Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 09.02.2020 в 20:46, Акимыч сказал:

Дельта останется, флекс продам.

Поздравляю с покупкой!! Только сейчас заметил, что у тебя пополнение в гараже)) 🛵

А чего флекса продашь, а не дельту? Всё-таки флекс помощнее, а так у тебя две 200 будут....

Поделиться сообщением

В 10.02.2020 в 07:54, Акимыч сказал:

Вчера более пристально рассмотрел мопед, показалось, что камуфляж этот не покраска, а пленка.

29522424_m.jpg

Глянул 200 движка верхневальная. Интересно как он тянет по сравнению с таким же нижневальником. Чисто теоретически по трассе чуть лучше крутится должен, хотя для его мощностей это не принципиально....

Поделиться сообщением

В 13.02.2020 в 13:49, Лека сказал:

Не знал Акимыч, что верхневал и коробка круговая...Вот это сюрприз, думал круговая только у Альфи да Баджажа. У меня такая на Ирбис-Вираго 110 стоит, очень нравится, плюс можно на нейтрали накатом лететь...На классике так не проконает, с 5-ой до нейтрали, сам знаешь...Мда, вот бы такое на мой Форик...А вот верхневал менее надежен, но зато больше обороты/скорость, ну эт как фломастеры...Удачи.

Так говорят те кто ниразу не включал с 4 на 1, когда коробка глючила и перескакивала(может чуть сильнее нажал. И это на скорости, так что ну его нафиг такие извращения, уж лучше классик корбка, так надёжнеё, Пишу про себя так как было такое у меня на альфе, думал хана коробке или как минимум 1 настанет.... но это моё мнение и не настаиваю....

Поделиться сообщением

Акимыч,спросить хотел - а кто производит Мотомир и в частности Командор? Здесь ветка есть,а заходишь,например,на авто.ру - ни Мотомира,ни Командора среди марок мотоциклов нет...

Поделиться сообщением

50 минут назад, Летучий Голландец сказал:

Акимыч,спросить хотел - а кто производит Мотомир и в частности Командор? Здесь ветка есть,а заходишь,например,на авто.ру - ни Мотомира,ни Командора среди марок мотоциклов нет...

, в птс написано так- BAODIAO BD200-A COMANDOR.. но вроде в ижевске собирали, где и патроны

Поделиться сообщением