Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Serega_80

    Serega_80

    Постояльцы


    • Баллы

      7

    • Постов

      5 238


  2. Alexander_62

    Alexander_62

    Пользователи


    • Баллы

      6

    • Постов

      302


  3. duzz

    duzz

    Постояльцы


    • Баллы

      5

    • Постов

      713


  4. Летучий Голландец

    Летучий Голландец

    Модераторы


    • Баллы

      4

    • Постов

      5 915


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.03.2023 во всех областях

  1. Еще на дельте 200 поставил ижевскую, перед и зад, после зимы зад начал бить(простоял месяца три не трогал его, то ли промялся так, то ли хрен его знает), думал разойдется, но нет. Купил митас, разница огромная, и оттормаживается хорошо и держак лучше. Всё познается в сравнении.
    5 баллов
  2. На мотошинарус на прошлой неделе покупал заднюю шинку е700 4.6х18, принял решение перейти на 18 колесо сзади. Колесо уже приехало, с креплением на болты. Чуть потеплее будет, буду собирать. Цены конские, но по сравнению с буржуйскими мотиками, Китай рулит.
    4 балла
  3. Значит бери чуть меньше габаритами, чтобы не двигался, можно паралон проложить.
    3 балла
  4. Ну а чему тут удивляться . Мне первый комплект в 2020 г. обошёлся в ~ 8000 (переднее - Michelin Sirac, заднее - Shinko ), а сейчас одно заднее с пересылкой столько стОит . В мае буду менять заднее (1 мм. протектора остался), отходила ~12000 км., переднее ещё не скоро.
    3 балла
  5. 2 балла
  6. Еще со времен адаптера от Олега (Дырчик), 15 год...стоит цепь ДИД, что она только не видела в своей жизни за эти 7 лет....Еще купленная тогда, простая без сальниковая....В этом году хочу поменять с сальниками, для города, что бы поменьше шума было. И да, звезд 2 комплекта 13/45 и 15/38. Смотря куда я хочу поехать)
    2 балла
  7. зины -- они такие (без обид)
    2 балла
  8. ..я в сезон частенько 270 на круг просто после работы катаю, мозги проветрить, самый кайф - это июнь месяц, когда вроде закат, и скоро сразу рассвет.. туманчик бывает, комарики в шлем долбят, кайфово ж.. и вообще не дальняк это, минимум инструмента и термос с кофе..
    1 балл
  9. Пока нигде. Второй сезон с родной резинкой. Не сопливит. Всё никак не дойдут руки измерить размер, чтобы подобрать замену про запас
    1 балл
  10. По поводу прогрессии. Проблема даже не в сыромятине втулок. На основе родных втулок выточили, закалили другие. И только когда вставил, выяснилось, что втулки по диаметру примерно на 0,2 мм меньше чем диаметр подшипников. Вот отсюда и следы забития на втулка, поэтому и сальники пропускают
    1 балл
  11. И снова здравствуйте. Где брали уплотнительную резинку крышки масляного фильтра?
    1 балл
  12. Я когда крышки снимал у меня прокладки сохранились, и я просто обратно прикрутил с ними. Но был и такой опыт- ставил крышки на герметик. Ничего не текло, не зажимало, так что ставить можно. Только герметик хороший купить, и обезжирить все тщательно. Крышку сцепления снимать там ничего не мешает. Просто кик снял, открутил, и снимай. Там по низу проходит ровод к стартеру и скобы прикручены болтами крышки, с ними немножко неудобно, но ничего страшного.
    1 балл
  13. Выкатил сегодня восхонду проверить на ходу. Пока у нас особо не покатаешься- еще снег везде, на дорогах грязь. Но чутка проехал)))) Ничего так, едет неплохо вроде, тормозов пока нет почти, особенно передних, но это дело притирки. Есть еще пара нюансов, надо устранить.
    1 балл
  14. А ещё есть версия на литых дисках, то же смотрю, но менять шило на мыло только из за 6 ст КПП так себе решение.
    1 балл
  15. Это говорит о небывало возросшем качестве китайского мотопрома!))) А чем тебе минский гусь не нравится?
    1 балл
  16. http://www.yinxiangmotor.com/product/engine/2016-10-30/345.html
    1 балл
  17. Вчера вывел из спячки свою "большую панду", первые километры сезона-23...
    1 балл
  18. Ни хрена себе цены!!!!!
    1 балл
  19. https://cs13.pikabu.ru/video/2023/03/19/167921733422875158_6c03a624_360x360.mp4
    1 балл
