Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

Поехал в магазин, но увидел на площади местных мотоциклистов. Заехал поздороваться, потом немного прокатился, потом мы сгоняли в закусочную, которую держит другой мотобрат. 

В итоге в магазин я опоздал :D

 

IMG-20230402-005247-744.jpg

 

IMG-20230402-005327-038.jpg

 

IMG-20230402-005356-451.jpg

 

IMG-20230402-005408-410.jpg

 

IMG-20230401-WA0027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ладно. Все таки я сегодня открыл сезон. Уторм было прохладно, пока в гараже ковырялся сначала со скутером, потом машину свою внутри в порядок приводил, пылесосил мыл, солнышко поднялось, и начало прямо жарить! Ну я и поехал покататься. Давно так рано сезон не открывал.)))

Щас в теме про рейсер опишу ощущения от расточки головки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу прокатился в легендарные Сурки.

spacer.pngspacer.pngspacer.png

По приезду, сразу добавили к мотоциклу необходимую опцию. 

spacer.pngspacer.png

Сходили в местные бутики.

spacer.pngspacer.png

И замутили спортивное питание.

spacer.png

С утра воскресенья,иней на мото,но через пару часов потеплело. Эксцессов не было,все в штатном режиме.

spacer.png

Единственное, растерял половину грузиков со свеже отбалансированных колесах.На обратном пути заехал в шиномонтаж и т.к. колеса снимать сильно лень,мне выдали 20грузиков(с запасом,что отлетят последние).Буду переклеивать,уже с феном и нормальной обезжиркой.Благо по кускам скотча, вычислить места и количество старых не сложно.

spacer.png

Спасибо хозяину за гостеприимство. Жаль общие фото не сделали :( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, красавцы!!))👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mazepa2000 сказал:

добавили к мотоциклу необходимую опцию.

Так вот что в руке у этого атлета! Расширитель подножки Кавасаки :D

 

765px-Discobolus-in-National-Roman-Museu

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, молодцы! @mazepa2000Саша, может свиснешь как в гараж соберёшься? В гости набиваюсь,  да и повод катнуть будет, а то без цели всё никак..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Дрон Саныч сказал:

Блин, молодцы! @mazepa2000Саша, может свиснешь как в гараж соберёшься? В гости набиваюсь,  да и повод катнуть будет, а то без цели всё никак..

среди недели не как не выбираюсь,звони в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, mazepa2000 сказал:

растерял половину грузиков со свеже отбалансированных колесах

Да-а, не хотелось бы оказаться рядом, когда над головой пролетают свинцовые грузики с колеса спорттура spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, tim2813 сказал:

когда над головой пролетают свинцовые грузики с колеса спорттура 

как из мелкашки прилетит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, tim2813 сказал:

Да-а, не хотелось бы оказаться рядом, когда над головой пролетают свинцовые грузики с колеса спорттура spacer.png

Я думаю они отлетают при торможении,ибо на скорости по закону физики,их прижимает к диску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, tim2813 сказал:

Да-а, не хотелось бы оказаться рядом, когда над головой пролетают свинцовые грузики с колеса спорттура spacer.png

Тим, поверь, это не самое страшное... Я раз оказался за Камазом, выехавшим на трассу с грязной грунтовки и газанувшим от души чтобы влиться в поток. Из под колес хаотично полетели комья земли разной величины, радом в лобовое легковушки прилетел ком в пару кулаков величиной! Сразу оттормозился и на обочину ушел... С тех пор учитываю в дороге такой вариант, если КамАЗ из говен вылезает, лучше стать подождать пока он землю с колес стряхнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Летучий Голландец сказал:

Тим, поверь, это не самое страшное... Я раз оказался за Камазом, выехавшим на трассу с грязной грунтовки и газанувшим от души чтобы влиться в поток. Из под колес хаотично полетели комья земли разной величины, радом в лобовое легковушки прилетел ком в пару кулаков величиной! Сразу оттормозился и на обочину ушел... С тех пор учитываю в дороге такой вариант, если КамАЗ из говен вылезает, лучше стать подождать пока он землю с колес стряхнет!

самое страшное вот.лично встречал(успел свалить).это и прибить может наглухо.

spacer.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, mazepa2000 сказал:

самое страшное вот

по молодости как то ехал за грузовиком с таким сюрпизом, камень был в левой спарке, я перестроился в правую колею, типа меня не касается, каменюка вылетел и с такой силой шарахнул по кузову зилка, что вся машина встряхнулась, а может мне с испугу показалось :D, как то с тех пор автоматически на спаренные колеса впереди идущих обращаю внимание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, путник1 сказал:

по молодости как то ехал за грузовиком с таким сюрпизом, камень был в левой спарке, я перестроился в правую колею, типа меня не касается, каменюка вылетел и с такой силой шарахнул по кузову зилка, что вся машина встряхнулась, а может мне с испугу показалось :D, как то с тех пор автоматически на спаренные колеса впереди идущих обращаю внимание:)

Бомба всегда попадает в эпицентр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Летучий Голландец сказал:

Тим, поверь, это не самое страшное... Я раз оказался за Камазом, выехавшим на трассу с грязной грунтовки и газанувшим от души чтобы влиться в поток. Из под колес хаотично полетели комья земли разной величины, радом в лобовое легковушки прилетел ком в пару кулаков величиной! Сразу оттормозился и на обочину ушел... С тех пор учитываю в дороге такой вариант, если КамАЗ из говен вылезает, лучше стать подождать пока он землю с колес стряхнет!

На Урале (грузовике) интересней, если из грязи выехал, дал газу по трассе и не закрыл боковые стекла, в кабину грязь залетает. Конструкторы над Уралом поработали от души!!! Как говорит товарищ: Урал-машина военная, выехал, заряд от стрелял, её подорвали и всё, но ездить каждый день, да ещё и на большие расстояния, на ней нельзя!!! Ездил на всех отечественных грузовиках, Урал это нечто, кишкотряс ужасный, его стихия грязь по яйца и скорость 40 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Serega_80 сказал:

На Урале (грузовике) интересней, если из грязи выехал, дал газу по трассе и не закрыл боковые стекла, в кабину грязь залетает. Конструкторы над Уралом поработали от души!!! 

У меня Муравей был,я как то в песке застрял(поближе на берег реки захотелось)заднюю воткнул и давай газовать,ноги по щиколотку песком закидало)...боковые не закрыл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел74 какой муравей! Давай, пожалуйста, фотки с предполагаемого места слёта!! Душа на волю просится сил нет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Дрон Саныч сказал:

@Павел74 какой муравей! Давай, пожалуйста, фотки с предполагаемого места слёта!! Душа на волю просится сил нет!!!

Завтра поеду сфоткаю,может и видео сниму.(по просьбам телезрителей))но выложу в другой теме.Про Сурки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Павел74 сказал:

Завтра поеду сфоткаю,может и видео сниму.(по просьбам телезрителей))но выложу в другой теме.Про Сурки

Не факт,что вид будет тот же через месяц :) Пока враги изучают нашу карту,мы меняем ландшафты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mazepa2000 сказал:

Не факт,что вид будет тот же через месяц :) Пока враги изучают нашу карту,мы меняем ландшафты :)

лопата наше всё! ну а если погода не позволит то на том же месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...