Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ПетровичЪ сказал:

Может у чела задница зачесалась на нервной почве от испугу.. а эти больные в бронежилетах взяли и убили:wacko:

Вот потому и требуется полный запрет на ношение и хранение огнестрела(кроме гладкоствольной охоты в лесу), все остальное будет приводить только к таким последствиям.

Воспитанные на людях задницу не чешут. Естественный отбор. Вполне можно приучить себя при встрече с полицаями держать руки на виду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Bizet сказал:

 приучить себя при встрече с полицаями держать руки на виду.

 

Не дай бог дожить до такого!:wacko:

 Не, пока ешё наши менты, как ни крути - "родом из народа" и пусть бы оно так и осталось!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, ПетровичЪ сказал:

  Я лично до перестройки ни у кого из гражданских огнестрела(кроме детского самопала и мелкашки под трубку) не видел

Акцент на - "не видел"!, запрет - он дисциплинирует.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, егерь сказал:

Акцент на - "не видел"!,

Вот именно, потому как если кто то и видел, то прятали так, что с собаками не найдешь.. иначе рота автоматчиков на Зилах приехала бы в течении получаса

15 часов назад, alekseyant сказал:

Петрович, так то ж в союзе было

Конечно, в государстве существующем для общества, а не для кучки бандюков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2019 в 18:55, егерь сказал:

ну и вот, кстати, - импортные менты, напрочь зашуганные своими согражданами, ещё одного испугались до смерти, оного

Как раз у них менты в этом плане все верно делают - увидел, как потянулся за пистолетом, выстрелили первыми. Это видео хорошо это продемонстрировало. А у нас увидели пьяного за рулем - катаются за ним, пока он беспределит на трассе и во дворах, ждут пока бензин кончится или переедет кого-нить или в кого-нить врежется. А потом два часа стоят общаются, пока эта морда их изнутри посылает подальше. Я уж не говорю, что если видят кого-нить здорового, то либо ничего не замечают, либо рядом стоят и смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, егерь сказал:

Не дай бог дожить до такого!:wacko:

А я вот очень надеюсь - а то одни неадекваты кругом. Причем прививают такое с детства - сейчас модно детей не воспитывать, чтоб они росли полнейшими беспредельщиками. Избивают других детей, выкладывают видео - а когда пытаешься замечание сделать, так "в следующий раз ножом пырну". Полная безнаказанность и неадекватность, идущая с детства и со временем только усиливающаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да я в курсе, убедили уже, что вы там по самые норки в дерьме сидите и жрёте другу друга с говном даже не отряхивая.. - дикий народ - это же ясно!, в самый раз раздать вам пуляйлы, чтоб скорей повыпилились, да потом порядок навести, а то вон уже и Шкуро у вас там национальным героем стал -

http://www.sknews.ru/rubriki/society/76015-posobnikov-gitlerovcev-v-detsadah-krasnodara-podajut-kak-gerojev.html

 

 

 

 

А у нас сегодня первый зазимок - снегу навалило! Ну, как навалило - крыши домов и автомобилей забелило) -

28749296_m.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.11.2019 в 11:11, егерь сказал:

вы там по самые норки в дерьме сидите и жрёте другу друга с говном даже не отряхивая.. - дикий народ - это же ясно!

А мне вот не ясно. У меня в городе большинство так называемые понаехавшие, то есть перебравшиеся с разных уголков нашей родины. Перебрались они за лучшей жизнью и у них она тут вроде как есть - и работа с высокой зарплатой, и квартира, и машина (все дворы наглухо заставлены, причем на работу ездит наверно около трети людей - хотя очень популярны высказывания, что без машины прямо существовать не могут), и развлечений разных пруд пруди. Но почему-то такая ненависть непонятная к окружающим - с чего бы? И отношение ко всему - все вокруг общее, все вокруг мое. Хочу так машину поставлю и срать на всех, хочу встану посреди дороги - короче уважения к окружающим 0. Причем еще от них же самих высказывания "вот у нас в деревне все такие милые-добрые, а тут все твари". Да тут половина этих тварей из твоей деревни же! Вот почему так люди меняются - загадка, Ведь условия вроде бы лучше стали...

