-
Постов
8 696 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
248
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Вот видишь, я не ошибся! Одна нога 250мм, другая 285мм, поэтому померяй какая будет оптимальна. А доработка заключается в том, что трубу, куда вставляется ось, нужно подрезать с двух сторон по месту.
-
Пусть кто-нибудь подержит мотоцикл ровно, а ты замерь расстояние от крепежных ушей до земли. Если мне не изменяет память на альфу шли два варианта подножек, короткая и длинная.
-
Дело пустяковое, подходит нога от Альфы, только её желательно усилить потому что Альфа гораздо легче и равномерно укоротить опорную трубу, здесь крепёжные уши стоят уже чем на альфе.
-
Это хорошо в гараже, а в дороге центральная нога оченно полезна! Это я сейчас могу обойтись шнурами для ремонта бескамерки, а тебе, не дай бог, бортировать колесо нужно чтобы до камеры добраться!
-
Поставь сначала центральную подножку или свари стационарную для гаража (размеры и чертеж в ветке Ирбис FAQ Гарпия) и всё делается легко и быстро.
-
Там движение мизерное, нужно просто приловчится, ну и понятное дело китайцы не эталон переключения передач в отличии от японцев.
-
Кстати, там же с обеих сторон на оси стоят дистанционные втулки, ты их случайно местами не поменял?
-
Два варианта - либо колесо чуть сместилось относительно суппорта, либо наоборот, скорее всего второе. Посмотри с какой стороны затирает колодка, может быть в процессе разборки/сборки под нее что-то попало, или чётко на место не села... Ты не уточнил - на месте или на ходу! На ходу проблем быть не должно, на месте чаще всего для нормального переключения передач нужно катнуть мопед вперед-назад. И не забывай, что сейчас ещё период обкатки, после нее передачи возможно будут переключатся легче.
-
Нахрена не понял из твоего объяснения. Отпустил ось, винтами натяжителей подтянул колесо, затянул ось, всё! Какие втулки? Что там может прокручиваться?
-
Да.
- 18 ответов
-
Узнать легко, возьми линейку, замеряй расстояние от колеса до цепи и на всякий случай до маятника. Затем посчитай с учётом более широкого колеса и станет ясно годится оно или нет.
-
Народ склоняется к 9 мая... Я имею ввиду Ставрополь и Краснодар... Но это не точно.
-
Так это же после третьего, с первыми двумя было все ничтяк!) И не нужно забывать о моменте, когда количество переходит в качество! Я имею ввиду огненную воду. После некоторого её количества (индивидуального для разных организмов), становится пофиг не только на такие мелочи, как мыши, гнус и клещи, но и на медведя!))
-
Погодите, ваше преосвященство, я вовсе не один! Ещё ставропольская и краснодарская рать!) А Бугульма действительно вещь, частенько её пользую. Не пьянки ради, здоровья для!))
-
1. Когда и после чего это началось? 2. Какая компрессия? 3. Какие звёзды? Сток или их меняли под увеличение скорости? 4. Как давно чистил/менял воздушный фильтр? Попробуй проехать без него.
- 3 988 ответов
-
- 1
-
-
- Racer Ranger RC300-GY8
- racer
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Такая информация здорово стимулирует и прямо таки зовёт к подвигу!
-
Народная примета. Если муравьи быстро бегают по муравейнику, закрывают все входы и громко матерятся - это к дождю! Народная примета. Если в пустыне вам перешла дорогу баба с пустыми ведрами, не тупите, идите за ней!
-
Та же фигня! Причем узнал это случайно, наткнувшись в интернете на текст этой песни...
-
Не знаю, народ молчит... Я то до 10 мая в отпуске. Друзья, кто вообще собирается приехать на слёт? Отписывайтесь! Я понимаю, что что-то может измениться, могут возникнуть форс-мажорные обстоятельства, но тем не менее.
-
Ты не дал ни одной конкретной цифры и хочешь чтобы тебе что-то подсказали?
- 3 988 ответов
-
- 1
-
-
- Racer Ranger RC300-GY8
- racer
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
У нас их не осталось! Пошёл в районную поликлинику, невролога нет, пошёл в свою ментовскую, невролога нет!!! В конечном итоге пошёл в платную (2тыр прием), там конечно приняли как родного, я им за все денег прилично отнес. В итоге стало лучше, чем было сначала, но далеко не так, как хотелось бы!
-
Да, после того, как домой приехал (скрутило на вахте). Я ждал большего, думал резвым кабанчиком метнусь... Не тут то было, спазмы на мышцах ног все равно остались.
-
Ну это же кратковременно, при обгоне например. Если мне не изменяет память, у Сереги 165fmm, у меня тоже и я был сильно удивлен, что ты, вложив столько сил и средств, получил мизерный результат.
