Перейти к содержанию

Страховка и её цена.


Vladikas

Рекомендуемые сообщения

Честно- удивлён...

В конце декабря заканчивается страховка на пульсар. Я тут зашёл в личку- есть кнопка продлить. Продлить можно начиная с трёх дней до, вроде бы, шестидесяти. Но... Снизу есть какие то "периоды действия", причём три раздела. Ввёл период с конца апреля по август включительно. Выдал- 650 рублей. Ладно, иду дальше.. требует сканы. Они есть, загружаю. Ввод немного с сюрпризами, в колонку "права второго водителя" загрузил фотографию прав отца, а в колонку "прочее"- эптс. Всё прошло, капча- английское слово (а не набор символов), код пришёл на телефон четыре цифры. Всё прошло, полис у меня. Есть возможность редактировать- год назад, например, потребовалось добавить отца. Всё ввёл, через пять минут- звонок- всё уточнили, полис новый выслали. 

За эти то деньги что не сделать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Горите в аду,долбанные жердяй ,которым денег все мало.

В общем минус вечер,попытка онлайн в РГС и согаз, заворачивает на этапе проверки сканов документов. Ждать проверку приходиться долго,данные не сохраняет, набивать заново. 

Будем походу без страховки катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mazepa2000 сказал:

Горите в аду,долбанные жердяй ,которым денег все мало.

В общем минус вечер,попытка онлайн в РГС и согаз, заворачивает на этапе проверки сканов документов. Ждать проверку приходиться долго,данные не сохраняет, набивать заново. 

Будем походу без страховки катать.

Попробуй в Ресо. В прошлом году 2 мотика страховал, оба без танцев с бубном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Миша79 сказал:

Попробуй в Ресо. В прошлом году 2 мотика страховал, оба без танцев с бубном. 

Ресо рулит!!!! Спасибо Димону, подсказал. Машину и три мота делал у них.

В том году столкнулся с ними "плотно"(въехали машине в зад), ДТП в пятницу, в понедельник сдал бумаги в Ресо, в четверг до обеда осмотр(приехал инспектор), после обеда вызвали в офис расписаться и вечером пришли деньги. Оценили хорошо, а учитывая что бампер сделал сам(феном выровнил, зашкурил и покрасил, шел под замену), а крышку багажника вытянул градобойщик, да же без покраски обошлись, остался в хорошем плюсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал оформление,адрес регистрации старый и не меняется. Сделал заявку, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,болты.Сговор. Расчет проходит,а при оформлении такие вот помидоры.

Проект полиса не принят РСА. При анализе загруженных данных РСА обнаружены следующие ошибки:
Транспортное средство не найдено в Трансдекре (по коду модификации)
Строка не соответствует маске государственного регистрационного номера, предусмотренной для транспортного средства данного типа (Основной документ. ГРН)
Значение не соответствует справочнику (Основной документ. Код Трансдекра)
Данный тип транспортного средства не может быть указан в документе данного вида (Основной документ. Тип ТС)
Недостаточно данных для создания записи (Первичная запись)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Serega_80 сказал:

Ресо рулит!!!!

Не знаю, не знаю... В прошлом году мне весной на Гарпию зарядили страховку под 3 рубля ( на год+допы). В результате чего я на страховку забил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Не знаю, не знаю... В прошлом году мне весной на Гарпию зарядили страховку под 3 рубля ( на год+допы). В результате чего я на страховку забил!

Это в офисе, онлайн 651 рубль, без допов и проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Serega_80 сказал:

Ресо рулит!!!! Спасибо Димону, подсказал. Машину и три мота делал у них.

В том году столкнулся с ними "плотно"(въехали машине в зад), ДТП в пятницу, в понедельник сдал бумаги в Ресо, в четверг до обеда осмотр(приехал инспектор), после обеда вызвали в офис расписаться и вечером пришли деньги. Оценили хорошо, а учитывая что бампер сделал сам(феном выровнил, зашкурил и покрасил, шел под замену), а крышку багажника вытянул градобойщик, да же без покраски обошлись, остался в хорошем плюсе.

Повезло. Мне РЕСО в Москве запомнился единственным, расположенным в ж.пе мира офисом осмотра и урегулирования убытков на 15-миллионный город и совершенно тупой трактовкой нанесенных травм по договору Подорожник, с которых мои врачи роняли крокодиловы слезы.:) До сих пор считаю, что тысяч 50-100 не доплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Делал ОСАГО на сайте "Финуслуги". Заняло минут пятнадцать , и 1923 рубля на год . Компания "Росгосстрах" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,забыл отписать.Сделал онлайн в ресо в начале марта, правда снова убил вечер,но раза с пятого прошло,сыпало ошибки.

Говорят в тинкове без проблем,но через офис,ибо в онлайне нет выбора мотоцикла как ТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mazepa2000 сказал:

Говорят в тинкове без проблем,но через офис,ибо в онлайне нет выбора мотоцикла как ТС.

У Тинька появились офисы?

На сайте есть возможность выбрать "иные ТС". В мобильном приложении нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Паштет сказал:

У Тинька появились офисы?

На сайте есть возможность выбрать "иные ТС". В мобильном приложении нельзя.

не офис как таковой,но точки есть.у нас например в торговом комплексе видел,именно тинькоф страховки закуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресо, сделал на сайте, за 800 руб. Страховщики, хотели от 2300 и выше. Прописка сельская правда😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Только что сделал на сайте РГС на 6 месяцев 980 р.

В Ресо перед РГС пытался оформить, не было в базе марки Kawasaki. Думал сейчас меня так все страховщики будут обламывать на сайтах. Но нет. РГС порадовал.

И есть у меня агент страховой, кто мне Флейм в том году страховал, у нее не получилось меня застраховать ни в одной страховой почему-то. Везде отказы присылали. Я в шоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продлил полис на Дакара (ресо), подорожала, стала 851 руб на год. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Serega_80 сказал:

Продлил полис на Дакара (ресо), подорожала, стала 851 руб на год. 

Блин, да как у тебя это получается?!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом году очень сильно разочаровался в Тиньке. Не продлили одну и не смогли сделать еще одну мотостраховки в июне, не смотря на кучу звонков, писем и жалоб. Просто слились. В этом году планировал расширить пул присутствия в их компании до 6-7 полисов, в итоге сокращу до нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.07.2023 в 11:54, Летучий Голландец сказал:

Блин, да как у тебя это получается?!!

У меня вот тоже такой вопрос!

Дешевую, без страховых выплат мне предлагали и то за 2 тысячи, а тут......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тот же самый Ресо заявил 3.5тыр на год с домами и никак иначе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...