Перейти к содержанию

ЗиД-Lifan LF200GY-5


AndyFree

Рекомендуемые сообщения

Это в идеале))))

Я плохого не посоветую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я плохого не посоветую

Советчик, а сам то уже выкинул свой лифанчик??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советчик, а сам то уже выкинул свой лифанчик??)))

не,ещё в гараже стоит,ждёт своего часа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 2 км, решил проинспектировать клапана. Оба зажаты полностью. Выставил 0,05 мм - появился сильный стук. Что делать? Оставить так или зажать обратно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не трожте вы  нах клапона, на днях дружбанчик отрегулировал, теперь новые заказывает и гидрокомпенсаторы в кучу

 

Я не фига пока не трогал, вторая тыща идёт, не беспокоит не хера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. А если масло поменять, то это походу замена поршневой как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин перетянул по ходу, да ещё и оборвало на скорости, на обгоне......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RedOx, стоит проверить правильность регулировки, может не на той фазе настраивал... но если все нормально, то спокойно ездить полторы две тысячи до следующей замены масла.

Вадим, твоя логика не верна, я проверял/регулировал каждые две тысячи и все в порядке - пробег 8т.км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня на Сузе после моей регулировки слетело коромысло и я не понимая в чём дело отхреначил эдак км 10 на вёслах, то понял, не надо мешать технике работать :) хотя ты прав, наладка иногда нужна, но лучше когда это делает опытный человек, а не как я-раз в пять лет и то по книжке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tom прав, я регулировал, выставив поршень не на ту ВМТ. Очевидно, что в первый раз я попал на ВМТ фазы выпуска, а надо на фазу сжатия. Зазоры получились по миллиметру, если не больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал ли кто задний амортизатор? Что там, да как и имеет ли смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирал ли кто задний амортизатор? Что там, да как и имеет ли смысл?

 

неразборной он.

 

 

я не понял прикола с нулевиком.  купил, пропитал Маноловским маслом, поставил, и ...

 

на больших оборотах (5 тыс и выше) движок "давится/задыхается", такое впечатление, что не хватает воздуха.

 

или нулевик-говно? или пропитка такая злая, что ни хрена не пропускает?

 

кто-нить ставил нулевик на двигло лифановское?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Собираемся с друзьями прикупить себе по такому чуду китайского мотопрома. Часто выбираемся в лес на охоту, рыбалку. Все больше хочется добраться в те места где народу поменьше и, соответственно, дичи побольше. Сначала думали приобрести трикол для таких путешествий, но бюджет маловат)) Пришла идея взять мотоциклы Эндуро. Долго лопатили интернет и пришли именно к Лифану. По отзывам достаточно неприхотливый аппарат за эти деньги.

Интересует вот какой вопрос. Прочитал на форуме как на Лифане за квадроциклами по болоту кто-то рысачил. У нас тоже много болот. Неужели мы сможем их преодолевать? Вообще как он по проходимости? Овчинка стоит выделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину поменять нужно на более зубастую и гуд, сам на охоту езжу на нём, главный плюс перед квадриком, это то, что можно вытащить застрявший в болоте в одно лицо без всяких лебёдок.... Заднее поменял счас ещё при возможности и переднее махну на зубастое, родная резина хреновата в грязи, да и скидывает в колею, из неё же потом и не вылезти из-за пробуксовки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибуть поршневую менял? Как правильно поставить поршень и кольца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резину поменять нужно на более зубастую и гуд, сам на охоту езжу на нём, главный плюс перед квадриком, это то, что можно вытащить застрявший в болоте в одно лицо без всяких лебёдок.... Заднее поменял счас ещё при возможности и переднее махну на зубастое, родная резина хреновата в грязи, да и скидывает в колею, из неё же потом и не вылезти из-за пробуксовки

Спасибо! Резину думаем менять. Читал на форуме Шинко 700 хвалят. Ты какую поставил на заднее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как стрелялово крепите? Я в чехле за спиной вожу, но ссыкотно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, как стрелялово крепите? Я в чехле за спиной вожу, но ссыкотно...

Тоже думаем как ружья возить. По другому как за спиной вроде никуда и не приделать. А почему ссыкотно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По резине Петрошина С-137, по стрелялову так же, за спиной с возможностью быстрого сброса в случае чего. Есть мысли справа трубу присобачить как на снежике и в неё все паковать, но это пока проект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На зад 249-ю петрошину погляньте. Меня нормально вывозила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...