madox Опубликовано 31 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2015 1. Но если бы я делал подобное ещё раз... 2. Вчера ночью пока писал об этом - держал на колене кусок мяса из морозильника, и не зря! Колено не опухло, болят только царапины, функциональность не пострадала. 3. А ещё я не понял, из какого титана выточены грузики с головами гарпий на руле, но они не обдираются и не деформируются! 1. Ехать надо внатяг. Я в таких ситуациях еду на 2й передаче и в серой зоне сцепления. 2. Наколенники купи. Колени надо беречь. Их ещё и продуть может. Я имею некоторые проблемы с коленями после старого ДТП, знаю что говорю. 3. Из пластикового. :-) Но ручки по удобству классные и по форме и по покрытию, уже многие отметили. Цитата
Saraman Опубликовано 31 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2015 Благодарю всех за помощь и советы! Сейчас попробовал катнуться. Хоть подъемчик небольшой, но схему я понял, хоть и получается пока через раз. Завтра буду оттачивать, чтобы на автомате было. До такого мастерства мне еще далеко, ладонь на пальцы не делится! Но буду пробовать и этот вариант! Этот момент ловить научился, только иногда, действительно, резко бросаю сцепление. Тоже нужно оттачивать. Серёга, хоть и сам езжу первый сезон, но вроде приноровился, держу передний тормоз, потихоньку отпускаю сцепление чувствую когда начинает "приподнимать", отпускаю передний тормоз (при этом не скатывается назад), подбавляю оборотов и полностью отпускаю сцепление =) как то так. 1 Цитата
Курсант Кабан Опубликовано 31 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2015 Серёга, хоть и сам езжу первый сезон, но вроде приноровился, держу передний тормоз, потихоньку отпускаю сцепление чувствую когда начинает "приподнимать", отпускаю передний тормоз (при этом не скатывается назад), подбавляю оборотов и полностью отпускаю сцепление =) как то так. Сегодня форсирую подъемы весь день. Полчаса катаюсь, полчаса остужаю двиг. У нас +33 сегодня, на сцеплении можно яичницу жарить! Держать передний тормоз и при этом добавлять обороты пока пальцев не хватает. Оперирую задним. Получается, правда не всегда. Но все лучше и лучше. Научусь с задним, буду делать пробовать с передним. Благодарю за участие! Цитата
Marsokhod Опубликовано 31 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2015 А ещё я не понял, из какого титана выточены грузики с головами гарпий на руле, но они не обдираются и не деформируются! Не обдираются? На асфальте как наждаком сточило) Цитата
moonlight Опубликовано 31 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2015 Всем привет. Есть кто с Омска? В этом сезоне впервые на мото, и это Гарпия. Подскажите в таком вопросе. Если посмотреть сзади, кажется что колесо немного левее крыла. У всех так? Цитата
Генерал Кукурузк0 Опубликовано 31 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2015 Подскажите в таком вопросе. Если посмотреть сзади, кажется что колесо немного левее крыла. У всех так? да у меня так, после падения на левый бок :) погнулось крепление, к которому крепится сам каркас, к которому крепится крыло -_- Цитата
Курсант Кабан Опубликовано 31 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2015 Подскажите в таком вопросе. Если посмотреть сзади, кажется что колесо немного левее крыла. У всех так? Да, чуть левее, на пару см... Цитата
Buddy Опубликовано 31 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2015 Мотоцикл не для падания,а для катания :D всем ровной дороги и без аварийной езды. Видимо из этих соображений парочка в шортиках сегодня на спортаче проезжала <_< Цитата
Saraman Опубликовано 31 мая, 2015 Жалоба Опубликовано 31 мая, 2015 Видимо из этих соображений парочка в шортиках сегодня на спортаче проезжала <_< Применима поговорка, про дураков и дороги ^_^ Цитата
madox Опубликовано 1 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2015 Всем привет. Есть кто с Омска? В этом сезоне впервые на мото, и это Гарпия. Подскажите в таком вопросе. Если посмотреть сзади, кажется что колесо немного левее крыла. У всех так? Ты ещё спереди не приглядывался... :-) Шучу. У моего заднее колесо вроде ровно стоит, а вот переднее смещено. Но в инете вычитал, что такое присутствует практически у всех мотов, так надо. Износ цеи и звёзд тебе подскажет, кажется тебе или нет. Цитата
madox Опубликовано 1 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2015 Видимо из этих соображений парочка в шортиках сегодня на спортаче проезжала <_<У них очень вес важен. Борьба идёт за каждый грамм, чтобы ни одна л.с. ни была израсходована даром. Так сказать, "на все деньги". :-) Цитата
Djaf Опубликовано 1 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2015 Всех приветствую! Разрешите представиться. Владелец Irbis Garpia 2014, в миру Макс, территориально Саратов. Макс. Приветствую на нашем форуме. Добро пожаловать. Цитата