В 30.11.2019 в 11:11, егерь сказал:

Шкуро у вас там

У нас там - это в Красноярском крае? Боюсь это в далекой Сибири, в наших краях разве что на плакаты ко Дню Победы влезали наши противники, подобных вещей не помню.

В 30.11.2019 в 11:11, егерь сказал:

А у нас сегодня первый зазимок - снегу навалило!

У нас так последние пару недель - ребенок уже спрашивает "Папа, вот зима наступила-  а когда снег то будет?". А мне и самому интересно, последние лет 13 с зимой какая-то чертовщина - то снега до середины января нет, то с сентября холод, а с конца октября уже и зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не оправдывайся мент! В дерьме так в дерьме! Не Шкуро так Колчака или Власова... - один чёрт!

 

Кстати, товарищ с Сибири приехал на ПМЖ, чего, спрашиваю, уехал-то с земли обетованной, да ещё сюда?

- Ну нафиг ту Сибирь! - кричит, - Детей страшно на улицу выпустить!

Во! Думаю! А пацаны-то мне говорили, а я не верил!

Правда, оказалось, он пояснил, что это не из-за киднепинга, а просто там у них уже морозы за тридцатник, и детишкам всю зиму придётся или дома сидеть или гулять где-то по помещениям, а тут вона - декабрь, а мы в кроссовках до сих пор гуляем!)

 Кстати, на сегодня обещали снегопад, я уж собрался телегу катить на небесную канцелярию, мол, - Попутали! - а они сами там разобрались и сейчас вместо снега фигачит дождь.)

 

Кстати, у нас, наконец-то открыли проезд по площади, и это СЛАВА БОГУ! А то мы уж даже привыкать стали к ежедневной  "игре в западный/восточный берлин"))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Mad Serg сказал:

А мне и самому интересно, последние лет 13 с зимой какая-то чертовщина - то снега до середины января нет, то с сентября холод, а с конца октября уже и зима.

 

У кого чертовщина, а у кого:

28785249.jpg

 

Вступил в программу: "доступное жильё" :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2019 в 18:55, егерь сказал:

Кстати, тут  у нас один пользователь поделился своими мечтами, мол, -"хочет, чтоб его менты боялись" - ну и вот, кстати, - импортные менты, напрочь зашуганные своими согражданами, ещё одного испугались до смерти, оного -

 

 

Из этого видео становится ясно, что Глок - глючащая фигня.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2019 в 23:14, ПетровичЪ сказал:

Может у чела задница зачесалась на нервной почве от испугу.. а эти больные в бронежилетах взяли и убили:wacko:

Вот потому и требуется полный запрет на ношение и хранение огнестрела(кроме гладкоствольной охоты в лесу), все остальное будет приводить только к таким последствиям.

Какая еще, в опу, задница? У него пистолет в руке - только сегодня полное видео про этот эпизод смотрел. А вообще прошлое богатое, от побоев до насильственных действий. Зачем он перед 4 ментами за стволом полез - не понятно. Самоубиться хотел? Ну молодец, самоубился.

Я буду только за, если все остальное будет приводить к показательному расстрелу матерого преступника при вооруженном сопротивлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2019 в 23:36, ПетровичЪ сказал:

Когда схватит кто то 10ку.. остальные оч крепко призадумаются. В союзе если кого то поймали с оружием, это было чп регионального масштаба, и спрашивали соответственно.

Я лично до перестройки ни у кого из гражданских огнестрела(кроме детского самопала и мелкашки под трубку) не видел

Сейчас по 222 и 223 людей в стране осуждают каждый день. Не на 10 лет конечно, но по 3-4 года - каждый день ни по одному приговору. И как-то это преступников не останавливает. равно как и убийц, насильников не останавливают более суровые сроки.

