Перейти к содержанию
  • 0

Выбор экипировки (обновление)


leodrak

Вопрос

Так-как последняя запись про то какую купить экипировку для мото была сделана 1 год назад прошу ещё раз написать.

Где купить мото экипировку и какую (фирму и модель так-как я сам в этом ничего не понимаю)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Однозначно туринг.Скоро акции пойдут на люисе и фсмото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 05.11.2019 в 14:05, dica сказал:

И посмотри на защиту в мото джипи, где как раз асфальт.

 

Учитывая, что там трассы из почти идеального и чистого асфальта, нет бордюров, пилоту нужная аэродинамика и подвижность (+ сейчас надувной аварийный каркас должен использоваться) + в качестве отбойников на поворотах - покрыхи, то той экипировки вполне хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
54 минуты назад, mazepa2000 сказал:

Однозначно туринг.Скоро акции пойдут на люисе и фсмото.

 

И теплые носки ) А то вентиляция делает свое дело... Т.е. брать на размер больше. Либо утепленные квадроботы или снегоходоботы, но они с хорошим зацепом на подошве, а потому не очень удобны и на сколько в них будет удобно переключать скорости - тоже вопрос...

Изменено пользователем Jhonkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Jhonkin сказал:

 

И теплые носки ) А то вентиляция делает свое дело... Т.е. брать на размер больше. Либо утепленные квадроботы или снегоходоботы, но на сколько в них будет удобно переключать скорости - вопрос...

Естественно с носками.Правда мои дайнесы,работают как термос,летом не жарко,осенью не холодно,но при какой температуре ноги замёрзнет я не скажу,не катаю до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я специальные мото термо носки пользую, помимо тепла они компрессию создают. Они почти до колена, как гольфы. Очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Покупал подобные высокие для охоты,но в ботах жарко в них.Но я и в обычных носках пока не мерз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, mazepa2000 сказал:

Покупал подобные высокие для охоты,но в ботах жарко в них.Но я и в обычных носках пока не мерз.

Так в том то и дело, что они влагу хорошо отводят поэтому не жарко, но и не холодно. Роме надо, чтобы тепло было. Единственное -  посоветовал бы вторую пару иметь на замену во время просушки на дальнобое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо за советы. Сейчас зима начнется - буду мониторить... У меня ещё засада... Размер 47. Может распродажи какие будут... У моих засада. Хорошие боты были, начала отклеиваться подошва. Отдал в ремонт обуви и их там прошили. Теперь друшлаг по кругу. Без бахил в сырую погоду - проще в сланцах... Если стоящее что попадется то выложу на обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Роман Боровск сказал:

Спасибо за советы. Сейчас зима начнется - буду мониторить... У меня ещё засада... Размер 47. Может распродажи какие будут... У моих засада. Хорошие боты были, начала отклеиваться подошва. Отдал в ремонт обуви и их там прошили. Теперь друшлаг по кругу. Без бахил в сырую погоду - проще в сланцах... Если стоящее что попадется то выложу на обсуждение.

Если БУ не брезгаешь,то вот тут европейка не дорогая.Можно им написать,они предложат варианты.

https://vk.com/motoshmotkiperm

Группа проверенная и очень адекватная,хорошие ребята,помогают с подбором и так далее.В общем рекомендую,да и не только по обуви,можно одеться полностью у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Блин у них больших размеров недорогих нету... И фильтра мутно работают. С телефона неудобно. До компа доберусь ещё покапаю. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так я тебе дал не дорогие,по европейским меркам.Размер до 48 в наличии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Заказал у них из полиуретана. Кожу не хочу. За 6 тыщ. Посмотрим когда приедут. Спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вот такие

15734996552631534766790.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кстати, с 1 января 2020 вступают в силу правила безпошлинного ввоза. 200 евро или 31 кг. в месяц. все, что свыше пошлина 15% и сколько там евро за кило.

Изменено пользователем Serge.78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 11.11.2019 в 22:15, Роман Боровск сказал:

Вот такие

15734996552631534766790.jpg

Ну что. Пришли боты. Почему то из Германии. Качество изготовления на 4-. Всё немного криво как то сшито. Подошва тонкая. Не знаю где в них полиуретан ... На ощупь кожзам. Весной буду тестить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Роман Боровск сказал:

Почему то из Германии.

Так магазин немецкий. Работают арабы в нем в основном.Главное я понимаю влез в них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Да с размером гуд. Взял 47. Вот прям тютелька в тютельку. маломерки конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
57 минут назад, Роман Боровск сказал:

Не знаю где в них полиуретан ... На ощупь кожзам

Так то PU кожа скорее всего - полиуретановая кожа/экокожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Гонялся я за коленями Тор форс, именно за предыдущим поколением, т.к. говорят лучше чем новое. Пришли, одел. Думал прям будут КОЛЕНИ! Обычные щитки ничем не лучше нешарнирных, так же сползают... хорошо купил за 3500

IMG-20191126-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...