-
Постов
1 221 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
4
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Сергъ
-
Вот говно, надеюсь его удалят с этого форума.
-
Поздравляю!!! Надеюсь мотоцикл нравится. Ну ждём отчётов.
-
Я то сварщик даже ещё не "тот". Какая марка хамелеон?
-
Привет. Задумался купить сварочник в гараж, для всякой мелочи (попробую багажник себе сварить) и просто попробовать. Посоветуйте аппарат для новичка, недорого(скажем до 6т.р.), на что обратить внимание, напряжение в гараже кстати(или некстати) скачет, использовать буду редко. Поделитесь своим опытом.
-
15w40 - моторное масло, масло для вилки (Fork Oil) имеет обозначение 5W, 10W и т.д.
-
Лошадиные силы - довольно поверхностная характеристика мотора, нужно обратить внимание на каких оборотах она достигается, обратить внимание на максимальные крутящий момент и на каках оборотах он достигается. А лучше всего посмотреть график мощности и крутящего момента двигателя. Скажу проще: на большом моторе чтобы обогнать надо газануть, а на маленьком надо будет скинуть передачу и газануть. Или к примеру почему новичок на спорте 600 кубов с 80л.с. не может тронуться - глохнет или мот прыгает как олень, а новичёк на круизёре с 400 кубами и 30л.с. спокойно трогается? (Ответ - крутящий момент на низких оборотах)
-
Дима, они что демпфируют? Wise! прав, что это гаситель шума?
-
Авенджероводы! Сегодня обратил внимание: на рёбрах цилиндра одеты полоски резинок. Вопрос: зачем?
-
Не торопись. Как бывший владелец "большого" мотоцикла говорю, чем дольше будешь владеть "большим" мотоциклом, тем чаще хочется взять лёгкий мот и сгонять "по делам", чем вытаскивать "бегемота".
-
Посмотри Митас МС 32 и Митас Е-07. Е-07 для флейма наверно перебор будет, а МС 32 - мягкая, для лёгких мотоциклов самое то, думаю поедет везде, кроме жидкой грязи.
-
Посадка на мотоцикле
-
Сам сделал https://www.china-moto.ru/forum/topic/10149-motoland-seven-250/page/25/
-
Делал себе короткоходную ручку газа - для малокубатурной техники - то что надо, ездить гораздо удобней, привыкаешь к ручке за 15 минут.
-
Кажется, не подходит.
- 15 ответов
-
- kawasaki kle250
- kawasaki kle400
- (и ещё 2 )
-
Большой мотоцикл - большие расходы, к этому надо быть материально и морально готовым. Сказки. Большой, тяжёлый мотоцикл с прямой посадкой - дай бог в 6 литров укладываться. Изюминка KLE 500 в том, что он после 8000 оборотов из тур-эндура превращается в спорта - мотоцикл буквально следует за ручкой газа, двигатель поёт, не надрыва, ни визга и так до 11-12000 - fuck fuel economy!!!
- 15 ответов
-
- 1
-
-
- kawasaki kle250
- kawasaki kle400
- (и ещё 2 )
-
Ты должен был его отдать новому владельцу, без вариантов, будет он на учёт ставить или нет.
-
Ничего он не оформит - нет такой услуги, да и права у него такого нет, в любом виде. Даже в ГАИ идти не надо, снять с учёта можно через гос услуги (сам так снимал, т.к. новому хозяину не нужна регистрация).
-
Прежний владелец через госуслуги снимет с учёта Альфу, ни на кого он её не может оформить, вам на это фиолетово. Новому владельцу, чтобы поставить на гос учёт, надо будет предъявить два ДКП(договор купли-продажи) "от вас - ему" и " от первого владельца - вам". А так, сейчас обычная практика поинтересоваться через две недели поставил ли человек мотоцикл на учёт и отписаться продавцу, когда сам поставил на учёт.
-
Разобрался. Перед-зад - 1,5 атм, зад с пассажиром - 1,75 атм
-
Вопрос авенжероводам. Кто-нибудь уже срезал заднюю часть лапки КПП? Не пользуюсь ей да и мешает иногда. Кстати проверил давление в шинах, было 1 атм. сзади и 1,3 спереди. Накачал как на табличке на маятнике - 1,5 зад, 1,75 перед, получился костотряс, спустил обратно. Вы какое давление держите?
