Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Роман Боровск

    Роман Боровск

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      1 892


  2. Акимыч

    Акимыч

    Постояльцы


    • Баллы

      6

    • Постов

      5 725


  3. tim2813

    tim2813

    Постояльцы


    • Баллы

      4

    • Постов

      5 358


  4. Vitaliy85

    Vitaliy85

    Постояльцы


    • Баллы

      3

    • Постов

      949


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.12.2020 во всех областях

  1. Воронеж и Волгоград это тоже юг. Почему бы не Псков или Нижний Новгород??? Хотя конечно кому то и это юг ?
    5 баллов
  2. Хорошее место. Близкое к крупным дорогам, но уединенное. Есть река и роскошная поляна. А если поймать местного на Ниве, то будут дрова и вода Это было очень здорово! И даже удивительно, что мне удалось там быть. Всё тогда совпало: желание и возможности. Жаль, что такое происходит очень редко. Это будет на берегу тихой реки, где поросшие мхом скалы пробиваются сквозь зелень леса, как хребты древних драконов Добраться туда можно только на легких китайских мотоциклах или на вездеходах - никакой японский или немецкий мотоцикл туда не доедет И нет в тех местах ни электричества, ни связи, а еду приходится добывать своими руками и готовить на огне А будет это с 12-го по 14 июня близ села Ташаулово, Салаватского р-на Башкирии (55.520374, 57.690291)
    4 балла
  3. Нда, при беглом поиске в качестве юр лица Авантиса выступает ИП Головкин В.А. Правовая форма как бы намекает на соответствующий уровень. Не понятно другое, что мешало "Скутерцу" провести независимую техническую экспертизу в рамках судебного разбирательства. Так же непонятен вопрос с отсутствием банковского счета Авантиса для уплаты штрафа. Ну да, не подготовился заранее, так, что больше того мота не существует? проблемы устранены или носят плавающий характер. Опять эта чёртова неопределенность. В общем, прекрасны все.Однозначный вывод один: - следи за своими словами, высказанные публично и думай сможешь ли ты их подтвердить в суде ибо правда и судебное решение не всегда одно и то же.
    2 балла
  4. В этот день, в 1917-м году усилиями Феликса Эдмундовича Дзержинского родилась наша любимая "Кровавая Гэбня", которая тогда называлась ВЧК. С праздником, товарищи!
    2 балла
  5. А ваще в идеале конечно опять совместный слёт устроить
    2 балла
  6. Сегодня только об этом думал: как так, НГ на носу, а на счёт слета никаких тёрок, все молчат.))) Власти на счёт вируса забили, я смотрю, как прошлой весной бардака , скорее всего , не будет...
    2 балла
  7. Друзья,в прошлом году подобная тема была создана уже в ноябре... Понятно,что есть Северяне и Южане и перехлестнуться вместе нереально! Тем не менее В начале сезона НУЖНО ЕХАТЬ!!! Я пока не знаю куда... Варианты: 1.Север, район Воронежа, я не знаю что там... 2.Восток, Направлене на Волгоград, там Волга,до которой я так и не доехал в этом году и главное там золотые люди - Паша74, Мазепа2000... 3.Юг. Тут тоже Братские сердца - Серега80, Димон КавМинВоды
    1 балл
  8. Красота! Но далеко... Сейчас посмотрел - 2 ткм от нас. Саратов более реален.
    1 балл
  9. От жеть блин завернул... Как теперь с этим жить??? ?
    1 балл
  10. По поводу короновируса, по радио сказали, победим к концу зимы. Будем надеяться!!!
    1 балл
  11. именно, апологетам кровавого режима не достает ума подумать что практически на ровном месте, из, простите, не самых грамотных людей(самые грамотные или сбежали, или не хотели сотрудничать) были созданы разведка, контр разведка органы управления огромной страной, обеспечение и защита огромной границы, когда так восхваляемый (деникин антонов махно) список продолжите сами, так вот тогда, эти атаманы резали СВОЙ народ, кровавые комиссары пытались в силу накормить и защитить СВОЙ народ, сидит сейчас такой (.....) потомок князьего (.....) рода и причитает, я такой а мне нет почтения, то, что у него нет аттестата о среднем образовании и никогда не было, никого не смущает, у него пара ходок, жертва , надь пожалеть, пензию назначить, а кровавая гебня прибрала бы а на эти деньги кружок умелые руки при любой школе открыли, чет вот так я взглянул
