Перейти к содержанию

IRBIS GARPIA 250 (2014)


dimarik

Рекомендуемые сообщения

Подзавис я пока. Никак бензобак из покраски не заберу!? Блин, последний раз обращаюсь к ЗНАКОМОМУ маляру, получается если знакомый, так можно и потянуть время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Олег,оно почему то всегда так и со всем.Стараюсь сделать такие вещи через знакомых задолго за годя. Как раз не давно забрал три мелких детальки на черного с покраски ,был готов к длительному динамо(т.к. предоплату отдал,а маляр знакомый знакомого,еще и прибухивает но более не кто не брался за не большой обьем по вменяемой цене),но оказалось на удивление всего на несколько дней дольше обещанного(наверное предоплата как раз время и определяла),но качество работ позор для маляра,он было ожидал негативной реакции и сразу сказал,что давай переделаю ,но мой отказ его озадачил и обрадовал одновременно :) Дело в том,что весь мот гаражной покраски, нет он не стыдный,но косячки и огрехи есть, как и на свеже окрашенных деталях, покрась на отлично оно бы выделялось на общем фоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санечек, тебе просто повезло! Мене маляр обещал до 10 февраля сделать, сегодня на вопрос - Чем порадуешь? услышал ответ. Да понимаешь, работой завалили.... БЛИН!!!! А я что, халявы просил? Сказал же - сколько будет стоить, заплачу! Если среди недели дело с места не сдвинется, пойду заберу бак, проще по объявлению к маляру обратиться, там хоть кулаком по столу можно грохнуть, если че! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, я себе тоже приборку поменял этой зимой, надоела старая, вечно проблемы ,то пробег не работает то зарядки не видно. Поставил готовый продукт. Не знаю как сюда видео добавить но в реале смотрится супер.

IMG_20220205_111222.jpg

IMG_20220205_111212.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! По чем брал? Трудности с подключением были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

По чем брал?

Осторожно,оно затягивает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне такая на глаза не попадалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Мне такая на глаза не попадалась...

Мне такая попалась на глаза,три дня с земноводной воевал,но она победила!

https://aliexpress.ru/item/4000642764713.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, но есть несколько моментов. Во первых цена, у прибора много функций, которые я просто не могу задействовать, а деньги за них платить придется. Стилистически не вписывается она на круизер. Ну и жабу мне не победить - у нее мощная поддержка в лице жены, даже думать нечего в борьбу вступать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.02.2022 в 21:34, mazepa2000 сказал:

Мне такая попалась на глаза,три дня с земноводной воевал,но она победила!

https://aliexpress.ru/item/4000642764713.html

Отмечу, за такую цену этой приборке впору быть с GPS спидометром, без всякой лепнины с магнитами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Отмечу, за такую цену этой приборке впору быть с GPS спидометром, без всякой лепнины с магнитами!

Скажу по секрету, что уже на алишке есть и датчики ГПС вместо магнитного,при цене этой приборки купить такой датчик мелочи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Отмечу, за такую цену этой приборке впору быть с GPS спидометром, без всякой лепнины с магнитами!

1 677,86 руб.  32%СКИДКА | Датчик скорости 60 км/ч, GPS, одометр, 85 мм, 120 км/ч, 200 км/ч, с антенной GPS для лодки, автомобиля, квадроцикла, грузовика, с красной подсветкой
https://a.aliexpress.com/_A0rsSb

 

1 531,04 руб.  35%СКИДКА | GPS-датчик скорости с большим экраном, цифровой дисплей скорости автомобиля, универсальная система сигнализации превышения скорости для велосипеда, мотоцикла, грузовика, автомобиля
https://a.aliexpress.com/_AlERlV

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Миша79 сказал:

1 677,86 руб

Не, Миша, это просто спидометр! А речь идет о полноценном многофункциональном приборе, вмещающим в себя все - кроме спида, тахометр, вольтметр, указатель топлива и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mazepa2000 сказал:

Скажу по секрету, что уже на алишке есть и датчики ГПС вместо магнитного,при цене этой приборки купить такой датчик мелочи ;)

Так они давно были. Просто для меня это было дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Летучий Голландец сказал:

Не, Миша, это просто спидометр! А речь идет о полноценном многофункциональном приборе, вмещающим в себя все - кроме спида, тахометр, вольтметр, указатель топлива и т.д.

Понял. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужны эти гпс датчики.нужна скорость гпс смотрите телефоном или навигатором.оно не удобно для повседнева,то спутники в застройках или туннелях потерял,то прибор глюкнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mazepa2000 сказал:

Не нужны эти гпс датчики.нужна скорость гпс смотрите телефоном или навигатором.оно не удобно для повседнева,то спутники в застройках или туннелях потерял,то прибор глюкнул.

Тоже скептически отношусь к таким приборам... Хотя никогда в руках не держал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, слава Богу, дело идет к завершению! Стал искать автоэлектрика на выезд, чтобы навести порядок в проводке и убрать жгут под бензобак... Вроде нашел... Так заболел он ! В итоге разобрался сам, осталось найти провод и подключить задний стопак. Мне говорят - а в чем трабл? Подключи провода по цветам и все дела... Трабл в том. что я дальтоник и цвета проводов мне ни о чем не говорят, только прибором!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Летучий Голландец сказал:

я дальтоник

А как права получил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Красный вверху или слева, зеленый внизу или справа... Вроде все понятно. Я и у окулиста спросил - так? Говорит так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...