Перейти к содержанию

Страховка и её цена.


Vladikas

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Летучий Голландец сказал:

Мне тот же самый Ресо заявил 3.5тыр на год с домами и никак иначе!

В онлайне? В офисе требуют доп, онлайн нет. 

Доп можно сделать, а через три дня придти и отказаться(я так на Дакара в согазе делал, иначе не страховали. Сделали с девочкой знакомой доп как спортсмену 2500 р, сразу одобрили. Тут же написал заявление на отказ, оставил девочке с реквизитами карты, и она сама их потом в ход пустила, вернули 2400р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

9 часов назад, Maior сказал:

Дешевую, без страховых выплат..

Это не дешевая, это левая.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Мне тот же самый Ресо заявил 3.5тыр на год с домами и никак иначе!

Я в итоге в РЕСО два мота  и застраховал. Сумма была до копейки идентичная другим страховым, но в других меня могли застраховать только "на бумаге". Тинек молчал, Согласие плевалось ошибками, Ингосстрах требовал пройти осмотр (в рабочее время, в будний день на другом конце Москвы)...

Но я страховал через агента. Именно ресовского. Она даже деньги принимает не себе переводом, а отправляет ссылку на оплату, как с сайта. Если нужно, могу номер дать. Она говорит, что с регионами и другими страховыми продуктами (из линейки РЕСО) тоже может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.07.2023 в 21:34, avatar1 сказал:

Странное это рессо.. на сайт вроде как заходит, а оформить онлайн -"нет доступа"

Это ты еще их мобильное приложение не видел. Я без валерьянки его даже не открываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ресо-онлайн, причем с телефона делаю без проблем, на Калину, на свой мот и два Мота товарищам. 

В чем конкретно проблема с онлайн? Регистрацию прошёл? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serega_80 сказал:

В ресо-онлайн, причем с телефона делаю без проблем, на Калину, на свой мот и два Мота товарищам. 

В чем конкретно проблема с онлайн? Регистрацию прошёл? 

Меня в этом году Ресо удивило, за раз и страховка. Правда сумма 5 тысяч, ну и то ладно.

Все остальные страховые, перечислять не стану, у всех на слуху.....в общем культурно посылают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Maior сказал:

Правда сумма 5 тысяч

СКОКА,СКОКА????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, avatar1 сказал:

Это как? Просто заходим на сайт. Там рассчитать. Или купить. Жмём купить. Тупо виснет. Жмём рассчитать... Заполняем поля, все идёт...и потом виснет...

Просто забиваешь в поисковике ресо-онлайн. Открывается, жмем кнопку оформить/продить ОСАГО, есть кнопка "личный кабинет" Регистрируемся и продолжаем. Главное не торопиться, сайт медленно работает, после загрузки скринов может пройти 5-15 минут, а может и полчаса. Всё оформляется, оплачиваете, на почту приходит уведомление что договор заключил, в течении часа на почту придет и сам полюс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Летучий Голландец сказал:

СКОКА,СКОКА??

скоро будет чутка доплатить и цена моцика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, путник1 сказал:

скоро будет чутка доплатить и цена моцика :D

Я на мопед тогда пересяду. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, avatar1 сказал:

А в каком часовом поясе работают интересно, или круглосуточно....?

Делал первый раз часов в 9 вечера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Serega_80 сказал:

Я на мопед тогда пересяду. 

увы, из этих соображений продал все моты и сейчас и гоняю на мопедке-осьмушке, хотелось кубатуру повысить, но как представлю опять эти мыкания со страховкой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В РЕСО второй год страхуюсь, друзьям порекомендовал - никаких проблем у них. Никакого приложения для телефона не требуется, всё делается в браузере. Но с компа удобнее.
В прошлом году на 5 месяцев 1500 страховка на Зонгшен, в этом 1800 на Ямаху. Знакомый делал со скидкой для деревенских, получилось 800 на 4 месяца за Бургмана 650. Жаль, что только недавно узнал про скидки для инвалидов, надо попробовать перерасчёт сделать, благо их офис рядом с домом.

Изменено пользователем NphERNO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, NphERNO сказал:

В РЕСО второй год страхуюсь, друзьям порекомендовал - никаких проблем у них. Никакого приложения для телефона не требуется, всё делается в браузере. Но с компа удобнее.
В прошлом году на 5 месяцев 1500 страховка на Зонгшен, в этом 1800 на Ямаху. Знакомый делал со скидкой для деревенских, получилось 800 на 4 месяца за Бургмана 650. Жаль, что только недавно узнал про скидки для инвалидов, надо попробовать перерасчёт сделать, благо их офис рядом с домом.

Двум товарищам пытались на Явы сделать на полгода, не пропускает, сделал на год, сумма 1251 рубль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Летучий Голландец сказал:

СКОКА,СКОКА????

Ахаааа, в этом году еще мало. Прошлый год около 7 с копейками. Поэтому я и удивляюсь, от куда у Вас такие цены!

Как говорится, у многих наверное стаж категории А ,еще с времен татаро-монгольского нашествия. У меня этой категории всего 1.5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году вообще не стал страховать. Так езжу. Несколько раз проезжал мимо пикетов, ни разу не тормознули. Аж удивительно. Шраф за без ОСАГО - 800 рублей, даже три штрафа за сезон, све равно дешевле выйдет.))) Но думаю скоро это изменится, штраф поднимут, и страховатся станет выгоднее чем платить штрафы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alex1974 сказал:

в этом году вообще не стал страховать. Так езжу

Тоже самое, идут они лесом с такими расценками , блин, машину дешевле застраховать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Alex1974 сказал:

думаю скоро это изменится, штраф поднимут, и страховатся станет выгоднее

вот кто бы сомневался, не включат башку и логику чтоб сделать страхование беспроблемным и недорогим, а поднимут штрафы, любитесь товарищи дорогие со страховыми как хотите, а нам некогда, мы о народе думу думаем, к стати, гдет попадалась статистика, что когда приняли закон о льготном сроке на штрафы, то денег подняли гораздо больше, чем на дорогих штрафах, на которые часто забивали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Alex1974 сказал:

Я в этом году вообще не стал страховать. Так езжу. Несколько раз проезжал мимо пикетов, ни разу не тормознули. Аж удивительно. Шраф за без ОСАГО - 800 рублей, даже три штрафа за сезон, све равно дешевле выйдет.))) Но думаю скоро это изменится, штраф поднимут, и страховатся станет выгоднее чем платить штрафы. 

Так стоимость полиса надо вовсе не с размером штрафа сравнивать.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Паштет сказал:

Так стоимость полиса надо вовсе не с размером штрафа сравнивать.:)

Да это понятно. Но реально- в России чтобы заставить всех страховаться- это нужно смертную казнь ввести ))) Ну или сделать чтобы выгоднее было оформить

 страховку, чем платить штраф. У них же давно была идея объединить базы ГАИ и страховых, таким образом появлялась возможность выписывать штрафы за без ОСАГО с камер. Если эту идею реализуют, то все застрахуются, за любые деньги.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...