Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Из переделок только удлинение проводов, если у тебя на выходе мама то просто поменяеш распиновку проводов по соответствующим скоростям, и отлельно черный провод с датчика его на плюс кинуть от замка зажигания, доп.подцеплять ничего ненадо, ну и на родной маме у тебя провод один идет его к нейтралке цепляеш.

подскажите как узнать какой в  зажигании провод  плюс ( может он цветом особым)? и как до него добраться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

подскажите как узнать какой в  зажигании провод  плюс ( может он цветом особым)? и как до него добраться?

на фишке замка зажигания черный провод(черный с белым), к нему и цепляй если перепутаеш ничего страшного ничего не сгорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как узнать какой в  зажигании провод  плюс ( может он цветом особым)? и как до него добраться?

Красный постоянный плюс черный при вкл замке зажигания плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню кто сказал что нашинский мАпЭд что это кросач... помоему это не так, это говно а не кроссач, и эндуро из него полное говно, это мопед для покатушек на даче.

сдохнет он на первом же СУ  по эндуро соревнованиям 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню

 

зря так говоришь, некоторые участвуют в соревнованиях, само собой что то дорабатывают, а что хотеть от мопеда который раньше стоял новый 50-60к?

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хотя его просто нереально жесткий амортизатор меня очень бесит

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня меня полицаи ловили, сижу штаны сушу после преодоления 2х котлованов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня меня полицаи ловили, сижу штаны сушу после преодоления 2х котлованов

вот это по нашему! Молодца что ушел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 какие громкие слова про Китайцы xDDDDD ладно про кроссач скорее соглашусь..... а эндуро чем не угодил? или вы про хардэндуро? дак тот же кросс только в профиль...

Изменено пользователем Капитан Улитка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это по нашему! Молодца что ушел.

дык помнится мне, когдато давно... когда мотокроссом занимался, нас тренеры с КМСниками и мастерами посылали за водкой, только одно условие было... чоб не попасться ГАИшникам, если поймают, то 3 месяца хвосты крутишь. (моешь все мотоциклы, меняешь расходники и тп) Вот и переклинило в башке, а я ведь на дороге то небыл, а был в придорожной лесополосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 какие громкие слова про Китайцы xDDDDD ладно про кроссач скорее соглашусь..... а эндуро чем не угодил? или вы про хардэндуро? дак тот же кросс только в профиль...

хард ендуро это не кросс, скорее больше похож на кантрикросс, правда отдаленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то у вас гаеры злые :) Вчера катались как минимум три машины их видели, они даже не смотрят на нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

schut4x4 Бля вы задрали!!! че вы хотите от мота,сваренного из обычной проф.трубы???? вы хоть на совковые моты посмотрите - так там спец овальная,безшовная труба повыш.прочности....

и то что у тебя на фото - это гаревые гонки!!!! не кросс даже! почитайте деление на типы заездов в мотоспорте.... сам занимался,2-е место выхватил по югу России. и это на иж - п - 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то и частью на мото триал смахивает!

не нравится ирбис в стандарте (по моему это бревно ни кому не понравится), так приложи ручки,включи голову и сделай под себя его.... под свои задачи!!!

мы на соревнования сами из стандартных ижей и восходов машины делали... переделывали все,рамы,подвески,двигло вообще перепиливали,что узнать сложно было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

schut4x4 Бля вы задрали!!! че вы хотите от мота,сваренного из обычной проф.трубы???? вы хоть на совковые моты посмотрите - так там спец овальная,безшовная труба повыш.прочности.... и то что у тебя на фото - это гаревые гонки!!!! не кросс даже! почитайте деление на типы заездов в мотоспорте.... сам занимался,2-е место выхватил по югу России. и это на иж - п - 5.

на каком фото?

и Вы задрали, позиционировать это чудо сваренного из проф трубы как кроссовый мотоцикл.

 

а то и частью на мото триал смахивает!

не нравится ирбис в стандарте (по моему это бревно ни кому не понравится), так приложи ручки,включи голову и сделай под себя его.... под свои задачи!!!

мы на соревнования сами из стандартных ижей и восходов машины делали... переделывали все,рамы,подвески,двигло вообще перепиливали,что узнать сложно было!

дык  это и есть эндуро, смесь кантри кросса и триала и чего то еще...

а не проще тогда что то нормальное купить хоть даже из китайских, мне например форсаж 450й нравится, но скока он стоит... тогда уж лучче подерженного сирфыча взять.

были у меня и К16 пиленый под поршень от чз 380\514 и сам чз 380\514 и 250ки но беда в запчастях нынче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение по поводу него: Доработать фильтр бокс либо вообще его выкинуть и воткнуть нулевик паралоновый, задний амортизатор поставить от адекватного мотоцикла, все! По сути ему больше ничего не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поверь еще хуже моты есть из этого семейства.... те же мотоленды сраные и т.п. не важно что и как сварено и из чего но по конструкции это кроссач!!! и форсажи ваши отвратное гумно - моторы сыпяться постоянно...

эндуро - комфортная поездка по пересеченной месности.... и ни какого триала и кросс прохватов!

кросс - преодоление разного рода проходимых без особых навыков препятствий,без спешивания на время. есть несколько вариантов или видов кросса....

мототриал - преодоление трассы состящей из участков не проходимых обычным (кроссовым) стилем,с применением особых приемов управления мотоциклом и возможными отрывами переднего колеса от поверхности... а так же на подготовленных участках трассы выполнение различных эквилибристических трюков на мотоцикле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эндуро - комфортная поездка по пересеченной месности.... и ни какого триала и кросс прохватов!

 

да ладно.... :blink:

 

кросс - преодоление разного рода проходимых без особых навыков препятствий,без спешивания на время. есть несколько вариантов или видов кросса....

 

да ладно... :blink:

 

мототриал - преодоление трассы состящей из участков не проходимых обычным (кроссовым) стилем,с применением особых приемов управления мотоциклом и возможными отрывами переднего колеса от поверхности... а так же на подготовленных участках трассы выполнение различных эквилибристических трюков на мотоцикле.

да ладно.... :blink:

ты про какие фотки то про гаревую трассу говорил?

я на гари ниразу не участвовал, раньше занимался мотокроссом, а теперь под старость лет в голову стрельнуло заняться мотокроссом на мотоцикле с коляской

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мое мнение по поводу него: Доработать фильтр бокс либо вообще его выкинуть и воткнуть нулевик паралоновый, задний амортизатор поставить от адекватного мотоцикла, все! По сути ему больше ничего не надо

Примерно также.

я с родным фильтром катаю второй сезон. вчера снял карб, покрутить захотелось, карб чистый, значит фильтр свои функции выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...