Перейти к содержанию

Страховка и её цена.


Vladikas

Рекомендуемые сообщения

Через сайт РСА, застраховали в рессо вчера мот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховал в итоге в Ресо через страхового агента. Ура!

 

Стоимость полиса копейка в копейку как высвечивалась ранее на Е-гаранте. Комедия какая-то.

 

А в Ингосе больше не страхуюсь. Осадочек остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал страховать через ынтырнет, херотень полная, РСА не пускает, техподдержка не работает, по телефону мычат. Впрочем как всегда. Поехал воочию в Ингосстрах, база не пускает. Поехал в Ресо, Сделали сразу. За Стрит 250 1052р.  на 7 месяцев. Подорожало однако, хотя КБМ 0,46 стал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня пришла СМСка от СОГАЗа, 25 мая заканчивается страховка на Гарпию. Звоню знакомой девушке в центральный офис, узнать и тут....Мотоциклы не страхуем и не продлеваем, а так же транспортные средства категории D(автобусы), причем да же в базе у менеджера запрет, но.... Заплатив за страховку жизни 2,5-3 тыс рублей, головной офис может одобрить. Вот теперь чешу репу, искать где делать или забить, мот выставлен на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега я на продажу выставил и не страховал его, смысл.. Его забрали через две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serega_80 сказал:

Сегодня пришла СМСка от СОГАЗа, 25 мая заканчивается страховка на Гарпию. Звоню знакомой девушке в центральный офис, узнать и тут....Мотоциклы не страхуем и не продлеваем, а так же транспортные средства категории D(автобусы), причем да же в базе у менеджера запрет, но.... Заплатив за страховку жизни 2,5-3 тыс рублей, головной офис может одобрить. Вот теперь чешу репу, искать где делать или забить, мот выставлен на продажу.

Даже если не передумаешь продавать, потом щастрахуешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Serega_80 сказал:

Сегодня пришла СМСка от СОГАЗа, 25 мая заканчивается страховка на Гарпию. Звоню знакомой девушке в центральный офис, узнать и тут....Мотоциклы не страхуем и не продлеваем, а так же транспортные средства категории D(автобусы), причем да же в базе у менеджера запрет, но.... Заплатив за страховку жизни 2,5-3 тыс рублей, головной офис может одобрить. Вот теперь чешу репу, искать где делать или забить, мот выставлен на продажу.

Смысла страховать нет, все равно новому покупателю от этого полиса не горячо ни холодно - не может им пользоваться.

Я бы в РСА жалобу накатал на страховую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал сделать е-осаго на сайтах тиньков и согаз. Тиньков выдавал ошибку без объяснения, согаз писал, что не проходит проверку рса, сколько бы сканов не загружал. Потом вспомнил про ресо, сделал без проблем на 5 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресо посылает. Отправил документы в тинькоф. Остальные все послали. Жду реакции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bizet сказал:

Ресо посылает. Отправил документы в тинькоф. Остальные все послали. Жду реакции.

Ресо, правда в прошлом году, осеню, продлил на год без проблем, в офисе)))

В этом году хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Застраховал в Ресо онлайн(дрз400см -1065) пару часов назад. Хотя, всегда страховался в Согласии,теперь не страхуют. В Ресо подсказали ,что можно обратиться в Росгосстрах, но до них не дошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега на Рено Дастер попал в ДТП с новеньким Тигуаном. Страховки не было. Пришлось брать кредит на 500 тыс...

Спойлер

Но если у вас CBR1000RR, тогда возмещение по ДТП это не ваши проблемы ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, SS78 сказал:

Застраховал в Ресо онлайн(дрз400см -1065) пару часов назад. Хотя, всегда страховался в Согласии,теперь не страхуют. В Ресо подсказали ,что можно обратиться в Росгосстрах, но до них не дошел.

В Москве то таких проблем нет. Страхуют. В регионах попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Онлайн в трёх местах не дали.

Зашёл в офис (Югория). Оформили без лишних вопросов.

1348 руб. за 42 лс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.02.2015 в 00:27, blinus сказал:

Рессо вообще от лицензии отказалась. Там перестали новые страховки открывать ))))
Как мне радостно сообщила моя знакомая из "согласия", что меня спасает только то что договор (каско на машину) пролонгируется, а не заключается заново. цены минимум в 2.5 раза скакнули

Рессо, за 2 недели до конца страховки позвонили, спросили - продлевать будете, -да, с вас 3500, за страховку мота и доп страховка от травм.. Примерно та же цена что и в прошлом году, плюс минус копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Рессо, за 2 недели до конца страховки позвонили, спросили - продлевать будете, -да, с вас 3500, за страховку мота и доп страховка от травм.. Примерно та же цена что и в прошлом году, плюс минус копейки

А что за страховка от травм? Я у них Подорожник беру, но с максимальными расширениями он сам по себе 4900 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Паштет сказал:

А что за страховка от травм? Я у них Подорожник беру, но с максимальными расширениями он сам по себе 4900 стоит.

Да тот же "подорожник" 2250 на год, остальное за мот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефиг надо я его бесплатно нарву!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, ПетровичЪ сказал:

Да тот же "подорожник" 2250 на год, остальное за мот

А, глянул, да, это самый дешевый у них в линейке (с учетом скидки для клиентов РЕСО).

20 часов назад, mazepa2000 сказал:

нефиг надо я его бесплатно нарву!

У меня Подорожник на максималках  стоит 4950 в год. Месяц назад за сломанную ключицу выплатили 25000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом году в середине апреля, я не смог онлайн застраховаться ни где и ни как. До этого сравниру норм работал, в этом году хоть ты тресни. Пришлось искать через знакомых. в итоге 900 страховка и 800 за услуги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...