Перейти к содержанию

Планы на предстоящий сезон


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, товарищи! Ну вот и подходит к своему завершению зима. Грядет мотосезон с кучей мыслей, планов и надежд. Предлагаю людям общаться на эту тему. Может кто-то просто поделится своими планами, а кто-то и "завербует" в своё мероприятие приятеля...

Я сам собираюсь и всем советую однозначно такое мероприятие - https://дальняк.рф/rally/210185/

Был на нем в прошлом году, они впервые собирались. Место очень душевное. Это не фестиваль с рок - музыкой, это место встречи мотопутешественников. За небольшой сбор они и нальют на въезде, и фанерку дадут под подножку, и кормить будут. Плюс посиделки у костра с гитарой, конкурсы. Вообщем всем советую!

Плюс к этому в планах числа 21 апреля открыть сезон пробегом в 1500 км. Примерный предварительный маршрут Мичуринск - Камышин - Энгельс - Мичуринск.

Ну а в конце июля планируем с супругой вдвоём поехать в сторону моря. Такие вот желания. Ну а как оно получится, жизнь покажет.

Встречу в сурках скорее всего пропущу, буду на рыбалке в Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, shorsik сказал:

Я сам собираюсь и всем советую однозначно такое мероприятие - https://дальняк.рф/rally/210185/

Думаю тоже посетить данное мероприятие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу проехать вокруг нашего внутрироссийского моря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, shorsik сказал:

Примерный предварительный маршрут Мичуринск - Камышин - Энгельс - Мичуринск.

 

Паш, рекомендую посетить Вольский меловой карьер. 

Карьер как карьер, но я еще и на закате был, очень красиво, масштаб, природа внутри карьера своя(речушка или озерцо, лесок). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, shorsik сказал:

Здравствуйте, товарищи! Ну вот и подходит к своему завершению зима. Грядет мотосезон с кучей мыслей, планов и надежд. Предлагаю людям общаться на эту тему. Может кто-то просто поделится своими планами, а кто-то и "завербует" в своё мероприятие приятеля...

Я сам собираюсь и всем советую однозначно такое мероприятие - https://дальняк.рф/rally/210185/

Был на нем в прошлом году, они впервые собирались. Место очень душевное. Это не фестиваль с рок - музыкой, это место встречи мотопутешественников. За небольшой сбор они и нальют на въезде, и фанерку дадут под подножку, и кормить будут. Плюс посиделки у костра с гитарой, конкурсы. Вообщем всем советую!

Плюс к этому в планах числа 21 апреля открыть сезон пробегом в 1500 км. Примерный предварительный маршрут Мичуринск - Камышин - Энгельс - Мичуринск.

Ну а в конце июля планируем с супругой вдвоём поехать в сторону моря. Такие вот желания. Ну а как оно получится, жизнь покажет.

Встречу в сурках скорее всего пропущу, буду на рыбалке в Астрахани.

Планы у тебя серьезные и интересные. Желаю их исполнения. И чтоб без неприятных сюрпризов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Олег Владимирович сказал:

Думаю тоже посетить данное мероприятие

Природа в тех краях красивая, был зимой по работе и специально на моте летом ездил, ночевал прям рядом с Касимовым. (Ехал со стороны Нижнего Новгорода, выехал на Александро-Невской, кстати, в районе Александро-Невской на трассе, есть отличная кафешка, большая, рядом куча магазинов, к посещению рекомендую). 

(Посмотрел кафе-отель Александро-Невский называется). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, shorsik сказал:

Примерный предварительный маршрут Мичуринск - Камышин - Энгельс - Мичуринск.

 

Неправильно Ты дядя Федор колбасу ешь... Нужно писать - Мичуринск - Камышин- Саратов- Мичуринск. А то приплел левосторонний Энгельс)))

А Энгельс - у меня из окна видно... нечего там делать, вон лучше на Соколовую гору в Парк Победы съездим. там классно, и Энгельс лучше видно))) Тур 116 подтвердит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Гоша1001 сказал:

Неправильно Ты дядя Федор колбасу ешь... Нужно писать - Мичуринск - Камышин- Саратов- Мичуринск. А то приплел левосторонний Энгельс)))

А Энгельс - у меня из окна видно... нечего там делать, вон лучше на Соколовую гору в Парк Победы съездим. там классно, и Энгельс лучше видно))) Тур 116 подтвердит!

