Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Падая с мота можно всё себе сломать  :rolleyes:

У меня нет мотобот, мне ваши проблемы неведомы.

так купи, 5к не большие деньги для своей безопасности, или тебе в резиновых сапогах нравится? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поперечная часть лапки шириной 3 см. Как в ней может застрять нога? Даже не в толстом мотоботе.

Резиновые сапоги наше всё, только хардкор.

>У меня нет мотобот, мне ваши проблемы неведомы.

Надо читать фразу целиком и осмысливать не выдёргивая слова из контекста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вот еще вопросик к тем кто катает на БМах в мотоботах: 

attachicon.gifDSCN2947.JPG

attachicon.gifDSCN2950.JPG

как вы ездите? интересует то , каким "местом" мотобот вы переключаете передачи! Лапку выше поднять, чем на фото, не получится - ибо упирается в крышку звезды. Получается, что я ее только подошвой могу поднять т.к. носком не залезу. Нет опыта езды в "броне"))) помогите, подскажите!)))

я переваривал, выглядело так

JbYdV1pa4dQ.jpgотшлифовал и покрасил в чёрный, всё супер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как оно выглядит на мотоцикле? Желательно, вид сбоку.

я бы показал, если б мотоцикл был, уже как месяц продан.

Самое главное переключать удобно было, что в ботах, что в кроссовках.

Купи боты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купи боты тебе говорят! :D

Если очень нада я может завтра - послезавтра до мотика доберусь и сфоткаю, моя даже не покрашена а просто вся ржавая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторите ещё раз, чего купить?

> мне ваши проблемы неведомы.

Мне это напомнило:

- " А ты купи слона! Все говорят...., а ты купи слона....."

 

А если серьезно по твоем варианту лапки то я это вижу так:

ты отрегулировал лапку под свою ногу в седячем положение, поехал и тут тебе надо перевести тело в стойку, встаешь и нога просится разогнуться и упирается в нижнюю часть твоей лапки, тем самым переключает передачу в низ. Ты можешь сказать _Так я ногу там держать не буду! ну тогда я представляю как ты ловишь ногой етот промежуток куда надо ногу вставлять в ситуации когда надо срочно перещелкнуть на ступень ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне это напомнило ещё на втором посте, я подумал, что это специфический юмор у вас такой. Ну мало ли бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пристали к парню - "Купи боты, купи боты..." Мы, - эндуристы Калининградской области - настолько суровы, что боты нам - ни к чему! B)

  Да и пересенчёнка в прибалтке бывает тлько двух типов - "мокро и грязно" и "очень мокро и очень грязно". :D  В первом случае ежжу в берцах, во втором - в болотниках, остальное - "от лукавого"! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пристали к парню - "Купи боты, купи боты..." Мы, - эндуристы Калининградской области - настолько суровы, что боты нам - ни к чему! B)

  Да и пересенчёнка в прибалтке бывает тлько двух типов - "мокро и грязно" и "очень мокро и очень грязно". :D  В первом случае ежжу в берцах, во втором - в болотниках, остальное - "от лукавого"! B)

есть ещё -,,очень мокро очень грязно и кругом сплошные заросли ,,тут ещё и мачете не помешает бензопила конечно лучше но тяжолая зараза :rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть ещё -,,очень мокро очень грязно и кругом сплошные заросли

Эт, точно! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз что за проблемы у Вас :) В жестких мотоботах с легкостью щелкаю передачи как на эндурке так и на кроссаче. Надо лишь краешком подошвы чиркнуть и передача уже включена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт, точно! B)

Островитяне! :D У нас то тоже самое в бывшей МО теперешней Москве. Только поля и спасают, на которых хоть иногда высыхает эта проклятая глина. А по лесным тропкам если упрешься в непреодолимое препятствие то приходится либо возвращаться(что не по нашему) либо сворачивать в лес который настолько заросший что пешком не пролезешь. Глина провоцирует сильный рост густого подлеска в виде всяких кустарников и подобной хрене.

А вот на моей этнической родине в Брянской обл. леса просто шикарные, грунты белый сыпучий песок вперемешку с серенькой земелькой. Березовые леса просвечиваются на несколько сотен метров, хвойные без подлеска, под ногами мягкий как перина мох.

Если сложится на майские обязательно туда поеду чтобы там покататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Островитяне! :D У нас то тоже самое в бывшей МО теперешней Москве. Только поля и спасают, на которых хоть иногда высыхает эта проклятая глина. А по лесным тропкам если упрешься в непреодолимое препятствие то приходится либо возвращаться(что не по нашему) либо сворачивать в лес который настолько заросший что пешком не пролезешь. Глина провоцирует сильный рост густого подлеска в виде всяких кустарников и подобной хрене.

А вот на моей этнической родине в Брянской обл. леса просто шикарные, грунты белый сыпучий песок вперемешку с серенькой земелькой. Березовые леса просвечиваются на несколько сотен метров, хвойные без подлеска, под ногами мягкий как перина мох.

Если сложится на майские обязательно туда поеду чтобы там покататься.

Что есть, - то есть :)

Ты гляди! Кто-то ещё от суглинка "страдает"! :D   Ну, у нас, конечно и песчаные территории есть, - например в Пуще попадаются, а в Неманских лесах их даже много...

  Моя мама с брянщины, и родня в Жуковке и в Брянске живёт, в детстве и отрочестве, да и в юнности я каждое лето проводил у бабушки в деревне Трубачи, сейчас этой деревни уже нет, - увы... А то, что там, на Брянщине, в основном супесь - авторитетно подтверждаю! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ностальгия...

307817_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторите ещё раз, чего купить?

> мне ваши проблемы неведомы.

http://youtu.be/UKx2yiIDbz0?t=6m32s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...