Перейти к содержанию
livindead

Мотоцикл на 2020-2021

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Cам то пробовал с канистрочкой попрыгать по лесным, полевым колчеданам? если речь конечно о эндуро :mellow: НАбор крыльев тоже с собой возить для смены обломленных))

или багажную систему заколхозить на кроссач.. ?

Так может в таком случае рассмотреть что то похожее и не заморачиваться с kayo t4\avantis 250 enduro

ml2522-1024x576.jpg

А 160 за мелкого кайота, с баком вокруг двора покататься, нормально ? Имхо странная логика ((

зы. к стати на заметку, 8л по бездору на 200км не хватает :mellow:

Я на спине в рюкзаке возил чикушку , этот мотоцикл не кросач же, да и не хард эндуро , я сказал как вижу, может на деле норм , но с виду хлипко, как то так ... 

И да за за мелкого каёта 160 много опять же , хотя говорят что не факт. Тут вообще все относительно, для кого то и норм . Я понял что ничего не понял))))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, livindead сказал:

И да за за мелкого каёта 160 много опять же , хотя говорят что не факт.

Факт, факт, сам катался знаю. в посадке коленки под локтями в стойке только буквой зю.. да и база совсем не 1400мм. Про баклажку бенза в рюкзаке совсем не тема, вместе с питьевой водой и будербродом ))

Тут дело хозяйское кому и что покупать, просто неудобство мелких баков сильно напрягает в далях от цивилизаций, где жизнь эндуро только начинается

Поделиться сообщением

37 минут назад, ПетровичЪ сказал:

неудобство мелких баков сильно напрягает в далях от цивилизаций, где жизнь эндуро только начинается

Не стоит считать, что все катаются в одинаковых условиях.. Многие мечтают побывать "в далях от цивилизаций", но слишком редко могут себе это позволить, причем и не на мотоцикле..)

У каждого свое.. эндуро..!))

Поделиться сообщением

В общем , скажу честно ,  типо кросс мотоциклы на 172 моторе это одно название. Все познаётся в сравнении , прокатившись на kx250f и сев на условный кросс от kayo понял что это все эндурики не более, радует только что этот мотор вроде как хорошо ходит и в обслуге условно простой) Может на  174 - 177 моторе будет веселее, но их цена конечно уже кусается. 

В общем , если таки пойду, ( что походу с такой ценой вопрос вопрос), в китай в 2021 то список такой

Racer Enduro 300 - самый не дорогой условный эндурик , есть птс и в целом не плох, минус вес и мотор не 172. Скажу честино, если решу таки брать то его, ибо нефиг , покатавшись на конкурентах понял что нету мысли, а за что я заплатил лишние 50к - 100к.

Racer SRX Cross 2 - не дорогой мот на 174 моторе, минус нет птс , но дешевле аналога не найти 

Avantis Enduro 250 Kayo T4 -  лексус среди китай эндуриков с 172 мотором, легкая рама , ручки, внешний вид. Минус цена кусается, если есть деньги и огромное желание то хороший вариант.

Поседев, на все и прикинув цены , кое что понял ...

Спасибо всем за советы. 

Изменено пользователем livindead

Поделиться сообщением

Чисто моё ИМХО. Я вот покатав на Ирбис ТТР250Р и на данный момент имея в гараже питбайк 125 и Доминар. Взял бы для покатушек по природе не эндурики не кросс, а Баджаж Боксер 125. И вот споконо бы ездил. Мож так и сделаю, продав пит, продав скутер и добавив денег. И будет у меня Доминар для города и трассы и Боксер для города, дачи и природы. На Боксера поставить злую резину и он проедет там где эндурики не проедут. Мне прыжки по трамплинам не нужны))) а по бездору он проедет, и таскать его легче ибо он -легкий.

Поделиться сообщением

28 минут назад, Гоша1001 сказал:

Боксер для города, дачи и природы

Получается, что и для трассы... или дача прямо в городе?

Поделиться сообщением

1 час назад, Madklyaksa сказал:

Получается, что и для трассы... или дача прямо в городе?

26 км от города, но 3 км по полю))) а там по трассе я иной раз и на полтинике еду))) ну не полтиник  а 72 ... но не суть))) по полю, когда сухо и на Доминаре проедешь, а когда дождь приходится в объезд ехать, а это еще плюс 6 км. Да дело не в том. Боксер это чух чух чух... и проехал. И по трассе 80-90 можно. На немже не 500-600 км шуровать. Хотя народ и на таких малокубатурниках за несколько тыщ катает.

Поделиться сообщением

5 часов назад, livindead сказал:

Avantis Enduro 250 Kayo T4 -  лексус среди китай эндуриков с 172 мотором, легкая рама , ручки, внешний вид. 

Чем эти "Лексусы" принципиально отличаются от аналогичных моделей мотоциклов других поставщиков?)

типо кросс мотоциклы на 172 моторе это одно название. 

А, кто-то серьезно утверждал, что за цену <200 тыс.руб. (про более дорогие ничего не знаю) в РФ есть китайские мотоциклы для мотокросса?!) Впервые слышу..

Или Вы считаете, что отсутствие ПТС и поворотников заметно влияет на тех. характеристики?)

Поседев, на все и прикинув цены , кое что понял ...

Любой опыт полезен.

Поделиться сообщением