Так я на левый берег только из-за парома Камышинского решил отправиться. Если на паром не попаду, то по правому берегу поеду в сторону Саратова. Но ночевать хотелось бы на берегу Волги, в палатке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shorsik сказал:

 Но ночевать хотелось бы на берегу Волги, в палатке.

организую - легко!!!! Волга у нас - большая.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, shorsik сказал:

Так я на левый берег только из-за парома Камышинского решил отправиться. 

. ну дорога там - очень так себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, shorsik сказал:

Так я на левый берег только из-за парома Камышинского решил отправиться. Если на паром не попаду, то по правому берегу поеду в сторону Саратова. Но ночевать хотелось бы на берегу Волги, в палатке.

Это, как я понял, ты хочешь через Волжский-Быково и т. д. ехать? (Ну если на паром не попадёшь). Дорога там это нечто, её правда в позапрошлом году от Волжского до Быково подлотали, но оставляет желать лучшего. 

Так же будет паром на Бережновки, на который хрен попадёшь (в крайнем случае пару лет назад, легковая помимо кассы 500, грузовая 1000, или стоять с утра до вечера). Через Палласовку круг 100-150 км. 

 

У меня дядька живёт на том берегу, ездил каждый год, в том только не попал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, shorsik сказал:

Так я на левый берег только из-за парома Камышинского решил отправиться. Если на паром не попаду, то по правому берегу поеду в сторону Саратова. Но ночевать хотелось бы на берегу Волги, в палатке.

Кстати, по ночевке на берегу Волги, эта сторона в основном обрывы. Дядька живёт в Новоникольское (отец оттуда), дядька рассказывал, что отец на спор в этом месте Волгу переплывал. Кстати вода в начале июня ещё холодная(по крайней мере для нас, южан). А вот у Паши в Чиру была отличная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там "ничего хорошего" в этом Энгельсе..., не... ну "ничего плохого" тоже нет. но "ничего хорошего" - больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планы на этот сезон - нет никаких планов. Единственное куда точно поеду-это опять буду пробовать закольцевать "Тверской" маршрут, прошлый и позапрошлый год на колясыче не получилось, один год заблудился, второй чуть не утоп.. В этом году попробую на командоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Гоша1001 сказал:

Неправильно Ты дядя Федор колбасу ешь... Нужно писать - Мичуринск - Камышин- Саратов- Мичуринск. А то приплел левосторонний Энгельс)))

А Энгельс - у меня из окна видно... нечего там делать, вон лучше на Соколовую гору в Парк Победы съездим. там классно, и Энгельс лучше видно))) Тур 116 подтвердит!

IMG-20220603-123532.jpg

 

Эт точно) Лучшая смотровая, которую я, когда либо, видел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Акимыч сказал:

Планы на этот сезон - нет никаких планов. Единственное куда точно поеду-это опять буду пробовать закольцевать "Тверской" маршрут, прошлый и позапрошлый год на колясыче не получилось, один год заблудился, второй чуть не утоп.. В этом году попробую на командоре.

Основная часть "Тверского маршрута" по лесу и глухим чащам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tour116 сказал:

Основная часть "Тверского маршрута" по лесу и глухим чащам? 

Именно так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Ро... Ланд... сказал:

Вторые майские - Молодильно(Новгородчина)

В Сурки тебя не ждать понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Serega_80 сказал:

Это, как я понял, ты хочешь через Волжский-Быково и т. д. ехать? (Ну если на паром не попадёшь). Дорога там это нечто, её правда в позапрошлом году от Волжского до Быково подлотали, но оставляет желать лучшего. 

Так же будет паром на Бережновки, на который хрен попадёшь (в крайнем случае пару лет назад, легковая помимо кассы 500, грузовая 1000, или стоять с утра до вечера). Через Палласовку круг 100-150 км. 

 

У меня дядька живёт на том берегу, ездил каждый год, в том только не попал. 

Нет. Если не паром, то останусь на правом берегу и вверх по течению поеду неспеша в сторону Саратова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, mazepa2000 сказал:

В Сурки тебя не ждать понимаю?

Лимит моего "транспондера" на южное направление исчерпан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...