Перейти к содержанию

Летучий Голландец

Модераторы
  • Постов

    8 705
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    250

Весь контент Летучий Голландец

  1. Неудивительно, зубов практически не осталось...
  2. В прошлом году я печатал 8см, нормально получилось.
  3. Занялся ремонтом пластика. Отсутствовали угол левой передней обшивки и фрагменты задних боковин К Кроме этого проклеял пластик герленом. Во-первых для усиления жёсткости, во вторых чтобы не терять кусочки при повреждении, оборони Создатель. Эпоксидка и стеклоткань наше всё!))
  4. Бывает... Кстати, карбюраторные машины сейчас редкость и найти нормального карбюраторщика не просто!
  5. Саня, тебе ли жаловаться? На скутере пластика - мама не горюй, клеять не переклеять!)))
  6. Не путай человека! При запуске холодного двигателя вытягивается подсос, воздушная заслонка закрывается, тем самым перекрывая доступ воздуха и обогащая смесь и облегчая запуск двигателя. Если сделать то же самое на прогретом движке, он тупо захлёбывается бензином и пытается заглохнуть.
  7. Много от чего, берешь длинну амортизатора по крепежным отверстиям, диаметр и подбирай не хочу!
  8. Думаю 10см нормально будет... Но время подумать есть, наклейки делаются за 2-3 дня.
  9. Кстати, каким диаметром сделать наклейки, 8 или 10 см?
  10. Протяжка крепежа, в ответственных местах лучше посадить на фиксатор резьбы. Желательно смазать подшипники ступиц и вилки руля. По поводу замены масла мнения разнятся, кто говорит через 200-300км, но я бы сразу заменил.
  11. Нет, осторожно одевал тактические перчатки без пальцев.
  12. Дело не в пробеге, вернее как этот пробег осуществляется. Если проехать эту сотню без остановки, аккумулятор будет заряжаться и совсем другая ситуация, если на этой сотне останавливаться каждые километра 3 и каждый раз пользоваться стартером, особенно если на генераторе висят дополнительные потребители.
  13. Нет, не пальцы, а именно кости, которые на тыльной стороне кисти.
  14. Проводка и контакты, там по сути больше ничего нет. Подозреваю проводку... Может изоляция посыпалась, может потерлась, может зацепился где-то...
  15. Распечатаю, думаю полтора десятка хватит? Нужен проект оригинального размера, сбросьте на f.dutch2015@mail.ru А я парню на почту перешлю, он сказал что при скачивании через менеджер изображение теряет в качестве.
  16. Было. При падении не успел бросить руль, левая кисть попала между ручкой и рычагом сцепления, в итоге перелом лучевой кости указательного пальца и трещина среднего. Не знаю смещение или нет, но небольшая шишка на тыльной стороне кисти осталась. Первое время указательный палец плохо работал, не сгибался до конца и побаливал когда что то делал . На мопеде стал катать почти сразу после снятия гипса, прошло 4 года, кисть работает процентов на 90. Сочувствую!
  17. Не постоянно, а регулярно. В городском трафике, особенно на доставке, приходится часто заводится электростартером, а короткие поездки не дают генератору компенсировать это. Если есть кик ещё ничего, а вот если нет, севший аккумулятор может доставить хлопот.
  18. У меня такая же фигня, в городе проблем нет, а вот когда в Сурки поеду, нужно литровую бутыль бензина с собой брать на всякий случай. Если начнешь заниматься этим постоянно, нужно регулярно заряжать аккум.
  19. Не, они же не просто висят, под ними каркас. Завтра в командировку на неделю на нем поеду... Без них никак!))
  20. Приколхозил сегодня сумки на мопед, так что к выезду готов!))
  21. Дружище, результат превзошел ожидания! Ты просто молодчага!!!
×
×
  • Создать...