Djaf Опубликовано 1 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2015 Кстати о шлемах... приобрёл себе новый шлем, с двойным стеклом. Одел его и о чудо... моя "Агриппина" стала работать очень тихо мягко, без каких либо раздражающих звуков. Теперь мне всё стало ясно. Я грешил на двигатель, то какая то детонация то что то по звякивает... А нужно было всего ничего... Шлем заменить и всё, как бабка от шептала. Валера. Привет. Музычку ещё вкорячь и будет то что надо. Цитата
Djaf Опубликовано 1 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2015 Всем добрейшего! Прошу совета у бывалых! Научите трогаться с места на подъеме! Гарпия второй мотоцикл, на который я сел. Первый НФ в автошколе, маленький, легкий, сидел на нем, как на детском велосипеде, да и учили только элементам экзамена. Знакомыми мотоциклистами еще не обзавелся, а мотошколы у нас в городе нет. Понимаю, что с практикой все придет, но я почти каждый день езжу на работу, а по пути подъем со светофором и полторы полосы с трамвайной линией. Постоянно там глохну. Включаю аварийку и несколько минут пытаюсь тронуться. Опишите, пожалуйста, пошаговый алгоритм, и поподробнее. Что нажимать, что отпускать, что крутить. На какие обороты раскручивать двигатель... Заранее благодарен! Приветствую курсанта. В течение недели - двух всё придет. Потренируйся. Не стесняйся дать газку. Потом попривыкнешь. И сцепу начнешь чувствовать, и габариты, и передачи. 1 Цитата
Djaf Опубликовано 1 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2015 Народ, а на "Гарпиях" на переднем тормозе приблуда с надписью "ABS" стоит? А откуда в гидроприводе песок? :huh: Пётр. Привет. Ну какой АБС? ТОрмоза-то два. Педаль и ручка. Или то, или другое. Как совместить мозговое понимание мота (которого нет), когда давится что-то одно? А про песок в гидроприводе мастер немного был не прав. Тормозная жидкость, как и все технические жидкости теряет свои свойства со временем. Хоть гидропривод и герметичен, но всё равно при перепаде температур в микроскопических кол-вах возникает конденсат. Теряются свойства добавок в тормозухе. Да и сама она достаточно гигроскопична. А уж что там залили в Китае? Тут вообще вопрос. Цитата
Djaf Опубликовано 1 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2015 А пока еще вопрос... Как уже говорил, гнал мот из Казани. До дома 240 км. Ехал со вторым номером (жена одного не отпустила), 95+75, плюс кг 10 барахла. Ехал 11 часов, каждые мин 30-40 останавливался размяться, перекурить и, главное, остудить двиг. Почти всю дорогу ехал на 5-й передаче. Обороты держал 3,5-4 тыс., скорость 45-50. Уже ближе к дому, км через 180 чуть прибавил, до 60 км/ч. По приезде сразу же сменил масло. Как думаете, сильно я убил двиг? Молодец. Хорошо ехал. Терпел. "Ващпе" не убил. 1 Цитата
Djaf Опубликовано 1 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2015 Как не делится? :blink: Большой палец обхватывает рукоятку газа, а остальные четыре на тормозе. Там же когда на стоянке держишь, большого усилия не надо, уцепился кончиками пальцев и придерживаешь, а ладонь крутит газ. А когда оттормаживаешься - сдвигаешь руку немного вперед - все равно газ сбрасывать - тогда и ухватишься поплотней за тормоз. Да, и обрати внимание на регулировку положения рукоятки тормоза - диск такой с числами от 1 до 4. Им можно выставить тормоз в более удобное положение. Петь. Он в варежках ездиит. Новичок же. :D 1 Цитата
Djaf Опубликовано 1 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2015 Сегодня пытался сдать экзамен в гаи.Теорию сдал без проблем,а вот к вождению мент(именно так) докопался.К восьмёрке!Видетели в габарит не попал.Денег хотел сморчок.А не дали.Из 14-ти претендентов завалил 10.Козёл.Попытаюсь через неделю. Серёж. Спокойно. Без нервов. Сдашь. Главное не ори на него. Не выделяйся. А то запомнит, будет хуже. Когда получишь права с категорией, тогда уж можно и высказать всё ЭТОМУ ганд дирижаблю. Цитата
Djaf Опубликовано 1 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2015 У нас в том году с первого раза тоже сдали трое (включая меня), но остальные завалились на моих глазах на 100% объективно. Колейная доска. У всех колейная доска... По тормозам тогда вопрос. Откуда в шланге взялась грязь? Как она туда попала? Где она была первую тысячу? О чём я и говорил. У нас эта колейная доска ещё и с поворота. Т.е. едешь не с прямой, где можно приметиться. Цитата
Marsokhod Опубликовано 1 июня, 2015 Жалоба Опубликовано 1 июня, 2015 О чём я и говорил. У нас эта колейная доска ещё и с поворота. Т.е. едешь не с прямой, где можно приметиться. Она и должна быть с поворота. Со змейки на неё выходишь. Методика очень подробно в книжках описана Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.