго искал как же отрегулировать фару. На этом форуме так внятно никто не ответил. Поэтому прикладываю фотки этого болта, чтобы люди не мучались и не разбирали весь "передок".

 

Если в словах, то когда сидишь на мотоцикле, нужно повернуть руль вправо и болт будет слева в верхней части фары. Увидеть его можно, если "прижаться к бензобаку" и посветить туда чем нибудь. Потребуется отвертка крестовая или лучше головка по-моему на "10" или "12". 

 

Отрегулировать фару оказалось очень просто. Как я не увидел сразу этот болт?

post-14726-0-14756500-1401348986_thumb.jpg

post-14726-0-73400100-1401348989_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду скоро за запчастью в ИрбисМоторс, кому, что нужно, обращайтесь, можно купить любые запчасти или технику с хорошей скидкой. У меня заключен дилерский договор с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая модель выглядит как точная копия Honda XRE 300, а новая - как вариация на тему. :)

а где какая из них? чета я не вижу большой разницы... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где какая из них? чета я не вижу большой разницы... :blink:

Какая из кого? :) Первое фото - Irbis XR 250, второе - Honda XRE 300, третье - Irbis XR 250 R. У Хонды вилка классическая и по мелочи много отличий. Ну и она Хонда, а наши - Ирбисы. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень долго искал как же отрегулировать фару. На этом форуме так внятно никто не ответил

Вот тебе раз!) Я как только купил тоже самое спрашивал и объяснили даже с фотографиями. Давай на форум-то не наговаривай.)

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3581-irbis-xr250r-2013/page-18#entry78587

 

 

...Action камеру заказал - в понедельник приедет, буду вас видюшками с поездок развлекать).

post-12643-0-38823500-1401361168_thumb.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе раз!) Я как только купил тоже самое спрашивал и объяснили даже с фотографиями. Давай на форум-то не наговаривай.)

http://www.china-moto.ru/forum/topic/3581-irbis-xr250r-2013/page-18#entry78587

 

 

...Action камеру заказал - в понедельник приедет, буду вас видюшками с поездок развлекать).

attachicon.gif3ff90311f10a3dee63cd23a9eca30580.png

Ребятам просто лень сначала почитать--уверен у многих отпала бы куча изжеванных вопросов....а так на каждой странице одно да потому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятам просто лень сначала почитать--уверен у многих отпала бы куча изжеванных вопросов....а так на каждой странице одно да потому....

все норм!!!! ибо:

1302532687_demos_041.jpg

Да и прочитать 50 страниц флуда не каждый сможет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а и прочитать 50 страниц флуда не каждый сможет!!!!!

Чтобы 50 страниц не читать, нужно чутка напрячь мозг и воспользоваться поиском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая из кого? :) Первое фото - Irbis XR 250, второе - Honda XRE 300, третье - Irbis XR 250 R. У Хонды вилка классическая и по мелочи много отличий. Ну и она Хонда, а наши - Ирбисы. :)

вилку на хонде и крыло сразу отметил. я про ирбисов. есть визуальная разница между хр и хр-р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...