Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

хоть ветку по зажиганию и электрике отдельно создавай,чтоб ребятам потолковей все разъяснять и давать советы и выкладывать конструкции...

Есть уже....http://www.china-moto.ru/forum/topic/5748-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B5-%D0%B7%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%81-%D0%B8%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%BC-%D1%83%D0%BE%D0%B7/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я имел в виду ветку про самодельное зажигание,и все условия и разъяснения по нему да и по обычному...

и такой вид...

фара от ИЖА с ксенонкой...

post-23124-504701_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так

замок зажигания виден...

post-23124-76327_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подожди...

боковой пластик выкинут, все закрыто 5мм листовой резиной....

Да в собранном виде интересно на твой чудо аппарат глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ты его хочешь весь сфотать,когда он у меня в УАЗике стоит... внутри.... в тентованном,не в буханке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так наша 250-ка (166FMM)....

post-23124-155385_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,мот то полностью собран.он на ходу...

аморт родной,но потроха в нем все заменены на жигулевские,переточен сальниковый узел под распространенные РТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,перенес поддерживающий ролик сюда.... на маятник то бишь...

post-23124-61965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так...

post-23124-437239_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь при отрыве заднего колеса от поверхности (отрыв! полет происходит нормально,по заданной траектории!) перестает закусывать цепь об ось крепления ролика....

да, удлинил подножку.... а то падал после переделок,когда аморт полностью разгружается.....

post-23124-317800_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ща мне прирежут возможность вставлять фото прям в форум....

седня его вытяну с уаза ,буду мыть,ну и сфотаю нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу ща мне прирежут возможность вставлять фото прям в форум....

седня его вытяну с уаза ,буду мыть,ну и сфотаю нормально...

Угу, правильно понимаешь....А на счет фото- сделай НОРМАЛЬНЫЕ , а не х.з.что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя в чем проблема? почему в форум нельзя фото вставлять?

ну какие получаются пока.... телефоном отснял основное,что тут спрашивали.... ну и выложил...

не нашел бы возможности сейчас выложить эти фотки так и долго б еще их ни кто не увидел.... так что может стоит мне разрешить все чертежи,фото,схемы,пока тут и так выложить... а потом залатаете эту дыру и ладно...

просто не охото иметь гемор с публикацией материалов тут.... а то через галерею, потом сюда.....

вон на всех форумах прям в ветку кидаешь файло и все видят-радуются-обсуждают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь до вечера мне оставите возможность публиковать материалы прямо тут...

я как раз все чертежи перефотаю в электронный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь пропобал ставить такие рычаги сцепления? 

 

Рычаги

у меня такие стоят post-9346-0-15457100-1461844675_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня менял карбюратор на рабочий и нифига, отрегулировал клапана, пробовал менять комутатор, ругулятор напряжения, думал может датчик хола в стружке а нифига, менял катушку зажигания, всю проводку раздербанил вроде нигде не перебито,  я в печали (((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня менял карбюратор на рабочий и нифига, отрегулировал клапана, пробовал менять комутатор, ругулятор напряжения, думал может датчик хола в стружке а нифига, менял катушку зажигания, всю проводку раздербанил вроде нигде не перебито,  я в печали (((( 

у катушки зажигания два провода сзади подходят посмотри их еще, и подожми клеммы если нужно будет, у меня такая хрень была из за этого именно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у катушки зажигания два провода сзади подходят посмотри их еще, и подожми клеммы если нужно будет, у меня такая хрень была из за этого именно

уже смотрел(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Улитка знаю про расширенный режим сообщений.... ток у меня в нем не отображается окно прикрепить файлы.... а так не слепой,увидел бы...

 

 

 

да, теперь нормально.... мож у меня комп чето повыкусывал....   я на линухе сижу,а политика безопасности тут жесткая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...