Перейти к содержанию

Наши покатушки


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Павел74 сказал:

лопата наше всё! ну а если погода не позволит то на том же месте..

Ямы хоть закрой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 02.04.2023 в 22:16, mazepa2000 сказал:

В субботу прокатился в легендарные Сурки.

spacer.pngspacer.pngspacer.png

По приезду, сразу добавили к мотоциклу необходимую опцию. 

spacer.pngspacer.png

Сходили в местные бутики.

spacer.pngspacer.png

И замутили спортивное питание.

spacer.png

С утра воскресенья,иней на мото,но через пару часов потеплело. Эксцессов не было,все в штатном режиме.

spacer.png

Единственное, растерял половину грузиков со свеже отбалансированных колесах.На обратном пути заехал в шиномонтаж и т.к. колеса снимать сильно лень,мне выдали 20грузиков(с запасом,что отлетят последние).Буду переклеивать,уже с феном и нормальной обезжиркой.Благо по кускам скотча, вычислить места и количество старых не сложно.

spacer.png

Спасибо хозяину за гостеприимство. Жаль общие фото не сделали :( 

 

спасибо за рассказ с фото))  показалось что  что уже где то видел Александра.. но думаю показалось.. наверное быстро ехал что поотлетали грузики)))..  добавленная опция  дюже симпатичная штуковина ,иногда действительно очень ее не хватает))) хоть штатное место для нее придумывай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, тюменец сказал:

спасибо за рассказ с фото))  показалось что  что уже где то видел Александра.. но думаю показалось.. наверное быстро ехал что поотлетали грузики)))..  добавленная опция  дюже симпатичная штуковина ,иногда действительно очень ее не хватает))) хоть штатное место для нее придумывай

Нашел рассказчика,мне тут далеко до многих. Ехал не быстро в основном,ветер сильный,Мот трепет, ибо лёгкий 230кг.Комфортно до 120.

Конечно зимний токсикоз даёт знать и газнуть на пустой дороге так и тянет,но здравый смысл побеждает.

Туда ехал быстрее,обратно уже меня обгоняли Жигули.

Опция будет интегрирована,или приваркой пятака или китайским расширителем подножки,на мою модель ее нет,а от какой подойдёт пока нет информации.

И грузчики отлетели точно не от скорости,ибо ездил и гораздо быстрее со старыми грузчиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mazepa2000 сказал:

Конечно зимний токсикоз даёт знать

Саня, главное глаза от удовольствия не закрывать!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.04.2023 в 21:28, mazepa2000 сказал:

Нашел рассказчика,мне тут далеко до многих. Ехал не быстро в основном,ветер сильный,Мот трепет, ибо лёгкий 230кг.Комфортно до 120.

Конечно зимний токсикоз даёт знать и газнуть на пустой дороге так и тянет,но здравый смысл побеждает.

Туда ехал быстрее,обратно уже меня обгоняли Жигули.

Опция будет интегрирована,или приваркой пятака или китайским расширителем подножки,на мою модель ее нет,а от какой подойдёт пока нет информации.

И грузчики отлетели точно не от скорости,ибо ездил и гораздо быстрее со старыми грузчиками.

про опцию у меня, тож такая же ситуевина была.. смотрел на али то о чем ты здесь выше упоминал и порешил использовать свою личную юбилейную медаль( в честь 25 летия создания ООО ГАЗПРОМ) которая уже лет 20 пылилась.. она диаметром около 60 мм и с рельефным рисунком от скользячки. сейчас щеголяю фирменным отпечатком после каждой стоянки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, mazepa2000 сказал:

P6-WNgp-Ix-SRw.jpg

bIAAAgCTOOA-1920.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, путник1 сказал:

bIAAAgCTOOA-1920.jpg

А чё,уже было? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интрига была :)

 

1680970238.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец, полноценно открыл сезон небольшим прохватом. 

 

IMG-20230409-180745.jpg

 

IMG-20230409-180815.jpg

 

IMG-20230409-180843.jpg

 

IMG-20230409-181211.jpg

 

IMG-20230409-180245.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпично! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.04.2023 в 19:47, tim2813 сказал:

Наконец, полноценно открыл сезон небольшим прохватом. 

 

IMG-20230409-180745.jpg

 

IMG-20230409-180815.jpg

 

IMG-20230409-180843.jpg

 

IMG-20230409-181211.jpg

 

IMG-20230409-180245.jpg

наверное любимое место для  многих  непосед))),что это ? ручей? или речка какая?  у нас речка только Тура и болота покрытые сетью мелиоративных  когда то каналов..

IMG-20220417-110750.jpg

IMG-20220420-164935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, тюменец сказал:

наверное любимое место для  многих  непосед

Свердловская обл, Белоярский р-н, с. Гилево, Гилевский водопад. 

IMG-20230409-194955.jpg

 

IMG-20230409-195022.jpg

 

Кстати, воды в нем примерно вполовину меньше от того, сколько должно быть в это время года. 

Думаю, лето будет очень засушливым. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, tim2813 сказал:

Свердловская обл, Белоярский р-н, с. Гилево, Гилевский водопад. 

IMG-20230409-194955.jpg

 

IMG-20230409-195022.jpg

 

Кстати, воды в нем примерно вполовину меньше от того, сколько должно быть в это время года. 

Думаю, лето будет очень засушливым. 

 

ради интереса поглядел маршрут от меня - получилось 330 км.. теоретически на одном баке  можно доехать.. а воды нынче да- можно сказать нет. не смотря на обилие снега зимой. и так год от года особенно три последние года.. одни пожары вокруг . нас опять заперли по домам и запретили посещение леса и разведение огня. вроде ковид кончился ан нет- понравилось им - грят сидите дома.. указ вышел еще авансом запрещено подъезд к воде на авто - не ближе 100 метров при условии наличия оборудованной автостоянки!!!! если нет стоянки - оставлять авто нельзя и следовательно и нам делать там нехрен..  траву вокруг не косят и не убирают и надеются что она год от года будет расти меньше? а потом изобретают способы  чтобы ничего не горело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.04.2023 в 19:29, mazepa2000 сказал:

Интрига была :)

 

1680970238.jpg

Если бы мне не показали, не увидел. Иногда полезно телевизор смотреть.

https://rutube.ru/video/09b718b55328ef473d3f20586bf802c6/?r=wm 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.04.2023 в 21:13, tim2813 сказал:

Кстати, воды в нем примерно вполовину меньше от того, сколько должно быть в это время года. 

Ездил тоже тут по лесам. Где грунт мягкий- даже луж практически нет. Так, немного грязи и то местами. Реки и ручьи тоже- поднялись даже не все, да и поднялись то так, чисто символически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с водой аналогичная ситуация, реки вскрылись но воды против прошлых сезонов заметно меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то полноценно выкатился, сгоняли на мойку, прохватил по пустому воскресному городу, красота !!!

IMG-20230416-114902.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас минус 6 ночью было((( брррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Гоша1001 сказал:

а у нас минус 6 ночью было((( брррр...

У нас чуть полегче, +3, но ветер выдувает всё на свете. Завтра нужно крепления под сумки приколхозить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...