    1 балл
  12. Может Саратов повторить? Большинству день-два пути, волгоградской банде вообще пол дня, 3-5 дней на все-провсе. Юг, Центр, Поволжье подтянуться сможет. Совместный слет только в этом районе вижу.
    1 балл
  13. Если Тимур назначит место встречи, я туда рвану
    1 балл
  14. Собирались же вместе в Саратове.
    1 балл
  15. берите Z5. Z7 для продвинутых чуваков. Честно сказать я только обкатку прохожу. Пару моточасов. Первоначальное мнение - я в шоке! Жару пока не даю(затяжные горки),Но кратковремено пару сек чтоб потом чихал. на данном этапе могу сказать пару минусов. Мех.кикстартеру мешает подножка. Нет приборки,считаю она и не нужна. Установлю только индикатор скоростей. Сидушка жесковато или просто не привык. К 172 мотору после 168 надо привыкать. Короче это не значительные минусы. Надо обращать внимание на плюсы. Про Z7 не скажу, берите Пятый - не пожалеете!!!
    1 балл
  16. Мы смотрим на Россию из- за уральских гор и немного завидуем. Вам то точек один, два ходовых дня. А нам тут что до Москвы, что до Барнаула - 2000 км.? Азия-с.
    1 балл
  17. Полет в тумане на планере, без серьезных приборов, и что из этого получается... одна из фраз "где мы..."
    1 балл
  18. Не поверишь, но после понимания цены ремонта, были мысли взять 170-й мотор и вкрячить его в тенеру, но посчитал, что это будет самообман. А обмывать я умею профессионально?
    1 балл
  19. От политики на прямую зависит будем мы кататься на мотоциклах, - как сейчас, или будем последний писюн без соли доедать, - как в девяностых, так-что вопрос законный! А ответ прост - "Так рыночек порешал!" Кстати, когда валили союз, то за лояльность в этом деле нам обещали, в том числе и то, что все будем ездить на импортных мотоциклах, мы повелись и вот, наконец-то, дождались обещаного,- едзиим!, и пусть первым бросит камень тот кто скажет, что, мол, не на импортных! Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
    1 балл
  20. не, Жень, полагаю не совсем так, не хотелось бы на мотосайте разводить политику, но вопрос больше к правителям, почему в такой замечательной стране своих мотопроизводителей раз-два и обчелся, а ведь спрос имеется, и не малый, почему при всем желании производить что то нужное, гораздо выгоднее перепродавать готовое, и чем говнянее это готовое тем больше барыш, и, прошу пардона за мой французский, почему даже пацаны во дворах отвечают за свой базар, а продаван что заливает покупателю за свой дерьмовый товар так и будет делать это снова и снова, зная что все будет ништяк, и уж коли нет у правителей желания и времени заниматься такими пустяками как моты, не мешайте тем, кому эта тема не безразлична, но желание поиметь бакшиш не поднимая задницы берет свое, и мы имеем драконовские таможенные пошлины, а нам всего то хочется иметь хорошие доступные мотоциклы
    1 балл
  21. Наконец-то пришли запчасти, напомню, всё заказывал новое оригинал из Японии, кроме б.у. распредвала из Германии. Общий ценник на все запчасти , с пересылом, вышел 71 тыс руб. Забыл заказать маслосъёмные колпачки, но их в Москве купить не проблема, ещё плюс около 3 тыс.руб. Завтра начинаем неспешную сборку. Так что лучше купите нового китайца, чем древнего японца?
    1 балл
  22. Вот теперь совсем другое дело! Заодно в следующем сезоне протестирую краску,как будет стоять на движке!))
    1 балл
  23. В розовый зафигач!
    1 балл
  24. Да, Сань, засада с Тенерой, вот и верь после этого людям, которые говорят, что содержать и ремонтировать японца не так уж и дорого. Ну дай Бог, чтобы после ремонта летала как чаечка, долго-долго!!!
    1 балл
×
×
  • Создать...