Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И ещё на заметку,не берите крепкое пойло,типа самогона в 70градусов,ни кто эту горючую смесь пить не будет,надо посидеть по говорить а не выпить и полежать помолчать)))водки и у нас в магазине продают на разный вкус и этикетку...а то Юрок припёр пять литров огненной воды,я пол года потом её не мог выпить,даже в Таганрог отвозил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 522
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Время есть для решений. Если Саратов, то я еду до дядьки за Волжский(в том году не сложилось) и второй день Саратов. Если Сурки.... то что говорить, три раза покурили и мы на месте(хотя сидеть долго до сих пор не могу, отбил копчик конкретно). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поляна отличная! Погода конечно подвела, но первый и следующий день были просто сказочные!

Паша, низкий ему поклон, постарался! Мне думается, что обойтись можно и меньшими усилиями. Я имею ввиду чтобы завозить столько вещей прицепом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент обучаюсь в учкомбинате (подтверждение разряда), сегодня сдал экзамен по ОТ на отлично, в следующую пятницу опять экзамен, уже по профилю(за него вообще не переживаю, я там как рыба в воде, 16 лет работаю всё таки по данной профессии). А с 26 февраля опять на учёбу по другой профессии, а хочется поработать, заработать зарплату(ну и шабашка как ни как есть). А так как в страшном сне: И жить тебе на одну зарплату!!! 

 

Кстати, нам с нового года дико подняли оклады, аж на 2,7 %(чтоб их дети так кормили на старости). 

По этому вечера и выходные ковыряюсь в сарайчике, есть заказы, надо работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Serega_80 сказал:

три раза покурили и мы на месте(хотя сидеть долго до сих пор не могу, отбил копчик конкретно). 

Братское сердце, подошёл возраст, когда себя беречь нужно! В принципе я бы смог на Лейке за день до Саратова доехать, только нафиг этот подвиг нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Павел74 сказал:

на заметку,не берите крепкое пойло,типа самогона в 70градусов

 

20 минут назад, Павел74 сказал:

Юрок припёр пять литров огненной воды,я пол года потом её не мог выпить,даже в Таганрог отвозил))

Братишка, так он брал на случай если бензин в пути закончится, да забыл у тебя...😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Да, поляна отличная! Погода конечно подвела, но первый и следующий день были просто сказочные!

Паша, низкий ему поклон, постарался! Мне думается, что обойтись можно и меньшими усилиями. Я имею ввиду чтобы завозить столько вещей прицепом...

ну если всё обговорить то вам половины и везти не к чему:стулья,столы,кухню...а кому то и спальню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще на легке планирую. Даже без палатки. Только минимум. Инструмент и сменная и теплая одежда и обувь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Летучий Голландец сказал:

только нафиг этот подвиг нужен?

Это как как в кино:

Вот помню был молодым, товарищ звонит в 11 ночи и говорит есть девченки ждут в гости. Я вставал, собирался и ехал на другой край города. А сейчас? Во первых, не понятно что это за девченки, которые незнамого человека в 11 часов ждут в гости, во вторых, это же другой край города, туда ехать час, в третьих, это пьянка и прочее, а завтра на работу. Да на хрен оно мне надо!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tour116 сказал:

Очень содержательно) 

Города перепутал (Саратов и Самару :)). Думал получится приехать. Но увы нет. Пока за пределами прямого выстрела Кайота. Два перегона  на максимальной дневной дальности это сложно (мотоцикл все-таки совсем не для дальняков). Но вообще в этом году если сложатся звезды в моих накоплениях то приобрету себе двухколесного друга на котором можно в Сурки поехать, например в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Serega_80 сказал:

Я вставал, собирался и ехал на другой край города

В молодости мы ( по большей части) балбесы были!) Что другой край города? Время примерно такое же, 10-11 вечера. Стук в дверь , на пороге изрядно выпивший кент. Руки у него заняты - в одной бутылка водки, в другой стакан! Вместо здрасьте, он молча наливает, протягивает и говорит ПОЕХАЛИ! И я понимаю, что это не тост!!!! Одеваюсь/собираюсь я по солдатски быстро, особливо понимая что дело по видимому не шуточное. На том же самом пороге меня ждёт второй налитый стакан... Дальнейшие помню плохо... Да что там плохо, ни хрена не помню! Интереснее было утро! Пришел в себя в машине, впереди спят два кента, а я проснулся от дикого желания сцать! Ничтоже сумняшеся вылетаю из машины и приникаю к ближайшему дереву. И посреди этого, близкому к оргазму, процессу чувствую опустившуюся на плечо тяжёлую руку! Сцуко, ну так и есть... Сержант ППС... На вполне законный вопрос А чё хулиганим, гражданин?

