Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, ПетровичЪ сказал:

К чему эта картинка? меня бы больше заинтересовала его езда в стойке по склизькой глине :)

ну в ютубе полно и бм 200 не хватить мощности если будут рвы и бревна по грудь, где нужно перепрыгивать и влетать типо как в триале;) и брать ходом крутые подбемы

Изменено пользователем потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, потом сказал:

ну в ютубе полно и бм 200 не хватить мощности если будут рвы и бревна по грудь, где нужно перепрыгивать и влетать типо как в триале;) и брать ходом крутые подбемы

Ездить не умеют...:) Где-то у меня были видосы, где друг на бээме едет и не парится, а чел на более более лёгкой и мощной хонде с места тронутся не может.

Кстати, есть и триальный мот на базе этого движка, контора БЕТА клепает.

 

Кстати, индейцы-оборотни из "сумерек" не на чём-то, а на бээмоских двухсотках летали, и не жаловались!B)

28669120_m.jpg 28669121_m.jpg 28669122_m.jpg 28669123_m.jpg

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ссылка на соревнования, рыжий БМ - это наш!)

https://vk.com/motomir39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, потом сказал:

типо как в триале;)

Эндуро и триал это разные дисциплины, и требуют различных навыков и техники. Здесь разговаривали о любительском эндуро, а не о проф триале, или о современном чемпионате ФИАэндуро, где гонки на выносливость по пересеченке, превратили в цирк каскадеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, егерь сказал:

Ездить не умеют...:) Где-то у меня были видосы, где друг на бээме едет и не парится, а чел на более более лёгкой и мощной хонде с места тронутся не может.

Кстати, есть и триальный мот на базе этого движка, контора БЕТА клепает.

 

Кстати, индейцы-оборотни из "сумерек" не на чём-то, а на бээмоских двухсотках летали, и не жаловались!B)

ну это, чтоб актеры не поубивались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг -

28669194_m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, потом сказал:

ну это, чтоб актеры не поубивались.

Аб-том и толкую - очень дружелюбные и предсказуемые мотоциклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу больше, в пахоте я на 125ке проезжаю больше и дальше чем на 250. Потому как руки из плеч не вырывает;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, егерь сказал:

Друг -

28669194_m.jpg

 

А я в программе доступное жильё участвую :) 

 

28670118.jpg 

 

28670119.jpg

 

28670120.jpg


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ПетровичЪ сказал:

К чему эта картинка? меня бы больше заинтересовала его езда в стойке по склизькой глине :)

Сухой Вес 134 kg

Фотку бы подпорок с другой стороны :D

 

этот сайт Некомпетентный. вот более подробно и правдивее https://www.motorcyclespecs.co.za/model/Honda/honda_xr600r 86.htm даже легче на 5 кг далеко до японских инженеров

Изменено пользователем потом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрели таблицу результатов гонки - если-бы друг ехал в экспертах, то был бы четвертым.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, bord-51 сказал:

 

А я в программе доступное жильё участвую :) 

 

28670118.jpg 

 

28670119.jpg

 

28670120.jpg


 

 

Хорошо у вас там, - строения капитальные! А у нас максимум шалаш.:unsure:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, потом сказал:

даже легче на 5 кг далеко до японских инженеров

Сие смотрю не помешало китайцу из магазина, объехать именитых инжинерно продвинутых соперников ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, тут  у нас один пользователь поделился своими мечтами, мол, -"хочет, чтоб его менты боялись" - ну и вот, кстати, - импортные менты, напрочь зашуганные своими согражданами, ещё одного испугались до смерти, оного -

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в стиле "дикого запада": хочешь выжить стреляй первым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, егерь сказал:

Кстати, тут  у нас один пользователь поделился своими мечтами, мол, -"хочет, чтоб его менты боялись" - ну и вот, кстати, - импортные менты, напрочь зашуганные своими согражданами, ещё одного испугались до смерти, оного -

 

 

 

Я б на месте копов - так же поступил - не фиг руку прятать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, bord-51 сказал:

Я б на месте копов - так же поступил - не фиг руку прятать.

Может у чела задница зачесалась на нервной почве от испугу.. а эти больные в бронежилетах взяли и убили:wacko:

Вот потому и требуется полный запрет на ношение и хранение огнестрела(кроме гладкоствольной охоты в лесу), все остальное будет приводить только к таким последствиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ПетровичЪ сказал:

Может у чела задница зачесалась на нервной почве от испугу.. а эти больные в бронежилетах взяли и убили:wacko:

Вот потому и требуется полный запрет на ношение и хранение огнестрела(кроме гладкоствольной охоты в лесу), все остальное будет приводить только к таким последствиям.

 

Неа - бандосам на запреты покласть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bord-51 сказал:

- бандосам на запреты покласть.

Когда схватит кто то 10ку.. остальные оч крепко призадумаются. В союзе если кого то поймали с оружием, это было чп регионального масштаба, и спрашивали соответственно.  Я лично до перестройки ни у кого из гражданских огнестрела(кроме детского самопала и мелкашки под трубку) не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...