-
Постов
8 696 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
248
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Извини, недосмотрел.))
-
Неее, Вольф это стиль! Кто не в теме (а таких большинство) спрашивают - Ух ты, это Харлей?
-
Правильные слова! Мотоцикл может быть супернадежным, супернавороченным, но если он не нравится внешне или тебе на нём не комфортно, нафиг он нужен? Взять например Комбат 400, хороший мот, слова не скажу! Но себе не куплю - не нравится внешне и всё тут...
-
Виталя, это смотря какой город... Я в соседний город (Ростов на Дону) предпочитаю ездить на мотоцикле, на машине замучаешься в пробках стоять!
-
Полная ерунда! Вполне нормальный по качеству мотоцикл, конечно, как и любая техника требует заботы и обслуживания. Спор о том, что лучше - новый китаец или некрояпонец извечен и конца ему не видно. Как бы не были хороши японские мотоциклы изначально, но сейчас им по 30 лет и годы, как ни крути, берут своё! А тут уже, дружище, как оно тебе зайдет!
-
Да, причём собственные ошибки запоминаются гораздо лучше чужих!
-
Может и пластилиновые, но начать стоит с проверки соосности колес и звёзд. Я обычно беру звёзды JT и выработки на шлицах ни разу не встречал.
-
Гену он поменял, осталось РР и правильно подключить..))
-
Думаю, что предположение Ромы наиболее соответствует реальности. У предыдущего хозяина накрылся регулятор , а сейчас ещё и генератор ПОЧТИ такой же... После того как прийдёт новый регулятор нужно брать схему, тестер и проверять подключение.
-
Вчера, во время трансляции передачи "Спокойной ночи, малыши" , кукловод случайно ударился головой о стол... Таких пожеланий на ночь дети ещё не слышали!
-
Не понял вопроса
-
Тогда почему он проявляет себя так избирательно? И почему не летят предохранители? Со слов автора , газ даёшь - накал нити лампы уменьшается, сбрасываешь газ - увеличивается. Коротыш так себя не ведёт.
-
По большому счету без разницы, есть аргументы за и против для обоих вариантов. Я, например, залил чистое масло осенью, перед постановкой мотоцикла в гараж. Во первых подошло время замены по регламенту, во вторых я мотоцикл на зиму не консервирую, а просто регулярно завожу и прогреваю, ну и в третьих, когда приходит тепло хочется не возиться с заменой масла, а просто сесть и поехать!)
-
Забей в любом поисковике " момент затяжки в зависимости от диаметра резьбы" будет таблица моментов. А на крышке вообще мизерные моменты - 10-12Н/м.
-
КЗ не зависит от оборотов. Ясно что РР не справляется и идёт перезаряд аккума.
-
Регулятор напряжения.
-
То то мне казались подозрительными слова, что новый генератор "почти 1 в 1"...
-
Если беспокоишься за это, сними бензобак, переложи жгут, чтобы он впереди был свободнее. Когда я менял приборку на электронную, вообще вынул весь жмых проводов из фары и закрепил стяжками под бензобаком.
-
Чистка/регулировка карба. Посмотри какой жиклёр стоит на хх, возможно имеет смысл поставить на размер больше.
-
Они в принципе одинаковые, различаются только количеством контактов (5/6 скоростей) и вариантом крепления. Возможно тебе просто попался некачественный датчик, такое бывает, никуда не денешься. Прозвони тестером провода проблемных передач. Осмотри пины в штекере.
-
Тем более что мощных потребителей там раз два и обчелся...
-
Поздравляю! Можно и 17ю звезду поставить. Посмотри на сколько зубов будет ведомая. Зачем раньше времени мозг парить? Про запас конечно не плохо иметь, но это когда на дальняк валишь. Да не парься! Всё что ты перечислил не подлежит немедленной замене, да и поменять это самому пустяки. Обкатай сначала (тем более первый мот!), а потом уже занимайся апгрейдом. Лучше масло приготовь для замены и убедись, что заводское залито в должном количестве.
-
Если на катушку зажигания импульсы приходят, а искры нет, значит остаётся либо сама катушка, либо броне провод, либо свеча.
-
Ты генератор купил с таким же количеством катушек как и на старом?
-
Совершенно не нужны! Достаточно компактного центрального кофра для минимального набора инструмента, насоса и противоугонного троса с замком.
