Vitalii1980 Опубликовано Суббота в 11:30 Жалоба Опубликовано Суббота в 11:30 1 час назад, Bizet сказал: Подскажи. Одну ночь ты ютился в гостинице. Там паспорт обязательно или можно копию, госуслуги или типа того? У меня паспорт есть. Хотя- не всегда спрашивали. 2 1 Цитата
tim2813 Опубликовано вчера в 18:18 Автор Жалоба Опубликовано вчера в 18:18 Как погода? На Урале продолжает висеть циклон, а с Кольского уже летит новый. Цитата
shorsik Опубликовано 16 часов назад Жалоба Опубликовано 16 часов назад В 20.06.2026 в 14:30, Vitalii1980 сказал: У меня паспорт есть. Хотя- не всегда спрашивали. Я вообще никуда без паспорта, полиса и СНИЛСа не выезжаю. 3 Цитата
Vitalii1980 Опубликовано 1 час назад Жалоба Опубликовано 1 час назад В 21.06.2026 в 21:18, tim2813 сказал: Как погода? На Урале продолжает висеть циклон, а с Кольского уже летит новый. Грех жаловаться. Вчера на Ваттаваару ходили- что то покапало пока "коктейли" пили. Да в окрестностях горы лес явно после дождя. Но- я в своих драных берцах ходил- сухой почти. Сегодня вообще сухо и тепло. Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.