Перейти к содержанию

Страховка и её цена.


Vladikas

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, 07zero312 сказал:

В Ресо без проблем сделали страховку. Кто из Питера, могу дать контакт агента 

Не Евгений случайно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений напиши пож.  по Питеру контакты Ресо. Сколько страховка на год. и Какие ключи нужно купить для снятие колёс, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, mikys449 сказал:

Евгений напиши пож.  по Питеру контакты Ресо. Сколько страховка на год. и Какие ключи нужно купить для снятие колёс, 

Сам страхуюсь там не первый год, думаю, конкретный менеджер не сильно решает, поэтому обращайтесь к любому. Единственное, желательно страховаться на весь год, а потом продлевать, все гораздо быстрее и проще. Разница по деньгам страховки на мот не существенна, даже полис на бумаге с водяными знаками и защитой дают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, мот сказал:

к чему такие сложности ?  ресо без проблем вроде по всей стране страхуют. чуть повыше ставка у них, да и ладно, 500р. погоды не сделают, больше на нервах сэкономится

выше спросили,я написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас не страхуют ресо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, мот сказал:

к чему такие сложности ? 

К тому что к примеру у нас, только по дОГОВОРЕННОСТИ! моты отдали на карманный заработок барыгам различных мастей.. Потому как твои 500р ни кому не интересны, вот когда страховка станет 50тыс, на каждом углу будут зазывать:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, мот сказал:

да и им звонишь спросить про страхование

Им даже звонить не надо, потому как страхую у них машину, а мот хрен! только через онлайн костыли которые обходить возьмутся только за доп.. оплату, и то только частники которые собаку на сем схавали:mellow: У нас к примеру так. - 5 лет страхую мот и только по знакомству.. больше ни каких вариантов... а машина ноу проблем, звонят весной через день со всех страховых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПетровичЪ сказал:

страхую у них машину, а мот хрен!

У нас тоже ресо мот не страхует. И вообще никто не страхует. Есть только один чел в городе. Не знаю, как он это делает, но в Ингосстрах делает страховки. За работу 500 рублей сверху берет. Причем другие агенты ингосстраха не страхуют и не могут застраховать. А он может без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бардельеро пора наверное заканчивать письмом от всех мотосообществ, в генпрокуратуру и антимонопольный комитет:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, shorsik сказал:

У нас тоже ресо мот не страхует. И вообще никто не страхует. Есть только один чел в городе. Не знаю, как он это делает, но в Ингосстрах делает страховки. За работу 500 рублей сверху берет. Причем другие агенты ингосстраха не страхуют и не могут застраховать. А он может без проблем.

Надо мне начать подрабатывать, страховать мото по Еосаго.... Вроде неплохая идея. Я уже на наблатыкался....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже понял алгоритм продления своей страховки онлайн)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ресо без проблем застраховал за 10 минут. Владимирская обл.

Обращался именно в офис Ресо, а не к брокеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 минуты назад, мот сказал:

 


ну так ваши методы действуют, я так понял, только первого числа каждого месяца, до 6-00 утра.))) дальше все ваши подвязки сдуваются - карета превращается - в тыкву, кучера - в крыс . ?

страховал всё время вечером после работы, в середине месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховался последние 5 лет в ингос. В этом году не смог оформить ни онлайн, ни в офисе. В результате попытался оформить в росгорстрах онлайн. Там, естественно, не смогло меня оформить и предложили пойти на сайт рса. Вот там, на сайте Рса, за 15 минут оформил. На выбор в Москве было 5-6 компаний. :) выбрал самую дешёвую.
Так что вполне себе "гарантированное получение осаго" работает.
А вчера коллега застраховал мотоцикл в ингосстрахе, но через брокера. Так что.. Не понятно, как у страховых все устроено :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ будет полезно. В альфе только что оформил онлайн полис осаго на авто,все скидки и т.д сохранились, сумма по сравнению с прошлым годом выше на 260р.ТО забил старый(у меня он действителен до конца года).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
13 минут назад, мот сказал:

сегодня позвонили из ресо. до этого смс присылали. напомнили, когда кончается полис, рассказали время работы, спросил про базовую ставку - сказали сейчас все индивидуально рассчитывается. для меня 900 с чем-то рублей на год ( примерно как в том году). ,вобщем ждут с распростертыми обьятиями )
так что не всё так плохо,господа ! ))  по крайней мере в Кировской обл..))

Не плохо для тех у кого стаж и возраст подходящий. 

А с другой стороны не должно быть: примерно как в прошлом году, должно быть дешевле. 

А индивидуально потому, что сейчас ввели кучу доп кофициентов от которых очень зависит стоимость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, мот сказал:

куда уж дешевле - и так давненько уже скидка 50% за безаварийность 

Я только рад, что для многих не подорожала. 

Новичкам не повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько лет страховались в Ресо.  В этом году у нас эта фирма заглохла. Сменились люди, в ОСАГО пока отказывают в виду каких-то причин. Мутная какая-т история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...