Перейти к содержанию

Курилка


bord-51

Рекомендуемые сообщения

Реальная "ракета"! :)post-2359-0-07237900-1395472768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реальная "ракета"! :)attachicon.gifСни,jgcutesмок.JPG

Ну, на счёт ракеты я бы по спорил, а вот что весит теперь дофига - это факт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг ща в полях делать. Вышел на 10 минут, все штаны в клещах были.

--------------

Не думаю, что ему боты помогли бы Изменено пользователем Vladikas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нефиг ща в полях делать. Вышел на 10 минут, все штаны в клещах были.

 

Давай к нам: у нас нет клещей: дохнут-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас погода махонула аж до +19! Сегодня только до +14, но тем не менее - весна у нас уже в полной силе. :)

 

С утра мотнулись с коллегой на рыбалоньку, - на Анграппу, он поймал три штуки, а я токо а одну штуку, - клещей наловили, а рыба не ловилась, - вода высокая и мутная, но зато душевно погуляли и прохватили по полям на НИВЕ, - задолбались потом из всех щелей обломки бурьяна да репейники выковыривать :D

 

  Вечерком махнули с супругой на "тягу", поехали в долину речки Вика к Буйленскому лесу - вальдшнепа там - видимо-невидимо! B)

 Дорога к лесу оказалась с завалами, но кто-то, видно ещё по зиме, накатал объезды... В том месте куда я планировал заскочить стоял ФОРД-СКОРПИО, неподялёку от него гуляла женщина, а возле машины стоял дядька и смотрел на нас загодчно :)  Мы решили, что эти люди просто отдыхают, и перескочив через кувет и доргу  ломанули выпасом к другой, - дальней опушке. Но, - не тут-то было! Выпас этот - мокрое поле с суглинком покрытым жиденькой травкой, да ещё и перемешанное копытами мощьных, полезных животных - коров. Вот, короче влетаю на этот выпас и чувствую, что машина как-то странненько просаживается, обороты не меняются а скорость замедляются, я тут-же врубаю блокировку - но! поздняк метаться! Присели на чистом месте - и ни туда и ни сюда...post-7427-0-68283500-1395517848_thumb.jpg (Это мне за то, что над джипарями смеялся :D, ну, чтоб не зазнавался! B)  ) Шоссейные покрыхи шлифуют солидоло-образную субстанцию, медленно, но верно проседая всё глубже... Хорошо рядом был сухой кустарник, а в бардачке лопата - подкопал, насовали палок - жи-жи... - дудки! Еще копаю, ещё подкладываю...  Дело доходит до домкрата... Смотрю, мужик с ФОРДа к нам чухает, я на него смотрю с удивлением, спрашиваю - Вы небось тоже сидите? - Ага, - говорит. - тока не сидим, а коробка навернулась. -  Во, блин, а чего-ж не маякнули, - мы думали вы там просто отдыхаете?!... - Не успел, -говорит- вы быстро так пролетели.

  Короче, дядька помог вытолкать НИВУ. Там, собственно, тока тронутся надо было, а дальше я ломанул на задней передаче аж до самой дороги и благополучно на неё выскочил. B) Вылетел с того выпаса весь в глине как Адам, да и дядьке с женой досталось от фонтанов из-под колёс... :D

 

 Подъехал к ФОРДу, взял его на шнурок, а поле там тоже не подарок - шлифую всеми четырьмя как по солидолу..., но, так или иначе, а с третьего рывка стронул СКОРПа с места, и даже несмотря на "мыло" под колёсами вытянул его на бугор и, таки, дотянул до  дороги, где мы и расстались с новыми знакомыми.

 

 А на "тяге" мы всё-же постояли, там-же - недалеко от места событий, в углу между оврагом и дорогой.

 И был прекрасный, тихий и тёплый вечер, вальдшнепы post-7427-0-30285100-1395517871_thumb.jpgтянули замечательно - и было их много... где-то над болотиной блеял бекас, какая-то птица кричала так как-буд-то телефон разряжается ( - по образному выражению жены :) ), потом подключились совы... И пришла ночь...

 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у нас погода махонула аж до +19!

Эх....  :wacko: А у нас на урале еще снега по самое не балуй. Эта 15 марта сделана.y9TPkIj8gRs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуть!!!! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 15го марта похоже было, а в эти выхи уже на мотике выехал, +10 однако :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тож за один день всё растаяло, погода поменялась с -10 на +15 часов...ппц...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот о втором мотоцикле задумался...

Разброс мой огромен, пока сам толком не могу определиться

FZ6

CB750

CB1300

frai-v-panike_21928087_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ктм 690 и не парься ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ктм 690 и не парься ;)

не хочу, для отжига у меня форсаж останется, с двумя комплектами колёс, а вот для нормальной езды выбираю между этими тремя=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу, для отжига у меня форсаж останется, с двумя комплектами колёс, а вот для нормальной езды выбираю между этими тремя=)

а что на форсаже это не нормальная езда?

в чём разница, если поедеш по городу на форсаже с СМ колёсами, или на сб750?

кстати, сб 750 это не тот трамвай на котором с японии в автошколах учат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на форсаже это не нормальная езда?

в чём разница, если поедеш по городу на форсаже с СМ колёсами, или на сб750?

кстати, сб 750 это не тот трамвай на котором с японии в автошколах учат?

сб750 есть учебки, есть нормальные

1) я часто езжу со вторым номером, на форсаже не удобно

2) малый ресурс, каждый сезон менять поршневую накладно, а катая по городу ежедневно, укатаешь быстро

3) хочу по городам поездить, матушку Россию глянуть, на форсаже это тоже мало реально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб750 есть учебки, есть нормальные

1) я часто езжу со вторым номером, на форсаже не удобно

2) малый ресурс, каждый сезон менять поршневую накладно, а катая по городу ежедневно, укатаешь быстро

3) хочу по городам поездить, матушку Россию глянуть, на форсаже это тоже мало реально

Конечно, для каждой техники своё применение...а к трансальпу не приглядывался? Ну или тенери... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сб750 есть учебки, есть нормальные

1) я часто езжу со вторым номером, на форсаже не удобно

2) малый ресурс, каждый сезон менять поршневую накладно, а катая по городу ежедневно, укатаешь быстро

3) хочу по городам поездить, матушку Россию глянуть, на форсаже это тоже мало реально

Если хочешь на дальняк и реально чтоб не уставал,это только максискутер.На самом деле ,это диван на колесах! Когда после мота пересаживаюсь на максик,как будто в тайский массажный салон попал.Стекло высокое,хорошая зашита .Да и ещё,самое главное,второй номер будет очень рад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...