Чистый Лист Опубликовано 16 июня Автор Жалоба Опубликовано 16 июня Катался тут до мотоинструктора, там встретил суппорта MC, который готовился к сдаче экзамена. Познакомились, поболтали втроём часок, обменялись телефонами. Не дело тебе, говорят, без мотоимени катать, давай придумывай. По итогу инструктор дал мне имя - Пономарь ))) 1 Цитата
Сергъ Опубликовано 16 июня Жалоба Опубликовано 16 июня 1 час назад, Чистый Лист сказал: Не дело тебе, говорят, без мотоимени катать, давай придумывай. Вот это новости! Не знал что без мотоимени катать не правильно . Как говорили в старом анекдоте: "вечно ты куда-нибудь ступишь, не в дерьмо так в партию!" 4 Цитата
vova32768 Опубликовано 16 июня Жалоба Опубликовано 16 июня 4 часа назад, Чистый Лист сказал: Не дело тебе, говорят, без мотоимени катать, давай придумывай. По итогу инструктор дал мне имя - Пономарь ))) Че за деццкий сад? а ты ему какую погремуху навесил?))))) Настоящее прозвище надо заслужить. И гордо нести его, как знамя, сквозь века. 1 Цитата
путник1 Опубликовано 16 июня Жалоба Опубликовано 16 июня 15 минут назад, vova32768 сказал: И гордо нести его, как знамя, так Сергей и несет чистый звук мотоциклетного колокола в массы 1 2 Цитата
Чистый Лист Опубликовано 16 июня Автор Жалоба Опубликовано 16 июня 53 минуты назад, vova32768 сказал: Настоящее прозвище надо заслужить. Так это вроде в МС такое. К фрирайдерам не относится. Тут сам можешь себе че угодно навесить. По погремухе - ничего экстраординарного, фамильная производная, несу с гордостью. 2 Цитата
Чистый Лист Опубликовано 16 июня Автор Жалоба Опубликовано 16 июня 1 час назад, vova32768 сказал: Че за деццкий сад? а ты ему какую погремуху навесил?))))) У него есть уже. Да все знакомые мотоциклисты имеют роаднеймы. Кама, Сварщик, Эльф. Один я Серёга ) 1 Цитата
Чистый Лист Опубликовано 18 июня Автор Жалоба Опубликовано 18 июня Сегодня закрыл давний гештальт! На светофоре рядом встал мотобро на крутом чоппере с широченным катком и отбил мой кулачок. Мелочь, а эмоций на весь день! 1 1 Цитата
Vitalii1980 Опубликовано 19 июня Жалоба Опубликовано 19 июня 9 часов назад, Чистый Лист сказал: мотобро на крутом чоппере с широченным катком и отбил мой кулачок. Обидно... меня даже на пароме за велосипед принимают. Цитата
Чистый Лист Опубликовано 19 июня Автор Жалоба Опубликовано 19 июня 33 минуты назад, Vitalii1980 сказал: Обидно... меня даже на пароме за велосипед принимают. круто жеж. сколько денег экономишь. 1 Цитата
Сергъ Опубликовано 19 июня Жалоба Опубликовано 19 июня 12 часов назад, Чистый Лист сказал: Мелочь, а эмоций на весь день! О, мне так на трассе душу греет, когда пилишь уже час-два, и тут на встречу мотак обвешанный шмурдюком, ты руку поднимаешь, и тебе в ответ, и веселей сразу становится и приятней. А в городе пофик, рукой махнёшь, башкой кивнёшь, без особых эмоций. 3 Цитата
Чистый Лист Опубликовано 2 часа назад Автор Жалоба Опубликовано 2 часа назад Наконец то купил себе мотокуртку - MCP ASW Sunmer. Через неделю в отпуск ухожу, надо что-то с защитой коленей придумать - денег пока нет на мотобрюки. Планирую на дальняк сгонять, скорее всего в Ирбит на мотофестиваль. 2 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.