  20. Посмотри в этих: https://kupit-shini.ru/shinko-e700-4-60-18-63s-tt-front-rear.html https://moto.angar-pro.ru/search/?query=shinko е700 https://motoshinarus.ru/catalog/motoshiny?shirina_filtr[]=110&shirina_filtr[]=120&shirina_filtr[]=2.75&shirina_filtr[]=3.00&shirina_filtr[]=4.60&diametr_filtr[]=18&diametr_filtr[]=21&proizvoditel_filtr[]=15&tip_filtr[]=7&naimenovanie_filtr=&article_filtr=&submit_filtr_motoshiny=Применить Я себе брал в первых двух магазинах SHINKO E700 4.60 -18 63S TT и SHINKO E700 3.00 -21 51S TL, для сухих грунтов и асфальта(мокрого в том числе) нормально подходят.
    1 балл
  21. Вообще, никак заднее не получалось сделать самостоятельно. Как только ни давил. Струбцин и тисков не было. Но 100 кг моего веса этой лютой деревянной китайской покрышке - как слону дробина. На шиномонтаже ребята вдвоем за 15 минут все сделали. Погонял сегодня на саморезах. Снег, лёд. Асфальта и грунта не видать. Красота.
    1 балл
  22. Вот и я уже рассказывал, как у нас парень на хонде туристе (не помню название, но вся кофрами обвешанная) сказал, что 250 км (в один край) это серьезный дальняк, который надо заранее планировать. А мы блин за сотку в один край кофе пить ездим. Другой на спорте максимум до города ездит, 40 км, потому что спина и руки устают дальше ехать, так на хрена такой мот нужен??? Честно признаться, уже аж сверебит кое где, сесть и махнуть бы куда-нибудь на пару-тройку дней, но дел куча, а впереди ещё большая куча намечается. На следующие выходные обещают погоду хорошую, брошу всё и поеду кататься.
    1 балл
  23. Привет! Тема хорошая, но не новая https://www.china-moto.ru/forum/topic/20892-новый-dakar-250-tekken-250/ А так, конечно, надо собирать владельцев. Мотоциклы купили, где-то ездят, ни в соцсетях, ни в мессенджерах нигде их нет, ни на что не жалуются. Что за чинамотоводы пошли?!
    1 балл
  24. Если кому поможет- очень рад буду)
    1 балл
  25. Спасибо за полезную информацию с фотками !!!?
    1 балл
  26. Поставил на мотоцикл держатель для телефона. Не знаю, можно ли это отнести к тюнингу - скорее нет, чем да... Впринципе, почти на все свои мотоциклы их ставил, правда, пользовался телефоном для навигации крайне редко: на привычных маршрутах - не за чем... Но - пусть будет. Лучше, когда есть, чем, когда нет ) Надо отметить, что производитель мотоцикла избавил пользователей от мук выбора, куда крепить держатель... Из за перекладины на руле, остаётся только одно место хоть как то подходящее для установки. Сама перекладина для этих целей не подходит - слишком тонкая. А утолщать ее при помощи изоленты как то не хочется. Управлению мотоциклом крепление не мешает, приборы не перекрывает. Кстати: про приборы... По сути, все вышенаписанное это так... Вместо пролога) А дело вот в чем: Теперь появилась возможность по навигатору проверить правдивость показаний спидометра. Полагаю, ни для кого не секрет: большинство спидометров, если не все, имеют погрешность. Даже электронные. Искажение показаний, например, может быть из за резины, имеющую профиль отличный от штатного. Чаще всего, стрелка на приборе показывает большую скорость, чем есть на самом деле. У комбата спидометр аналоговый - поэтому с ним ещё веселее: на разной скорости он может врать по разному - где то в плюс, где то в минус. (На некоторых мотоциклах, например, "стрелка кладется" при фактических 80 ?). Как ни странно - какого то вопиющего расхождения в показаниях я не отметил: 35 км/ч по навигатору соответствовали 40 на шкале. 70 км/ч совпали практически идеально. При 90 на спидометре, навигатор показал 87. То есть - точность вполне приличная. Для китайского мотоцикла - даже отличная) Для контроля за чистотой эксперимента, меня сопровождал приятель на литровом Honda Shadow, так же оборудованном навигатором. (Кстати, вдруг кому интересно: если кто смотрел по каналу пятница сериал "Аль- Капотня" - сцена где малолетние хулиганы долбают машину плохого опера, снималась в том самом месте, где сделана эта фотография ;)) По gps большинство цифр сошлось. А вот спидометр Шадовки, кстати, показал небольшую "склонность к завышениям". (Около 5-7 км/ч) При обсуждении этого маленького триумфа Китая над Японией мы пришли к такому выводу (чтоб никому не было обидно): на комбате спидометр градуирован так, что большинство погрешностей укладываются в условный промежуток между делениями ) Что в итоге: показаниям прибора доверять вполне можно. Заранее прошу извинить за "многобукв".
    1 балл
×
×
  • Создать...