Перейти к содержанию

Racer Panther RC300-GY8X


evgeniy569

Рекомендуемые сообщения

Только что, Попандопуло сказал:

Длина руля 80см

Высоту у себя замерь она у эндуриков вся одинаковая

Токо дорого очень

Я летом менял

5,200на озоне выписывал

И да, если согнешь то хрен ты его выпрямишь

Жосткий капец

Эт я про руль РЕЙСЕРА пантеры писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Евгений Томск сказал:

а какое сечение?

У меня на 22 стоял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 на пантере. На ренжерах переменник 28-22. Можно на 28 поставить через переходники на пантеру, можно оставить на 22. У меня алюмиха с али стоит на 22, недорогой тыщи полторы, весьма крепкий. + Райзеры милимметров 30 что ли, не помню уже, выше штатных, гораздо удобнее стало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то взял на работе нормальный мультиметр Fluke, померял ток утечки.

Все по нулям, т.е. если утечка и есть, то мизерная, за гранью возможности измерений прибора.

Но акб на зиму все равно снял, зарядил и поставил в холодок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот так поставил ловушку, на трубу 30х30х2 мм, если кому интересно.

 

image.thumb.jpeg.33e38aa38ae5180e73e2d18fc9b86b57.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не варил, закрепил к родным ушкам, в трубе только отверстия насверлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще маленькая доработка переднего крыла. Крыло у меня через проставки было занижено на 5 см, и установлен брызговик, двигатель и радиатор теперь почти всегда чистые. Напрягало только, что по мокрой дороге после 30 км/ч все брызги с переднего колеса летят в фару и в лицо. Поставил резиновый язычок на передний край крыла. Теперь немного брызг летит на коленки, но это лучше, чем постоянный фонтанчик в лицо.

 

image.thumb.jpeg.b5dc23702adf0c2984fb0291a6c8f031.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, доброго времени суток. Кто-нибудь знает где можно купить пластик на racer panther rc300-gy8x (модель 2023 года)? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2021 в 03:57, GanovAlex сказал:

интересно, родные крылья можно заказать? с остальными мелочами какая-то беда, например, хотел заказать наклейки на бак, колодки и всякую остальную фигню, практически ни у кого, кто продает мот ничего нет, написал на завод, там дали ссылочку в группу вацап. Только там нашел нужные вещи. Наклейки так и нашел, по своему рас...ву пролил бензин при заливке и одна наклейка закоцалась, хотел поменять для эстетичности. Но что-то штатное - найти "днем с огнем"...

А можно ссылочку для общего пользования? 

По поводу наклеек знаю только одну компанию, МОТОХИТ https://motohit.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2023 в 13:22, sav88 сказал:

Народ, доброго времени суток. Кто-нибудь знает где можно купить пластик на racer panther rc300-gy8x (модель 2023 года)? 

https://racer-motors.ru/zapchasti/mototsikly/racer-rc300-gy8x-panther/

Тут погляди. Лучше звонить конечно и уточнять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые товарищи, добрый день!

Стал счастливым(надеюсь) обладателем пантеры 300. Прошу вашего совета, шина на перед вместо положеной 3.0/21 встанет-ли 3.25/21? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Impulse_101 сказал:

Уважаемые товарищи, добрый день!

Стал счастливым(надеюсь) обладателем пантеры 300. Прошу вашего совета, шина на перед вместо положеной 3.0/21 встанет-ли 3.25/21? 

 

Привет. Встанет.

Изменено пользователем Alexander_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2023 в 01:29, Alexander_62 сказал:

Привет. Встанет.

Спасибо, уже нашёл и заказал 3.0/21 "Shinko 244".

На на будущее буду знать. Если за грядущий сезон убъются, то возьму чего-нибудь повыше.

Изменено пользователем Impulse_101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Impulse_101 сказал:

.......Если за грядущий сезон убъются, то возьму чего-нибудь повыше.

Передняя покрышка ходит дольше, чем задняя.

Так что за сезон она не убьётся (если конечно за сезон не по 20000 км. проезжать :)).

 

Я в сентябре 2020 г. взял комплект шин.

Передняя MICHELIN SIRAC 90/90-21 прошла уже  ~18000 км. за 3 сезона, и ещё на сезон (~6000 км.) должно хватить.

А задняя SHINKO E700 4.60-18, уже вторая покрышка стоИт (за сезон наполовину износилась, ходит по асфальту где-то тыщ 12000 (у меня это ~ 2 сезона)).

Изменено пользователем Alexander_62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всём привет, кто ставил 174 мотор водянку на Рейсер, думаю заморочить, цена примерно 70 к, а если новый мотик с таким мотором это будет Авантаж за 230 кто что думает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Евгений Томск сказал:

Всём привет, кто ставил 174 мотор водянку на Рейсер, думаю заморочить, цена примерно 70 к, а если новый мотик с таким мотором это будет Авантаж за 230 кто что думает? 

Думаю нужно очень хорошо думать перед покупкой и приобретать уже готовый аппарат, соответствующий своим требованиям и желаниям. Так будет дешевле и надежнее если мот нужен для езды, тренировок и покатух. Если мот нужен как игрушка для ремонта и  всяких технических изысканий и развлечений, то конечно нужно покупать различные комплектующие, менять их по очереди и смотреть что получается. Я Пантеру оставляю, как отличный, надежный, экономичный прогулочный мот. Для спортивных тренировок пока взял ГР8 оптима со 175-й воздушкой, так как падать придется очень много, а он легкий и ломаться особо нечему. Если смогу его покорить и еще останется здоровье, то уже куплю реального тигра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Евгений Томск сказал:

Всём привет, кто ставил 174 мотор водянку на Рейсер, думаю заморочить, цена примерно 70 к, а если новый мотик с таким мотором это будет Авантаж за 230 кто что думает? 

А что тут думать? Если есть деньги и желание, в добрый путь! Скорее всего придется переваривать раму под крепления нового двигателя, при этом важно соблюдать соосность звёзд. Если тебя не пугают такие заморочки, действуй !))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Евгений Томск сказал:

Всём привет, кто ставил 174 мотор водянку на Рейсер, думаю заморочить, цена примерно 70 к, а если новый мотик с таким мотором это будет Авантаж за 230 кто что думает? 

Косынки передние сделать по креплению, задние должны совпасть, по высоте и в длину почти одинаковые. Самое сложное это как и какой радиатор будешь ставить, нужен радик для дорожника и какая система зажигание AC или ВС , но тоже ничего сложного. Можно поставить никаких проблем если руки из нужного места )

Подожди месяц скоро будут и завезут воздушки на базе 174 тоже за 70к.

Изменено пользователем гуру
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.01.2024 в 20:26, гуру сказал:

Косынки передние сделать по креплению, задние должны совпасть, по высоте и в длину почти одинаковые. Самое сложное это как и какой радиатор будешь ставить, нужен радик для дорожника и какая система зажигание AC или ВС , но тоже ничего сложного. Можно поставить никаких проблем если руки из нужного места )

Подожди месяц скоро будут и завезут воздушки на базе 174 тоже за 70к.

Вообще водянка или воздушка лучше? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...