Перейти к содержанию

Лидеры

  1. mazepa2000

    mazepa2000

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      9 083


  2. Летучий Голландец

    Летучий Голландец

    Модераторы


    • Баллы

      2

    • Постов

      5 914


  3. shorsik

    shorsik

    Постояльцы


    • Баллы

      2

    • Постов

      2 271


  4. путник1

    путник1

    Постояльцы


    • Баллы

      1

    • Постов

      4 913


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 16.12.2020 во всех областях

  1. Ситуации разные бывают.. у меня палатка еще больше и тяжелее. Но были случаи, когда я один в ней был и очень радовался, что не взял свою маленькую. В просторной палатке сидеть пол дня или день, пережидая бурю, гораздо комфортнее, удобнее и веселее. И спальное место хорошее, и вещи какие сложить, и покушать разогреть и прием пищи организовать. Но тут уж каждый сам ищет свою золотую середину между комфортом, надежностью и весом, объемом. Да и не бывает универсальной палатки, я в этом давно убедился.
    2 балла
  2. Посмотрел таки фильм Геошторм, 2017г. В свое время не смог скачать, а потом забыл. И вот, наконец, реализовал свой зрительский интерес. Не смотря на прохладные отзывы и небольшой рейтинг, мне фильм понравился! У него много общего с "2012", "Послезавтра" и "Армагедон", увы, тема не нова, но новодел получился более легкий и позитивный)))
    1 балл
  3. Спасибо! Пока зима готовлю мот к летнему путешествию из Екатеринбурга до морей (около 5500км), хочу поставить что-то понадёжнее штатных, Koyo например. После первого сезона заметил сзади люфт после пробега 6 тыщ. И, кстати, задний маятник тоже покачивается. Странно, брак чтоли? Вроде ездил аккуратно, ни аварий, ни падений. Какие подшипники стоят в маятнике тоже хотелось бы выяснить.
    1 балл
  4. Мне кажется сейчас такой выбор палаток,что найти две одинаковых тут можно,если только кто то усиленно нахваливал свою... Пацану лучше купить отдельную,пусть учится ставить и привыкает жить самостоятельно
    1 балл
  5. Откуда размер 60203!?....6004-RS на звезде,6202 RS со стороны звезды,6302-RS со стороны тормозов,6302-RS (2штуки) передние...есть российские аналоги,я в магазине подбирал.
    1 балл
  6. Аналогично. Хочу взять ещё как сейчас декатлоновская, но со светлой внутрянкой, темная иногда напрягает, даже днём с фонарем надо, и компактную одноместку
    1 балл
  7. Подшипники переднего колеса: 60203 В звезде стоит малый 6202 RS,а дальше 6004 и 6302
    1 балл
  8. Обычная бюджетная палатка. Не плохая, но и похвалить не за что. Весьма тяжёлая. 3.5 кг для современной трёшки это много, хотя это немного легче совсем дешманских. Размер в сложенном состоянии не понятен. Но на моте ультралёгкость и сверхкомпактность палаток редко оправданы финансово.
    1 балл
  9. Да вы ,батенька,буржуй однако...?
    1 балл
  10. При ее размере и весе ,третье место не лишнее, ибо есть куда сложить весь шмурдяк.Всегда для одного брал двушки,ну вот на стоянке в лагере,место остаётся реально только одному,в тесноте да не в обиде,но в тесноте... а вот рядом светлая,как раз трешка.разницу видно! Новая палатка по просторнее,но все равно немного не то,при ее размере и весе.Она тоже двушка...
    1 балл
  11. Ааа... У тебя Профессионализм прокачан до 100, и +50 к Терпению! ? Это лишнее,сосед по гаражу помог! Вот поэтому и геморой!
    1 балл
  12. В нижнем ухе амортизатора был огромный люфт вдоль оси, устранил добавлением шайб, миллиметра 4 шайбами выбрал. Остался ещё люфт самой втулки, втулка сильно прослаблена в ухе по диаметру. В общем, к этому мотоциклу в довесок не помешал бы небольшой токарный станок ))
    1 балл
  13. ну очень интересный дизельный мотор на мотоцикле
    1 балл
  14. Когда никто на свете не может остановить твою жажду покатушки... Дебилы есть везде
    1 балл
  15. Я говорю не заметил даже.С утра работал,ближе к обеду знакомые начали скулить,что все пропало. Попробовал ,работает. Ну если сидеть там не вылезая,наверное можно было и инфаркт получить
    1 балл
  16. В ФАКе есть вся инфа
    1 балл
  17. Тут на днях загнул задний обод не в 8ку а прям аж в 9ку,причина проморгал раслабленные спицы. Найти на 18 обод в наших трущебах не смог, в соседнем Магнитогорске тоже нет. Послушсв спецов решил поставить обод от ижа(он тож на 18). 2дня 15 попыток но в итоге ижевский встал как родной, протянул спицы, выпрямил по возможности, установил, сел поехал.
    1 балл
×
×
  • Создать...