Я задаю не менее, с моей точки зрения, логичный вопрос - А где я??? 

Как где, в Джубге! На Черном море, блин!!!

Боевая психологическая подготовка и знание своих корешей помогли не впасть в ступор от осознания сложившейся ситуации. Ну а дальше всё просто и не интересно, выпили, скупались, не смотря на октябрь, (ну не зря же ехали) и домой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поднимайте такие темы.... щас начну вспоминать... вдруг жена прочитает.... хотя... она уже и не такое читала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Serega_80 сказал:

то что говорить, три раза покурили и мы на месте(хотя сидеть долго до сих пор не могу, отбил копчик конкретно). 

Дык а хрена оно надо было, до сих пор не пойму... Это ж удовольствие вроде... Езда... Встали, покурили, поехали. Никто ж не гнался следом с нехорошими намерЕньями 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... Смайлы восстановились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Павел74 сказал:

ну если всё обговорить то вам половины и везти не к чему:стулья,столы,кухню...а кому то и спальню

Ехать надо как на апокалипсис в любом случае. Не пригодится, хорошо.

Хотя стол и в правду не детский был. Большой. И под ним места было хоть отбавляй, народ помещался... 🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Гоша1001 сказал:

я вообще на легке планирую. Даже без палатки. Только минимум. Инструмент и сменная и теплая одежда и обувь.

Ну а чё там набирать? Скушанный литр водки при минимуме закуски, заменяет спальный мешок, полтора литра - палатку! Перегар напрочь отгоняет комаров! Главное подстилку не забыть, чтобы муравьи задницу не покусали, этим заразам все ни по чем!)))

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bizet сказал:

Города перепутал (Саратов и Самару :)). Думал получится приехать. Но увы нет. Пока за пределами прямого выстрела Кайота. Два перегона  на максимальной дневной дальности это сложно (мотоцикл все-таки совсем не для дальняков). Но вообще в этом году если сложатся звезды в моих накоплениях то приобрету себе двухколесного друга на котором можно в Сурки поехать, например в следующем году.

С одной стороны соглашусь. Однако, будь у меня Kayo-я бы точно рванул куда-нибудь далеко. Альфа научила уже ценить какую-нибудь кубатуру) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Tour116 сказал:

С одной стороны соглашусь. Однако, будь у меня Kayo-я бы точно рванул куда-нибудь далеко. Альфа научила уже ценить какую-нибудь кубатуру) 

Вот, далеко реально легче на альфе чем на маленьком каё с вибратором между ног, и кросс резиной....

Минимум балансир должен быть, и условно дорожная резина 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время пробовал на условно тихоходной технике мотать длинные концы, почти статика, это нужна привычка, как с круиз контролем выходишь на режим 60кмч и все, мимо проплывают селения, леса, на пути мосты и повороты, а ты постиг дзен и созерцаешь окрестности, и если на Вятских увалах особо некогда клювом щелкать, каждая фура и даже легковушка стремятся тебя с асфальта выкинуть, а за каждым поворотом или горкой (из которых собсна и состоит вся наша трасса) непонятно что, то на равнине да широком шоссе и заснуть недолго. Имхо все же нужна какая никакая динамика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Tour116 сказал:

С одной стороны соглашусь. Однако, будь у меня Kayo-я бы точно рванул куда-нибудь далеко. Альфа научила уже ценить какую-нибудь кубатуру) 

Ехал я с Альфой 110 по трассе. Не сказал бы что Альфа чем-то сильно уступает. А вот вибрации от которых левую руку как ошпарили кипятком, онемение между ног в течение 12 часов вкупе с крайне неудачной формой сидения такое себе. Да, можно два дня превозмогать себя, но зачем, когда существует специализированная техника на которой ты будешь не мучиться, а получать удовольствие? Да, я проезжал за два дня более 1000 км. Но нафиг мне такие садо-мазо приключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...