Vitalii1980 Опубликовано Суббота в 11:30 Жалоба Опубликовано Суббота в 11:30 1 час назад, Bizet сказал: Подскажи. Одну ночь ты ютился в гостинице. Там паспорт обязательно или можно копию, госуслуги или типа того? У меня паспорт есть. Хотя- не всегда спрашивали. 2 1 Цитата
tim2813 Опубликовано 12 часов назад Автор Жалоба Опубликовано 12 часов назад Как погода? На Урале продолжает висеть циклон, а с Кольского уже летит новый. Цитата
shorsik Опубликовано 1 час назад Жалоба Опубликовано 1 час назад В 20.06.2026 в 14:30, Vitalii1980 сказал: У меня паспорт есть. Хотя- не всегда спрашивали. Я вообще никуда без паспорта, полиса и СНИЛСа не выезжаю. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.