А я вот как раз сейчас не вижу людей с самопалами и поджигами (хотя отец и дед рассказывали, что в советском детстве часто попадались). С легальным огнестрелом полно знакомых, а вот с самопалами как-то не зашло... Повезло, нет среди знакомых бандитов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2019 в 21:54, Mad Serg сказал:

Как раз у них менты в этом плане все верно делают - увидел, как потянулся за пистолетом, выстрелили первыми. Это видео хорошо это продемонстрировало. А у нас увидели пьяного за рулем - катаются за ним, пока он беспределит на трассе и во дворах, ждут пока бензин кончится или переедет кого-нить или в кого-нить врежется. А потом два часа стоят общаются, пока эта морда их изнутри посылает подальше. Я уж не говорю, что если видят кого-нить здорового, то либо ничего не замечают, либо рядом стоят и смотрят.

Бывают исключения, но крайне редко. "Вооруженный человек - вежливый человек" (а я уж думал, что он прикладом ВСС стекло грохнет).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Паштет сказал:

У него пистолет в руке

Палку железную видел, пистолет и под лупой не разглядеть ))

9 минут назад, Паштет сказал:

А я вот как раз сейчас не вижу людей с самопалами и поджигами

Этим только дети до 14 лет занимались.. сегодняшним дядям до них как до китая по умственному развитию, что бы самопал собрать из того что под ногами валяется ))

9 минут назад, Паштет сказал:

С легальным огнестрелом полно знакомых

Когда ни у кого не будет, и стрелять без надобности не придется;) В СССР обычно хватало наряда на уазике.. для почти всех проблем с приступностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ПетровичЪ сказал:

Палку железную видел, пистолет и под лупой не разглядеть ))

Да, с этого ракурса не видно. Он приехал к знакомой с балонником - колесо менять. Встретил ментов, терять было нечего, полез за пистолетом. Момент с 6.25

 

5 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Этим только дети до 14 лет занимались.. сегодняшним дядям до них как до китая по умственному развитию, что бы самопал собрать из того что под ногами валяется ))

Ну про то, что советская молодежь была гораздо рукастее - соглашусь.

6 минут назад, ПетровичЪ сказал:

Когда ни у кого не будет, и стрелять без надобности не придется;) В СССР обычно хватало наряда на уазике.. для почти всех проблем с приступностью

Проблема в том, что не верю я в то, что "ни у кого не будет". Были и в СССР, и в 90-е, и в заваленной оружием Америке, и в голодной Африке... Везде у плохих дядек может оказаться оружие, даже если за это будет на месте полиция расстреливать.

Вон в Англии большинство полицейских не имеет огнестрельного оружия, а ограничения у граждан куда там нашим! Даже за хозбыт нож в сумке могут натянуть по закону. И что, там тишь да гладь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Паштет сказал:

Момент с 6.25

:blink: тогда самоубийца.. раз решил перед толпой ментов пострелять.. что еще раз подтверждает правоту Задорнова

6 минут назад, Паштет сказал:

Проблема в том, что не верю я в то, что "ни у кого не будет". Были и в СССР, и в 90-е,

Может и были.. но я не видел. Даже милиция никогда пистоли не доставала, про автоматы и бронежелеты у ментов, рассмотрел только в 90х.. когда власти узаконили преступность и анархию((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, ПетровичЪ сказал:

В СССР обычно хватало наряда на уазике.. для почти всех проблем с приступностью

К сожалению, преступность в СССР была. У меня тесть в КГБ работал - такие истории иногда рассказывает, что волосы на всех местах шевелятся. Например, водителей фур с товарами для Березки убивали сами менты после остановки, а товары переправляли в Грузинскую ССР, где они благополучно испарялись. Ну или про дикие оргии комсомольских лидеров. Про подвал обычного с виду дома, принадлежавшего директору не помню чего, где норковые шапки были напиханы в мешки и валялись по всем углам вместе с другими ценностями... Просто сейчас красивая жизнь напоказ - а раньше все тщательно прятали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё было, просто по телеку не рассказывали почти. И сейчас кримхронику убрали с показа свободные сми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mad Serg сказал:

К сожалению, преступность в СССР была

Так ни кто и не утверждал что не было, разговор о том что на каждом углу не стреляли, и шансов словить пулю намеренно или случайно, равнялись нулю. Вот и все "преимущества" ношений огнестрела((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...