Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

До остановки мотоцикла работало. Я полез смотреть почему нету зарядки, проверил предохранитель. И поменял его. В трофейной ветки проблема в реле регулятора. На трофейном оно находится под баком. А у нас где?

Там же. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

по моему там же. я статейку выложил недавно. почитай. там написано как и что проверить.

А где можно почитать эту статейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью нашел. Спасибо. Завтра буду снимать бак и проверять реле регулятора напряжения. Потом отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статью нашел. Спасибо. Завтра буду снимать бак и проверять реле регулятора напряжения. Потом отпишусь

Кстати, Паша, ты не до конца дочитал ветку с недозарядом у трофика. У Андрея проблема была все в том же разъеме, соединяющем гену с проводкой мотоцикла.

А без предохранителя, как и со снятым аккумулятором, я ради эксперимента мот завел, с кика. Заводится без проблем, после чего вся электрика начинает работать. Это я, собственно, отвлекся... со сгоревшим предохранителем аккумулятор заряжаться, конечно, не будет, но и не сядет во время поездки. Он просто грузом будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Паша, ты не до конца дочитал ветку с недозарядом у трофика. У Андрея проблема была все в том же разъеме, соединяющем гену с проводкой мотоцикла.

А без предохранителя, как и со снятым аккумулятором, я ради эксперимента мот завел, с кика. Заводится без проблем, после чего вся электрика начинает работать. Это я, собственно, отвлекся... со сгоревшим предохранителем аккумулятор заряжаться, конечно, не будет, но и не сядет во время поездки. Он просто грузом будет.

Спасибо завтра разберусь (надеюсь). Мой первый мотоцикл. И слово генератор для меня еще недавно было иностранным))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка замужем, она вполне порядочная, никакого интима не было. Все фантазии на совести фантазирующих. 

 

Крыло пришло в субботу, но пункт выдачи заказов закрылся на полчаса раньше, получить не успел. Где, блин, купить зеркало?...

 

И вопрос по цепи. У нас 136 или 134 звена? А то писали и так, и эдак. Если всё будет по плану - собираюсь рвануть в пятницу в дальняк, предполагаю взять запасную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вопрос по цепи. У нас 136 или 134 звена? А то писали и так, и эдак. 

как было раньше сказано, бери 136, лишнее всегда можно убрать на крайняк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка замужем, она вполне порядочная, никакого интима не было. Все фантазии на совести фантазирующих. 

 

Крыло пришло в субботу, но пункт выдачи заказов закрылся на полчаса раньше, получить не успел. Где, блин, купить зеркало?...

 

И вопрос по цепи. У нас 136 или 134 звена? А то писали и так, и эдак. Если всё будет по плану - собираюсь рвануть в пятницу в дальняк, предполагаю взять запасную.

Родная цепь 132 звена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родная цепь 132 звена

Родная цепь 134 звена-за базар отвечаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чтоб бак снять - декоративную накладку необходимо откручивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая на баке? Не обязательно. Можно просто отключить провод и снять шланг. Бак держится одним болтом под сиденьем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которая на баке? Не обязательно. Можно просто отключить провод и снять шланг. Бак держится одним болтом под сиденьем 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка замужем, она вполне порядочная, никакого интима не было. Все фантазии на совести фантазирующих. 

 

Крыло пришло в субботу, но пункт выдачи заказов закрылся на полчаса раньше, получить не успел. Где, блин, купить зеркало?...

 

И вопрос по цепи. У нас 136 или 134 звена? А то писали и так, и эдак. Если всё будет по плану - собираюсь рвануть в пятницу в дальняк, предполагаю взять запасную.

И чего это ты удумал, молчком ни каких планов, ни каких маршрутов, на дальняк он понимаешь ли собрался, а мы?  Нам тоже хочется хотя бы в письменном виде.  Давай колись, партизан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея, меня тоже интересует. Даже тему создал :)

Сергей привет. Почитал. Интересно. Но не для меня. Не актуально. Что-то перевезти - машина есть. Навоз возить - дачи нет. Но в плане общего ознакомления - здОрово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки сделал ходовые огни. Запитал на габариты

 

 

В сумерках и ночью даже слишком ярко

 

Серёж. А фара родная осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и непонял про масло а ты какое льешь

Юр. Привет. Не скажу. Не нужна ненужная :blink: полемика. Скажу одно. У меня есть возможность брать масло безвозмездно. Т.е. даром. И я этим пользуюсь. Производитель - "Петро-канада".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попал я 28-го числа в свою первую аварию.

Макс. Аккуратней, пожста. Хорошо, что так хорошо закончилось. Рыжая бестия, опять же  :wub: . По поводу зеркала, попробуй съездить в Сокольники, в трубу. Там чёрта лысого найти можно, не то что зеркала. А крыло, скорее всего, придет уже крашенное в наш цвет. Другие, я думаю, не выпускают.  По подозрительной тишине, скорее всего вода попала в поплавковую камеру карба. Сними, слей, почисть, поставь. Регулировки, если было всё путём, по возможности, не сбивай. Ну а если охота повозиться, подрегулировать - в ФАКе всё есть.

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото девушки, которой я въехал в зад:

 

CeOVvI9h7nI.jpg

О-п-п-п-п-а. Зачёт по всем показателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите. перестал заряжаться аккумулятор. Раньше стрелка при езде была на 15. потом все меньше и меньше. (при нагрузке габариты и поворотники). Утром мотоцикл вообще не завелся. Решил что аккумулятор сдох, купил сегодня новый. Стрелка при езде так же стоит на двенадцати и двигаться не хочет. Пол дня проездил и аккумулятор так же сдох (правда Я всю дорогу слушал музыку). В чем проблема? Если генератор, то что с ним можно зделать, ремонтировать или покупать, если покупать то какой?

Павел. Привет. Проблема, или в реле-регуляторе, или в генераторе.  А вообще, страниц 5-6 назад кто-то из наших скинул толковый мануал по поиску причин поломок по электрике. Поройся. Я думаю не пожалеешь и сам всё найдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...