Перейти к содержанию

STELS FLEX 250


ifteew

Рекомендуемые сообщения

Не помню, кидал сюда это видео. Может кому пригодится. Делал всё весной и летом. Может ещё и форум оживлю)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сезон заканчивается, люди возвращаются на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ved сказал:

Не помню, кидал сюда это видео. Может кому пригодится. Делал всё весной и летом. Может ещё и форум оживлю)

 

Я такие крепил на пластик боковой, на саморезы. Питание под баком подключал в жиле. Плюс в том что при повороте руля доп свет, светит вперёд, а не поворачивает вместе с рулем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Константин33 сказал:

Я такие крепил на пластик боковой, на саморезы. Питание под баком подключал в жиле. Плюс в том что при повороте руля доп свет, светит вперёд, а не поворачивает вместе с рулем.

у меня всё время этот боковой пластик отламывается, там где поперечка к раме крепится. именно в креплении с металом. 2 раза клеил, один раз поксиполом, второй дихлорэтаном. Не держится и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, ved сказал:

у меня всё время этот боковой пластик отламывается, там где поперечка к раме крепится. именно в креплении с металом. 2 раза клеил, один раз поксиполом, второй дихлорэтаном. Не держится и всё.

Я чем-то клеил, не помню чем. Держалась пока случайно не сломал при снятии. На компонентный клей гель с содой. ВО на что я клеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ved сказал:

Не держится и всё

Ну а латунная сетка для ремонта автопластика и паяльник? Я так весь пластик ремонтирую. С двух сторон армирую. Вырезаю сетку нужной формы и начинаю её в пластик впаивать и разравнивать. После армировки с двух сторон, деталь получается очень крепкая. Сетка позволяет работать с углами и прочими неровностями, очень удобно для ремонта пластика. Продается в авто магазинах и стоит копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, shorsik сказал:

Ну а латунная сетка для ремонта автопластика и паяльник? Я так весь пластик ремонтирую. С двух сторон армирую. Вырезаю сетку нужной формы и начинаю её в пластик впаивать и разравнивать. После армировки с двух сторон, деталь получается очень крепкая. Сетка позволяет работать с углами и прочими неровностями, очень удобно для ремонта пластика. Продается в авто магазинах и стоит копейки.

На флексе боковой пластик паяльником не получиться сделать. Он очень "хорошего" качества))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Константин33 сказал:

Он очень "хорошего" качества))))))))))))

Да уж, даже на альфе паяется. Вот китайцы заморочились с флексом, даже пластик не пластиковый.:D

А если серьезно, то понятие "пластик" очень широкое, там и АБС и полипропилен и полиэтилен и прочие пластики. И по хорошему, для каждого пластика свои рекомендации по ремонту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, shorsik сказал:

Да уж, даже на альфе паяется. Вот китайцы заморочились с флексом, даже пластик не пластиковый.:D

А если серьезно, то понятие "пластик" очень широкое, там и АБС и полипропилен и полиэтилен и прочие пластики. И по хорошему, для каждого пластика свои рекомендации по ремонту.

У меня тесть машинами занимается, ремонт битых. Так сейчас бампера даже не паяются на некоторых моделях. Только на заклепки и металлические пластины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я клеил термоклеем, держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычный секундный клей+сода.

Склеивается деталь просто клеем без соды.Затем прямо на шов наносится клей,можно жирненькое пятно такое,нежалей вообщем и сверху присыпается содой,прямо не жирно так,как суп солишь,излишки сдуй,ну или пальцами сними.Затем снова клеем обливаешь,и снова содой присыпаешь,излишки убираешь.

И так вообщем пару слоёв.Держить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Купил мотоцикл Stels flex 250 с рук. Залил масло 5100 10w 40 примерно 800г. Проехал примерно 15км. Масло как будто и не было что может быть?

Изменено пользователем Артем Тимофеев
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Артем Тимофеев сказал:

Масло как будто и не было что может быть?

В каком смысле - не было? в окошке не видно на заведенном? Так это норма, заглуши пусть постоит минут 5ть.., поставь вертикально(а не боковой подножке) и проверь

зы.. и не жадничай, лей по верхний уровень окна,  +100гр - не пожалеешь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Артем Тимофеев сказал:

Здравствуйте! Купил мотоцикл Stels flex 250 с рук. Залил масло 5100 10w 40 примерно 800г. Проехал примерно 15км. Масло как будто и не было что может быть?

Так это мало. Надо минимум 1.1 литра. А то и 1.3 прям норм будет. И главное в вертикальном положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Wise! сказал:

лей 1литр 200гр.И не нужно дорогой мотыль, Eni . можно автомасло наши летом 15w50

 

Кстати пульсару мотыль 5100 не нравится. 10-50. А коробка прям жёстко включается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тишина, нате  вам ещё одно видео посмотреть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.09.2020 в 21:59, Константин33 сказал:

Кстати пульсару мотыль 5100 не нравится. 10-50. А коробка прям жёстко включается

какие ощущения от ПУЛЬСАРЧИКА? Валит?Расскажи по подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, tualex сказал:

какие ощущения от ПУЛЬСАРЧИКА? Валит?Расскажи по подробней.

Велком

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2019 в 01:47, Norton555 сказал:

Я это и имел в виду) 

Эффэкт будет - офигеешь)  Правда с электро обогатить тем потанцуешь... Опять таки, есть мой опыт в ветке "Улучшения"

А где эта ветка? Ткни пальцем, не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...