-
Постов
8 699 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
248
Тип контента
Профили
Форумы
События
Collections
Community Map
Весь контент Летучий Голландец
-
Главный вопрос - после чего стало нормально? После замены масла или регулировки клапанов?
-
Соглашусь с Пашей, подвеска на том же S2 на порядок лучше, никакого сравнения с Гарпией. Хотя она мне нравится!
-
Мотивы разные бывают, тут главное понимать на что идёшь покупая такой мопед.
-
К сожалению это не всегда возможно, есть всё, кроме одного ДКП, самого первого из магазина и всё - хрен а не постановка на учёт!
-
Блин, я уже забыл когда их видел! А в детстве, когда на великах ездили на пруд купаться за город, олень в посадке попался!)
-
Вроде нашел я причину масляного голодания в ГБЦ, был забит масляный канал в картере, тот который выходит на шпильку и в конечном итоге масло попадает в ГБЦ. Скорее всего плохо промыл движок после первого износа распредвала, вот эта срань канал и забила...
-
Ревизия сцепления, возможно замена. Попробуй сначала порегулировать, если результата не будет, тогда вскрывать.
- 1 ответ
-
- 3
-
-
С канистрой будет проще.
-
Если сильно хочется знать, отнеси на экспертизу... В сетях вряд-ли паленкой торговать будут, на неё проще нарваться на рынке и в мелких магазинах!
-
Кроме цепи в главной передаче есть еще два не менее важных элемента - ведущая и ведомая звезды! Ищи, локализуй звук, проверяй крепление и люфт ведомой звезды...
-
Сколько здесь доброжелателей, слеза умиления прошибает... ))
-
Чё то не тянет меня на подобные эксперименты...
-
Не, не искал ещё конкретно. На вскидку масляное голодание, нужно проверить масляные каналы. Может быть недостаточная производительность насоса... Но он новый и как это проверить не собрав и не заведя двигатель я не знаю. Всё было, кроме камеры. Вот об этом я не подумал... О взрыве покрышки бензином я слышал, но ни разу не пробовал это сделать.
-
Вчера неприятность случилась - возвращался с командировки, показалось что холодновато, стал на остановке дождевик сверху натянуть. Там поребрик был, выехал на дорогу под острым углом, чуствую - зад плавает, как на гололеде! Остановился - мать моя! Заднее колесо разбортировалось, с одной стороны резина с дампов внутрь соскачила! До дома 40км... Пришлось эвакуатор вызывать, в окрестных деревнях шиномонтажек нет. Понятно, что это произошло из-за низкого давления в колесе. Думал пробил, однако сегодня на шиномонтажке выяснилось , что травит по соску, причем не нипель, а там, где сосок прилегает к диску. Вот зараза!
-
Ты бензобак хочешь упаковать кофр? Кроме баков для скутеров в продаже канистры различных конфигураций, врезать датчик топлива и краник дело не хитрое!
-
А что будет на месте штатного бензобака?
-
Виталя предложил дельный вариант, но в любом случае внести такие изменения может только администратор форума.
-
Карбюратор настроить нужно и будет всё хорошо.
